Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 12:10

Иногда хочется чего-то, чтобы прям УХ! Не знаю, почему в моем случае УХ вылился в покупку подводки (которые я использую крайне редко). Идея рисовать себе стрелки не просто стрелки, а стрелки цвета бургунди меня не оставляла пару недель, и в день скидок я довольная несла свои деньги в магазин.

И сегодня мне бы хотелось рассказать про Подводку-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

• Антураж:

Я не уверенна, что мне нравится сочетания бургунди с золотом, но тут никуда не деться. Дизайн с животным принтом, золотом и не самыми качественными материалами мне хоть и не по душе, но он достаточно функционален (подводку видно в стакане и она отличается цветом, что удобно) .
Золото даже за недолгую жизнь в стакане начало стираться.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner
Есть информационная наклейка, первоначально была еще защита от первого вскрытия. Всю необходимую информацию найти довольно легко.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

Кончик у подводки фетровый, и хоть мне не нравится такой формат, но я знала, что покупаю.

Он не слишком длинный, что дает шанс на лучшую управляемость при рисовании стрелок, но при этом он не слишком тонкий, что намекает на то, что вывести тонкую линию будет при прочих равных сложнее.

• О, Свотче:

Мой цвет идет за номером 03 и называется Burguny.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

Брала я подводку по сути из-за туши от стеллари в таком оттенке, и которая мне безумно нравится.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner
Оттенок равнодушным оставить не может, но уже на этапе свотчей можно разглядеть проблемы:

1. Подводка чуть растекается по микрорельефу.

2. Тонкий кончик вывести фетровым наконечником лично мне тяжело даже на руке.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner
Ну да ладно, цвет-то огонь, вдруг повезет...

• Личные впечатления:

Дано: Нависшее жирное веко, кривые рученьки, но понимание и понимание, что от моих кривых стрелок никто не умрет "так что раз хочется - нарисуем".

Пожалуй, если вам не шешнадцать и если вы не гуру стрелок, проблемы начнутся уже с нанесения стрелки. Потому что кончик у подводки фетровый и далеко не самый хороший. Сильно далеко, я бы даже сказала что так далеко от хорошего, что ближе к плохим.

Подводка тянет веко, оставляет не ровный край, заставляет вспоминать матерей и богов всех народов, думать применении лома и какой-то там матери.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

Цвет бургунди просматривается только на солнышке, на ярком, которого в 8 утра в городе НСК естественно нет.

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

А к тому моменту, как появляется солнышко (ну, часа через 4 я это заметила), стрелка делает вот так:

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

Ну, ок, думаю, один раз может осечка произошла. Надо повторить.

И я повторила - и результатом служила снова утекшая стрелка меньше чем через 4 часа.

Если же вы решили "а не нарисовать мне стрелки по быстрому на голове веко, подводка же стойкая, че с ней будет?" и не озаботились базой и грунтовкой века матовыми тенями то уже через пару часов выглядеть оно будет вот так:

Подводка-фломастер для глаз STELLARY Burgundy&Gold Eyeliner

И это еще глаз по обыкновению не слезился! Т.е. я не терла глаза, не трогала их вообще, не гуляла долго на ветру по улице...

Подводка не стойкая совершенно. Никак. Есть подозрение, что если ее смешать с клеем момент в пропорции 1 к 1 она все равно будет утекать куда попало.

Да у меня стрелка из теней порой держится лучше, чем эта замечательная и очень стойкая подводка с рейтингом 4.7 (щас испорчу, бесит!)

Кроме того подводка ощущается на веке и стягивает его, так что для чувствительных глаз эта подводка не подойдет с вероятностью 146%.

Я честно была в восторге от цвета. Я честно думала, что прощу подводке фетровый кончик. Но отвратительную стойкость и то, что она ощущатся на веке во время носки - нетЬ.

Нельзя жалеть!

• Где купить и сколько стоит?

Если хочется попытать счастья (ну может быть автор-чудак, а у вас все с подводкой сложится) - то купить можно в магнит.косметик за 399р без скидок.

Я покупала со скидкой 20%, хотя это не особо помогает.

• В итоге:

4 раза я использовала подводку.
4 раза я ругалась, что ей тяжело нарисовать стрелку.
4 раза мне не нравилось, что она ощущается на веке.

И каждый из 4 раз подводка утекала еще до 12 дня.

Мне кажется, тут даже цвет бургунди не способен вытянуть ситуацию, это надо просто выкидывать.

Не рекомендую!

Бомбалейлооооо, Бомбалейлоооо...

Gwalchcaне рекомендует
У фирмы вообще какой-то швах с подводками. Или мне такие попадаются.
06.02.2021
Я думала, все будет лучше Sad(
Тушь кстати до сих пор хочу попробовать
так тушь надо пробовать, она крутейшая! :3
06.02.2021
Ничего себе! У меня никогда так даже самые бюджетные подводки не вели себя на веках. Все держится как прибитое до вечера. Обалдеть, такую точно только выкидывать)
06.02.2021
Очень аккуратные стрелки, жаль, что там в эксплуатации как-то треш. Я не уверена, но не помню, чтобы видела, как на веке отпечатывается карандаш.