Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:13

С блеском я познакомилась года три назад,с тех пор им и пользуюсь)

Как я его приобрела?До этого я пользовалась блеском буржуа 3D,его мне подарила мама,честно,я не помню какой оттенок,но он мне очень нравился.Как-то он у меня закончился,я пошла за новой партией,но его не оказалось,заместо него мне предложили этот блеск L'oreal кристальный блеск,сказали,что в принципе оттенки одинаковые.На мое удивление это оказалось правдой)

Для сравнения справа лореаль,слева буржуа)

А это блеск лореаль разбавленный с оттенком от губной помады люмине номер 56,по-моему,сейчас эта помада закончилась,поэтому не посмотреть точно)Разбавила лореаль с ним

и вот что получилось)

Губы сочные,за счет микрочастиц кристаллов придает объема,сексуальности,консистенция плотная,похоже на жидкую помаду,не липнет,если не перебарщивать,красиво переливается и смотрится на губах)Советую!)

Достоинства
  • Блестит
  • Дизайн отличный
  • Долго держится
  • Не течет
  • Очень красиво смотрится на губах
  • Придает губам объем
  • Сексуальный
  • Удобная кисточка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Немного дороговато
Катя.Бариноварекомендует
И мне нравятся блески от Лореаль, и не только блески, вся их продукция хорошего качества
22.12.2014
Блески для губ – моя слабость!
  • 21.10.2011
    Ещё один представитель семейства блесков Glam Shine от L'Oreal, долгожитель моей косметички, особо памятный для меня экземпляр (красилась им в день своей свадьбы).Необычный цвет, почти хамелеон, с переливами и сиянием.
  • Я- помадоманка. И потихоньку буду заполнять сайт отзывами о моих фаворитах и лузерах. Надеюсь буду полезной:) И так сегодня я расскажу о блеске, которым я пользуюсь в офисе - нюдово светло, не липко, не вульгарно. У меня оттенок 303 - мимишный лухари розовый с блестками. 1.
  • 21.01.2015
    Собираясь на торжество, мне хотелось чтобы губки блестели, именно блестели кучей маленьких блёсток. В поисках блеска для губ я начиталась кучи положительных отзывов о данном товаре. Приобретя его, я не пожалела. Стоит в пределах 500 рублей без скидки.
  • 05.12.2014
    Несколько раз изменяла лореалю с блесками для губ от жаде,пупа,диваж,мэйбилин,не говорю уже про эйвон,Сибирское здоровье,орифлейм.Итог один-выброшенные деньги на ветер.
  • 10.09.2014 - 10:29
    Блеск на любителя
    Как-то, поддавшись минутному порыву, я купила блеск для губ Мэри Кэй. До этого я пользовалась в основном помадами, а тут мне что-то захотелось новизны. Цвет приятный, на губах неприятных ощущений не вызывает, не растекается, не скатывается. Следов на щеках и посуде не оставляет. Но!
  • 14.05.2011 - 21:30
    как отличить подделку от оригинала - фото!
    Не хотела писать об этом блеске, ведь отзывов уже 100 штук! Но хочу, вам девочки, показать, как выглядит подделка, чтоб вы вдруг не купили такой блеск.
  • 17.11.2014 - 16:27
    "Спасибо" этому блеску за испорченное настроение. Тот случай, когда один существенный минус перевешивает многочисленные плюсы + фото!
    Косметику "Л'ореаль" я люблю и ранее причин для недовольства у меня не было. Блески "Glam Shine" существуют в различных вариациях, многие из которых у меня уже были и ими мне понравилось пользоваться.
  • 24.08.2010 - 09:38
    Великолепно!
    Поскольку я фанат блесков для губ и пламперов, решила написать про ещё один свой любимый блеск-плампер - Plump & Shine, оттенок Seduce от компании Beauty Products. Купила, опять же, польстившись на слоган - "Ваши губы соблазнительные вишни"! К тому же ещё и "Maximum shine, maximum volume".
  • 11.04.2016 - 14:24
    Полный "пролет" с оттенком, НО качество блеска очень порадовало!
    Этот тот случай, когда качество достойно уважения, а с оттенком пролетела, как фанера над Парижем.   Блеск для губ натуральный Lip Perfection Natural Shine   Выбрала в оттенке 09, который называется «бледный бежевый».
  • 11.06.2015 - 14:16
    ♡ ♡ ♡ Сама нежность! ♡ ♡ ♡ Оттенок № 464. Но стоит ли переплачивать за бренд?
    Доброго всем дня, красавицы! Этот блеск достался мне в подарок. Сама я в последнее время не покупаю косметику класса люкс по той простой причине, что найти аналог в более выгодной ценовой категории просто. А различия, как правило, заключаются только в оформлении и наименовании бренда.
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 20.12.2013 - 12:37
    Блестящая находка! Как же я его любила!!! (много-много фото блеска на губах)
    Дорогие девочки, сегодня разбирала фотки на компьютере и увидела множество снимков сияющих улыбок. Ах, да это же мой блеск! Блеск, который определённо стал одним из самых любимых для меня! Случайная находка.
  • 20.10.2015 - 11:37
    30635 оттенок Драгоценная Слива, не самый худший, но со своими погрешностямиツ .. о плюсах и минусах в моём отзыве! + подробные фото!!
    Всем привет!   Данный блеск давно меня манил, то ли бриллиантовое сияние в отзывах, то ли несоответствие оттенков .. но что то меня манило попробовать на себе, и так как часто в отзывах читала, что данная серия блесков больше даёт сияния, чем самого цвета, то решила заказать вроде бы как самый…
  • 09.07.2014 - 12:21
    Липкое зеркало - блеск Sugar sprinkles.
    Здравствуйте, милые девы! Сегодня - наконец-то про декоративку. На повестке дня - необычайно сладкий и липкий американский продукт. Я хочу рассказать вам о блеске для губ марки Рhilosophy. Честно говоря, я о такой даже и не слышала и ни одного русскоязычного обзора на эти блески я не нашла.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.