bss аватар
Опубликовано 3 Июль, 2012 - 09:20

Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Smile Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.

----------------------------------------------------------------
От производителя:
Описание:
Блестеть могут не только глаза! Сверкающий блеск «HIT» подарит Твоим губам радужное сияние и придаст дополнительный визуальный объём. Блеск нежно ухаживает за кожей губ, увлажняя, смягчая и защищая её от вредного воздействия окружающей среды

ДЕЙСТВИЕ:

увлажняет и смягчает губы
защищает отвредных воздействий окружающей среды
придаёт дополнительный визуальный объём
7 мл

-----------------------------------------------------------------------
От меня:

Стоимость блеска - 120 рублей в наших магазинах.

Упаковка - Пластиковая прозрачная колбочка и серебристая матовая крышечка. Сделаны качественно. Надписи на блеске не стираются. Спонжик имеет вытянутую форму, более длинный чем у других блесков, но очень удобный. Не приходится несколько раз окунать его в блеск чтобы накрасить губы. Хороший ограничитель, блеск не вытекает.

Цвет блеска у меня T4- он ближе к персиковому, переливается и играет на солнышке, при свете. Разнообразие цветов у Dzintars очень большое. Причем этот тот блеск, который реально придает губам цвет, он не прозрачен на губах, как многие блески. Губы выглядят глянцевыми и блестящими.

Консистенция блеска - не жидкая и не густая, ложится на губы плотным слоем. Окутывает ровным цветом. Она жирновата по текстуре. Отлично подойдет на зиму.
Ложится на губы идеально ровно. Она не течет и не расплывается на губах. Не затекает в складочки губ.

Запах очень приятный и не резкий.

Стойкость этих блесков на мой взгляд хорошая...более 3х часов держится на губах без перекусов. Причем он не скатывается в полоску...не сушит губы, не создает во время носки не приятных ощущений Smile

Вывод: Приятный блеск без минусов. Придает ровный цвет, не растекается, не скатывается, отлично держится на губах. Но консистенция больше подойдет на зиму, на лето хочется чего то полегче Smile Рекомендую Smile
Достоинства
  • Вкусный:)
  • Высокое качество, доступная цена
  • Довольно стойкий
  • Насыщенные цвета
  • Не растекается
  • Очень гладкий
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
bssрекомендует
03.07.2012
+ Узнаваемые с полувзгляда губки Wink Очень красиво блеск сияет! И аппликатор такой интересный - длинненький, не видела таких Smile Впрочем, и эту фирму я вообще у нас не видела... хотя, может, плохо смотрела Smile Светик, как всегда - отличный отзыв Love
03.07.2012
+++ Я тоже узнаю твои губки Sexy Блеск просто идеал судя по фото и описанию Love Вот я что-то на помады перешла, хотя лето ведь, а блески лежат без дела. Все же надо иногда губки баловать мерцанием подобным Big smile
Ах эти бабочки в оформлении, мне так нравятся они. Это уже твоя "фишка" Cool
03.07.2012
очень люблю Dzintars... Love я ж теперь после вашего отзыва покой потеряю, пока этот блеск не найду! Big smile +
03.07.2012
Помады дзинтарс мне нравятся, буду знать, что блески тоже хорошие! Smile
bss аватар
bss
03.07.2012
Purple - Танюша спасибо Shy меня вообще эта фирма радует и радует...бальзам для губ Dzintars уже заканчивается,...больше ни на что не променяю... Smile скоро пойду покупать еще один...заканчивается... Laughing out loud вот так бывает влюбишься во что нибудь и все...

Sweet kitty - Танюшка спасибо Smile да я тоже чет помад накупила этим летом Laughing out loud раньше вообще не пользовалась...только блеском и все.. Smile

kis kis kiss Big smile не надо покой терять .. Laughing out loud спасибо Smile

Кcюша хорошие, за не такую и высокую цену Smile
Отличный блеск! Смотрится прекрасно на губах Love +
03.07.2012
+блестит супер! и губки прелесть Innocent
03.07.2012
+ хорошенький такой блеск, и не дорогой, только вот консистенция то ли по фото показалась, то ли немного не моя Smile отзыв на высоте Wink
у нас Дзынтарс лет 100 не видела)в школе так любила эту марку

