Опубликовано 28 Май, 2018 - 15:28

несколько раз

Доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом о новинке в индустрии красоты.

С маркой я знакома очень давно, перепробовала практически все продукты. И думаю, не найдётся в нашей стране ни одной представительницы женского пола, которая хотя бы раз в жизни не пользовалась средством этого бренда!

Полюбилась мне Чистая линия за доступность, экономичность и прекрасный результат! Особенно всегда радовала цена, натуральный состав и отличный результат.

Сегодня речь пойдет о новинке бренда из линейки новых гелей для душа.

Итак, объём 200 мл.

Дизайн лаконичный, яркий, летний. Флакон невероятно удобный! Отдельное спасибо производителю за дозатор, ведь с ним точно не испортишь ногти и на выходе получишь нужное количество средства!

В состав геля входит мята и сок алоэ. Подходит для всех типов кожи.

Текстура средства гелеобразная, отлично пенится, не сушит кожу, во многом благодаря растительным добавкам. Гель для душа обладает легким приятным травяным ароматом- алоэ и мяты, который великолепно бодрит, пробуждает и поднимает настроение!

Ох, аромат геля фантастический! Очень неповторимый, свежий, а сочетание мяты и алоэ- действительно, смелое, оригинальное и интересное решение!

Расход экономичный. С учётом того, что я моюсь дважды в день, геля хватает на месяц, а иногда и больше. Смывается хорошо, липкой пенки не оставляет.

Что обещает производитель

Алоэ увляжняет и ухаживает за кожей, а мята дарит тонус и энергию для отличного дня. Результат: кожа нежная и гладкая, а ты полна сил для нового дня!

Способ применения

Небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте водой.

Для себя отметила следующие преимущества:

-отлично очищает

-не сушит

После использования не испытывала стянутости, дискомфорта и сухости кожного покрова.

-не вызывает раздражения и аллергических реакций

-обладает бодрящим приятным ароматом

-увлажняет и освежает

- после использования оставляет на теле приятную прохладу и свежесть

Продуктом осталась довольна! Свои обещания производитель выполнил в полном объёме. Как только закончится флакон, с огромным удовольствием приобрету ещё парочку гелей, тем более за такую демократичную цену.

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Освежающий аромат
  • Очень хорошо пенится
  • Очень экономичное использование
Недостатки
  • Нет
ProstoKristina1987рекомендует