Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:37

Я не понимаю людей, которые наносят лак без основы и закрепителя. А потом жалуются, что он у них облез к концу дня.

Я расскажу и покажу, какими недорогими вспомогательными средствами можно продлить ношение лака The one от Oriflame. Я приобрела цвет "Ночная орхидея" 30527.

Ночная Орхидея

Вначале я обрабатываю ногтевую пластину. Придаю ей форму, обезжириваю. Наношу бесцветную основу. Это может быть одна из представленных на картинке ниже. Или другая , какая в доме нашлась.

Вспомогательные средства
Либо это комплекс для ногтей от Eveline (самый лучший выбор), либо обыкновенный бесцветный лак от Severina(например, отбеливающее средство, тоже неплохое), либо универсальное средство от Zinger (самое ужасное из всех, что у меня были, не держится и облетает).

Далее я наношу лак сразу в два слоя. Так в один слой получается бледно и некрасиво, просвечивает местами. А в два слоя все почти идеально. Цвет мой любимый, покупаю его уже не в первый раз, только раньше производители были другие. Далее жду несколько минут (не более 3-5), пока верхний слой подсохнет и наношу закрепитель. Как правило, это экспресс-средство от Severina. Вот, что получается в итоге.

Только накрасила
Через неделю появились первые сколы. Кстати, цвет сохранил свою яркость и блеск. По каталогу цвет соответствует.

В последний раз, когда я таким образом накрасила ногти, лак продержался более 7дней.

На 8-ой день я ездила на дачу и немного там повредила маникюр. Из-за сколов пришлось его смыть после ужина. Но и неделя маникюра - я считаю очень круто. При этом я убиралась, мыла посуду в перчатках и готовила.

Текущий каталог. Я покупала давно и цену уже не помню.

Так что лаку я ставлю 5. Но один балл снижаю за то, что мне досталась бракованная кривая кисточка.

Кисть

А еще он мне понравился тем, что стоит у меня уже больше полугода и консистенция осталась прежняя, не засох.

GrettaAquarelleрекомендует
19.08.2015
Приличный лак! Ожидала худшего от орифлейм.
Именно, тоже наношу с базой, чтоб ногти не портить и с закрепителем. Лак гель-финиш, к примеру, сейчас у меня от Эйвон живет без закрепителя на базе 4-5 дней, в целом, я не ношу маникюр больше 5-ти дней, но вы правы - неделя это очень отлично.
20.08.2015
Маргарита85 , тоже не ожидала такой стойкости от Орифлейм. Smile Думала, максимум дня три продержится. А здесь целая неделя. Только вот когда на дачу в воскресенье поехала, там он и облетел весь. А то бы раньше стерла. Но сколов не было. Первый скол в субботу вечером заметила.) А если без базы красить, так цвет лака в ногтевую пластину въестся Sick ,подозреваю.
20.08.2015
раньше нравились лаки орифлеим)давно их не пробовала.
20.08.2015
eline, MiaRed , если цвет подберете по своему настроению, то лак будет Вас долго радовать. Рекомендую!)
надо попробовать...
но 7 дней... это не реально для меня!
Фото через 7 дней... у Вас ногти не растут?! Shock
24.10.2015
ЮлияВА , растут, конечно. Smile И на фото видно, что кутикула отрасла. А если её еще сдвинуть, то и вовсе миллиметр зазора будет. Shy Фото сделано нарочно после работ на даче в перчатках и мытья посуды, а не до. Ходить с такими ногтями я бы не стала. После фото маникюр был смыт! Smile