Esa аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 01:44

полгода или более

Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о лаке, в который я влюбилась, несмотря на некоторые недостатки.

Итак, вот он, мой красавчик

В картонной упаковке с бантиком.

Кисточка совершенно обычная и ничем не примечательная

Производитель

Состав хороший, лак 5bigfree, то есть не содержит опасных формальдегида и толуола.

Оттенок невероятный! Голубо-зеленая желейная база, а внутри синий крупный глиттер и мелкий голографик.

Когда я решила написать отзыв, столкнулась с проблемой: лак никак не хотел на фото выглядеть так как в жизни..

Фото на ногтях. Лак не такой синий на самом деле. Зато можно посмотреть, как смотрится голографик в тени.

Ближе всего к правде вот это фото. Здесь хорошо видны какие глиттеры добавлены.

Относительно стойкости я вот даже писать не буду. Никакие лаки больше 2 суток у меня не держатся.

Снимается очень тяжело из-за глиттера, поэтому советую наносить на пил офф базу. Тогда все снимается просто плёночной

И, к моему большому сожалению, это не все недостатки. Для того, чтобы лак смотрелся хорошо, я наношу 3 слоя. Последний слой сохнет очень долго, поэтому приходится пользоваться сушкой.

В 1 слой. Совсем прозрачный и смотрится не очень

В 2 слоя. Тут уже получше, но мне нравится в 3 слоя

В 3 слоя

Просто за цвет ставлю 5++. Но танцы с бубнами при нанесении мне совсем не нравятся. Потому пусть будет 4. Если вы любитель таких зелено-синих оттенков с добавлением глиттера, русалочьих оттенков, то можно попробовать, но недостатки надо учитывать (

Достоинства
  • Оригинальная текстура
Недостатки
  • Прозрачное покрытие
Esaрекомендует
Недостатки, конечно, есть, но цвет очень красивый