красивые губы,действительно-сразу узнаваемые)
03.07.2012
Я вообще с этой фирмой не знакома!!! Губки в блеске великолепны, да и вообще красивые губы++++
Цвет приятный)+
03.07.2012
Какие аппетитные губки, класс! Поищу у нас эту фирму)+
03.07.2012
По фото видно, что для лета плотноватая консистенция) Для зимы будет в самый раз Smile +
+.Хотелось бы купить такой.
03.07.2012
Не люблю жирные блески для губ, чуть ветер и сразу волосы к нему прилипнут, редко блеском для губ пользуюсь, выбираю только тот,что по текстуре похож на жидкую помаду или бальзам для губ. плюсую
03.07.2012
Моя мама до сих пор хвалит косметику этой фирмы Smile
03.07.2012
++Присмотрюсь...у моей мамы раньше было много декоративной косметики данной фирмы и туалетная вода,которая и мне нравилось очень...ностальгия почти... Smile
03.07.2012
очень красиво! и оттенок удачный Smile не видела такой блеск +
смотрится оч хорошо)
красивые губы, плюсую.
дааааааааа Love +++++++++++++++++++++
03.07.2012
Давно видела такие блески в магазинах, а теперь как-то пропали они из поля зрения Smile На губах хорошо смотрится, вам идет! +++
Какой красивый блеск - отличный выбор! Лежит на губках изумительно, а для мужчин, наверное, сногсшибательно + Wink
Красиво смотрится на губах + Love
+ Надо присмотреться
03.07.2012
Красивый оттенок; понравился и цвет, и описание, и фотографии Smile +
+ очень красиво
Какой цвет!!! Мой любимый, фруктовый! Smile
очень симпатичный результат. Такие красивые пышные губки. Wink
очень красиво Smile
а фото, как всегда, 5+
+++
вот только недавно наткнулась у нас на фирменный отдел Дзинтарс, прикупила парфюмку, а теперь и на косметику внимание обращу.
04.07.2012
Очень красиво смотрится на губках!+
Красотааа! Замечательно смотрится! Smile +
Я уже узнаю твои губы из тысячи! Sexy
Они просто кукольные!И веснушки очаровательные!
какие красивые губки! Love +
шик, блеск, красота Wink +++
04.07.2012
Ой, в магазине наверно столько оттенков красивых.. Жаль, у нас не обращала внимания. Но наверно их нет. Хотя стоит поискать!
+Губки- просто шик! Блеск очень хорошо смотрится Smile
Светланка какой у тебя блеск суперский. Smile Очень понравился. +
05.07.2012
нежный, мне щеточка оч понравилась!+++
Ещё 20 комментариев
  • Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • Хороший блеск, имеет приятный сладкий запах,но не приторный, наносится на губы равномерно, так как имеет достаточно густую,мягкую и гладкую консистенцию,наносить его одно удовольствие. Не размазывается и не растекается, долго держится на губах, увлажняет губы, не дает им трескаться.
  • 03.06.2012 - 20:32
    мой блеск-бальзам - в другой упаковке... абрикосик :)
    Ухватила в магазине потому как лето, хочется всего фруктового и цена симпотичная - 45 руб. Схватила и отложила... пока не дала понюхать своему любимому этот и свой любимый арбузик от орифлейм - он выбрал этот... Поэтому более интенсивно стала пользовать данный абрикосик.
  • 20.10.2009 - 15:15
    Блестящий блеск с увлажнением для губ.
    Недавно взяла себе в магазине косметики и парфюмерии Рив Гош попробовать новинку отечественной косметики Блеск для губ EVA, который производится в Санкт - Петербурге. Хорошая качественная косметика, мне понравилась. Блеск с разными частичками, которые сильно блестят и красиво переливаются на свету.
  • 31.03.2014 - 11:58
    Для любителей по блестеть :)
    Шла я как-то между торговых рядов с косметикой, заколками, кошельками и прочими интерестными штуками, и и думала чего же мне ещё такого прикупить. А купить что-то хотелось.
  • 08.01.2011 - 10:52
    СУПЕР!!! Просто смотрите фото!
    Вот странно... Дорогие, и типа "очень хорошие бренды" многие считают лучше, чем те, которые не рекламируют и о которых не пишут в известных журналах...А ведь производители, а затем и продавцы просто увеличивают стоимость блеска в несколько раз...После того, как я попробовала дорогие и известные…
  • 26.02.2011 - 08:25
    Классный блеск на все 100))
    Захотелось мне естественности прям донельзя и тут я поняла, что мне необходим прозрачный блеск для губ,совсем прозрачный,даже без всяких там блесток.Побрела я в магазин, консультант посоветовала новую марку ARISSA.Я открыла,понюхала тестер и решила-сразу беру, потому что запах…
  • 01.04.2011 - 21:39
    Красота
    Очень понравился блеск. Довольно не дорогой, но качество на высоте. Цвет очень приятный, можно варьировать его от полупрозрачного до плотного и насыщенного, в зависимости от количества нанесенного блеска. Запах потрясающий, конфетный, сладковатый, не приторный вовсе.
  • 08.08.2012 - 18:34
    Невероятное сияние! (ФОТО двух оттенков)
    Все, кто хотя бы раз был в ашане, видели лотки а-ля "косметика за 10-20 рублей" и всевозможные тени, блески для губ, туши и т.д. наваленные огромными кучами. Раньше я проходила мимо них с безразличием и небольшим отвращением.
  • Неудачник+фото
    Недавно разбирала свою косметичку и наткнулась на на этот блеск.Как раз недавно читала пост о беске Loreal,который выглядит так же,и решила их сравнить.Цвет мне показался красивым и не вычурным,как раз то что нужно.я накричи да себе губы и осталась в шоке.
  • 14.11.2014 - 12:03
    Такой кисточки вы еще не видели!Разбор 2-х оттенков.
    Честно говоря,теперь мне кажется,что была не в себе,когда хватанула сразу два блеска для губ Malva.Кому,зачем?!Впрочем,пробников в магазине,где я эту Мальву нашла,не предоставлялось - меня заинтересовали оттенки,и я их купила...Ох,не надо было Оформление флакончиков знакомое,Мальва решила сильно не …
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 28.10.2022 - 22:11
    Зачем ночной светоотражатель когда есть ОН 😁 Самый популярный 211 у половины девчонок в отзывах! "Бриллианты? Носи их на губах..". Привет из 2000х и всем фанаткам блесков с блестками посвящается. Блеск для губ Loreal Dazzle 211
    Привет! Хочу вас отвлечь от новостей и привлечь ко рту   Помните, все любили блески Water Shine и Diamond Shine от Мейбеллин и Лореаль? Потом настала эпоха матовых помад, помните самые популярные?
  • 17.01.2023 - 20:10
    Очень необычное масло с цветком внутри
    Всем доброго времени суток!   Эта покупка не была запланированной, а скорее всего спонтанной! Уже стоя на кассе я ждала своей очереди и тут засмотрелась на стенд с интересными штуками в виде прозрачных футляров. Когда я ближе присмотрелась, то оказалось это масло для губ.