Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 09:25

105 грн=250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

"Больше никогда не буду выбирать светлые оттенки для маникюра!"- говорила я себе пару месяцев назад, разочаровавшись в Oxxi. А ведь мне эту фирму рекомендовали, как лучшую на рынке. Надоело мучатся с полосящими мятным и розовым, но однажды все изменилось. Много знакомых мастеров нахваливали мне Fox, но я и слушать не хотела об этой дешевке...пока лично не увидела чудеса. При мне мастер нанесла черный в один слой и он был не серым с проплешинами, как у Окси. Это был черный! И я купила три флакона себе.

?Цена: 105 грн=250 руб

?Объем: 6 мл

?Флакон золотистый, выглядит интереснее скучных черных:

Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish
?На колпачке помимо номера тона есть цветовое отображение: не нужно запоминать коды.

?Все надписи очень мелким шрифтом на английском языке. Хотя кого они волнуют?

Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish

?Цвета- обозначения к лаку в интернет магазине редко совпадают с реальным, лучше смотреть на образцы

?Производитель: США

?Рекомендации:

Сушить каждый слой 2 мин. в УФ лампе или 30-60 сек.в LED лампе, имеют липкий слой.

Я сушу по минуте, а черный могу две на всякий случай.

В работе

?Запах не самый приятный, но к нему быстро привыкаешь

?Консистенция ближе к жидкой, но на кожу не течет

?Цвет плотный, насыщенный с первого слоя светлых оттенков

?Кисть удобная, хотя набирается на нее чуть больше, чем хотелось бы

▪️Немного пузырится, причем не от взбалтывания

• На "ромашке" выглядит идеально:

Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish

• Ногтевую пластину придется хорошенько выровнять. У меня пока с этим проблемы, поэтому перекрывала в три слоя:
    Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish

На фото оттенки 223 и 13: серый и серо- голубой. Отличия видны только при ярком освещении, в квартире кажутся почти одинаковыми. Вдохновила наша грязно- дождливая зима на такое сочетание.

Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish
Черный 02 тоже отлично пигментированный, отлично ложится. Наносить нужно тонкими слоями, иначе может не просохнуть, как и любой черный. В два слоя можно получить шикарный глубокий цвет.
Гель-лак для ногтей F.O.X. Professional Gel Polish

О стойкости говорить неуместно- она зависит не от цветного слоя, а от правильной обработки ногтевой пластины и техники нанесения базы и топа.

?Чтобы ваш маникюр не скалывался нужно:

✔хорошо забафить пластины до шершавости, а не пригладить чешуйки лысой пилкой

✔выполнить чистый маникюр, чтобы не красить птеригий и кутикулу

✔использовать правильный обезжириватель (у меня Коди ультрабонд)

✔нанести базу без проплешин, достаточным слоем

✔для квадратной формы уделять особое внимание нанесению базы по краям

✔просушивать указанное для вашей лампы время

✔подобрать подходящие вам материалы

✔осторожно обращаться с маникюром

С тех пор, как я стала выполнять все эти моменты, я забыла об отслойках и сколах. Гель- лак держится до снятия, но старайтесь не перенашивать покрытие.

Я смело рекомендую F.O.X. как гель лак с хорошей пигментированностью, с которым нет проблем при нанесении. Цена вполне приемлема не только мастерам, но и для домашнего использования. Палитра цветов разнообразна, а купить можно практически в любом магазине.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не растекается
  • Удобная консистенция
  • Хорошо пигментированный
Недостатки
  • Цена высоковата
DuoSleptрекомендует
14.12.2018
серый и серо-голубой просто божественно красивы Love
14.12.2018
Хорошие гель-лаки, серо-голубой особенно понравился
Мне тоже нравятся Smile
14.12.2018
Какая у вас база? Пробуйте, после нанесения базы, переворачивать ручку вниз на несколько секунд. База должна самовыровняться и сделать правильную архитектуру ногтя
14.12.2018
Я пытаюсь научится полигелем выкладывать ровно, но это тяжело
14.12.2018
Полигелем практически невозможно сразу ровно выложить. Просто оппиливайте сверху, будет ровнее. И я всегда тоненьким слоем жидкой базы прохожуть, так как там всё равно неровности остаются
спасибо за советы)
Я гель лак не тестила еще. Вот думаю топ взять на пробу. И да, меня тоже бесят эти светлые тона, которые полосят. Аж глаз иногда дергается Big smile