Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:21

Честно говоря повелась на голубой красивый цвет,увидела на ресницах продавца в отделе с косметикой и тоже решила приобрести такую тушь).По цене она не дорогая-купила за 100 рублей,симпатичный дизайн,цвет просто супер! (фото)

.Кисточка конечно не ахти какая,не силиконовая и не пушистая,обычная совсем,тушь слегка густоватая,наноситься на ресницы не плохо,без комочков,немного склеивает (но не беда),особых неприятностей при нанесении не вызывает и совсем не осыпается.Радует,что не раздражает глаза.Результат мне очень нравится,красиво смотрятся яркие голубые реснички).

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • Не дорого
Маргарита Н.рекомендует
09.09.2013
на фото смотрится даже скорее не голубой, а сиреневой) красиво, ярко
30.12.2013
КРА-СО-ТА! Party
  • Впервые увидела эту тушь на глазах у коллеги и просто обалдела от её красоты! Особенно мне понравилась цена. Приобрела я ее почти сразу (как и коллега) у популярной в наших местах челночницы, которая ходит с сумкой по предприятиям в надежде что-то продать. В магазинах хоть не морочилась поисками.
  • 18.08.2014
    Удивлена хорошим отзывам здесь об этом продукте! Такое впечатление, что накрашены ресницы не ею у девочек (извините, ничьи не хочу под сомнения ставить отзывы, но блин, правда не верю в такой эффект от нее!) Даже поэтому хочу оставить негативный отзыв, чтобы предостеречь тех, кто ищет синюю тушь,…
  • 09.09.2013
    В этой туши меня привлекла цена и яркий цвет, покупала и синию и зеленую, ничего плохого про нее сказать не могу,единственное что она слипает ресницы, их нужно потом расчесывать щеточкой, на глазах смотрится ярко,ресницы увеличиваются, долго держится, смывается легко ,тушью попользовалась полгода,…
  • 22.11.2017 - 17:16
    Обычная тушь люксового бренда. Ничего необычного. Внутри отзыва несколько советов чтобы ваши реснички были более идеальными
    Привет любительницы черных глаз. "Хлопай ресницами и взлетай" - слова НЕ про данную тушь. Скажу сразу, тушь меняю часто и своего идеала я еще не нашла. Сегодня расскажу про Mac. Получила её в подарок. На сколько знаю, заказывали на сайте иль де ботэ. Пользуюсь ей 2 месяца. Обычный флакон.
  • 28.09.2015 - 14:50
    Классика она и в Африке классика . Моя очередная бюджетная находка и настоящая рабочая лошадка.
    Всем привет!) Я продолжаю перебирать жемчужины среди бюджетной туши, благодаря своей капризной слизистой глаз, которая не принимает масс и люкс. Сегодня я рассмотрю, пожалуй, самую популярную тушь Classics x4: Цена в СП: 69 руб.
  • 20.10.2017 - 01:13
    Новая бюджетная тушь стала фавориткой! Я люблю дешевку Golden Rose! + Обновленный топ сестренок GR.
    Всем добра! Как же я люблю бюджетную тушь, хлебом не корми дай еще одну "дешевку" опробовать. Так как я уже давно являюсь фанатом серии туши от Golden Rose, то просто не могла не купить последнюю желтую красавицу.