Опубликовано 11 Май, 2020 - 18:02

670 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Желанием заказать какой нибудь парик с Али я грезила давно, но все никак не решалась. И вот в очередной раз прочесывая просторы китайского сайта, я увидела его!

Красивейший парик благородного, рыжего оттенка. Мне очень нравится этот цвет и мне хотелось примерить его на себе, поэтому не долго думая я оформила заказ.

Общие сведения:

Бренд - Miss Wig довольно известная торговая марка на АлиЭкспресс торгующая париками.

Материал - Высокотемпературное волокно (т.е. на волос можно воздействовать локоном, утюжками и т.д. не боясь испортить парик)

Вид изделия - Синтетический парик (по виду сразу и не скажешь, что парик ненатуральный)

Доставка:

Товар шел ко мне в течении 53-х дней. Учитывая, что я делала заказ в декабре и попала в период новогодних праздников это нормальное время доставки. Заказ хорошо отслеживался и долго не лежал на таможне.

Комплектация:

Парик пришел вот в таком многоразовым, удобном пакетике, в котором я и сейчас храню изделие. К моему большому сожалению продавец не положил мне специальную сеточку под парик. Она не шла в обязательной комплектации к парику, но все же многим кладется в качестве подарка.

Это создало некоторую проблему, потому что теперь мне нужно либо заказывать ее отдельно либо при покупке другого парика уточнять у продавца о наличии сеточки в комплекте, а пока как-то пытаться обходится без нее.

Внешний вид:

Волосы завиты в небрежные, легкие волны. При расчесывании и мытье локоны сохраняют прежнюю форму. Пробор не бросается в глаза и выглядит более менее естественным.

Внутри парика есть шапочка на которую нашиты тоненькие прядки волос. Шапочка хорошо тянется и позволяет надежно закрепить парик на голове. Та же для более сильной фиксации можно использовать заколки вшитые в шапочку.

Цвет очень красивый, при дневном комнатном освещении это благородно-медный оттенок. Выглядит очень естественно и натурально.

При тусклом, солнечном освещении волосы становятся огненными и красиво переливаются на свету, с первого взгляда даже и не скажешь, что это синтетический волос.

При первом расчесывании парик немного лез, но потом мною этого замечено не было.

Это мои обычные волосы

Парик на мне:

А вот та я выгляжу в парике, у данной модели слишком длинная челка, которая постоянно путается и лезет в глаза.

Мне приходится либо натягивать парик повыше либо как-то пытаться ее зачесать набок. Подстригать пока не хочу, вдруг получится плохо и я вообще испорчу парик.

Кстати, пока делала снимки выяснилось, что при очень ярком солнце у изделия появляется искусственный, дешевый блеск. Который смотрится отвратительно и сразу выдает то, что на вас парик.

Я поймала пару таких ракурсов под прямыми солнечными лучами на балконе. До этого я несколько раз одевала парик под шапку, но это было зимой, в этот сезон солнце очень мало и волосы выглядят нормально.

Как по мне, прядей нашито мало и в целом изделие выглядит жидковато и хотелось бы большего объема.

Если чуть-чуть пошевелить пряди то видно, как парик просвечивает, но я в принципе ничего другого и не ждала от парика за такую цену. За эти деньги он ещё достаточно не плох ?

Уход:

Со временем пряди загрязняются и изделие необходимо мыть. Я мою его в тазике обычным шампунем для волос, можно и кондиционер использовать. Чтобы волосы как можно меньше спутывались я аккуратно промываю их и не в коем случае не тру.

Сушить можно по разному. Для этого я использую обыкновенную банку, но если у вас имеется специальная подставка то вам еще проще.

Вердикт:

Данный парик подходит исключительно для фотосессий, для какого-то образа, косплея, ролевых игр, просто подурачиться дома, но никак не для носки на улице, разве, что только под головной убор.

Просто так его носить не получится, недостаток объема и дешевый блеск в яркий, солнечный день сразу же выдаст вас с потрохами ? Спасибо за прочтение и до новых встреч!

Достоинства
  • Локоны мягкие
  • Помогает увидеть себя в новом образе
  • Удобно сидит на голове
  • Яркий цвет
Недостатки
  • В первый день вылезло пару волосков
  • Длинная челка
  • Жидковат, мало объема
  • На ярком солнце появляется дешевый блеск
Марья_Искусницарекомендует
Классненько смотрится ?
Спасибо Smile
11.05.2020
Было бы здорово, если бы волос побольше было бы.
Вот вот и я об этом же Smile
отлично Love
Wink
11.05.2020
Красотка Smile вы мне напомнили Аню рыжую( если с именем не ошиблась) из сериала Ольга)
Ахах, ну да есть что-то общее, спасибо за комплимент Smile
Выглядит достаточно натурально!
Спасибочки Smile