Опубликовано 8 Март, 2020 - 18:10

3000 рублей

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о моем первом Mugler. Да, увы но бесцеллеры марки мне пока что не заходят.

Thierry Mugler fly away.

• Выпущен в 2018 году.
  • Парфюмер Sonia Constant.

(У этого парфюмера на счету много "лёгких" ароматов, в том числе и нашумевшие Narciso Rodriguez Pure Musc и Tom Ford Orchid Soleil).

• Цена: от 2500 р и выше.

• Внешний вид:

У меня флакон в 100 мл (есть еще 10 мл).

Обычный картонный коробок в минималистичном оформлении.
Шел запаянный, с наклейкой. Все как положено.
Само стекло флакона очень легкое, не сравнить, например, с Mancera.
Крышка пластиковая и очень плотно сидит, в первые несколько раз использования может быть при открытии неприятный скрипучий звук.
Вся информация не внизу на донышке, как обычно, а на наклейке с названием.
Батч код на противоположной грани флакона.

• От производителя:

Вы поднимаетесь на самую высокую американскую горку, какую только можно себе представить. Возноситесь в самое небо, а затем со всей скорости падаете вниз... От мертвых петель захватывает дух, и вы чувствуете, как растет ощущение эйфории...

• Пирамида аромата:

Грейпфрут и Конопля

• Ощущения от аромата:

Это мой идеальный цитрусовый аромат.

Лёгкий и сочный.
Не кислый, с ощутимой горчинкой.
Не сладкий.
Мне аромат показался достаточно натуральным по звучанию.
Для меня это смесь всех цитрусовых нот.
Апельсин, лимон и грейпфрут.
На счёт конопли не знаю. Не пробовала,как говорится 🙃
По сути на мне это моноаромат сочных цитрусов и все!Ничего другого нет.

Идеален на сильную жару (+30°С)

• Стойкость:

Часа 3 отчётливо. Далее его "слышимость" становится все меньше. Но тем не менее он не пропадет, просто шлейф исчезает, на коже его чувствуешь.

Советую к затесту любителям цитрусовых и тем, кто ещё не нашел свой идеальный цитрусовый аромат!

bелоsнежкaрекомендует
  • 19.07.2016 - 23:48
    A Men Pure Shot от Thierry Mugler - громкая туалетная вода для смелых мужчин
    Краткая информация для представления о чём идёт речь Наименование: A Men Pure Shot Бренд: Thierry Mugler Страна: Франция Гендерная принадлежность: для мужчин Категория: люкс   Дизайн флакона Флакон довольно странный. Он словно из белой резины. Может это ода кроссовкам...
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 04.12.2016 - 15:56
    Праздник к нам приходит! Волшебный зимний аромат, который не оставит никого равнодушным! Красивое звучание еловых веточек, карамели, пачули и ванили) + ФОТО
    Всем доброго времени дня и суток! Это мой очередной отзыв на парфюмерию. На этот раз я поведаю вам об одном из моих любимых ароматов, который стал таковым совершенно случайно. Ничто не предвещало того, что когда-нибудь моя рука потянется к аромата от Thierry Mugler.
  • 17.08.2017 - 23:47
    Неоднозначный и дерзкий. Гурманский аромат, который Вы либо полюбите всем сердцем либо возненавидите на веки вечные.
    Запах крови, пота, холодного металла, огуречного рассола, арбузных корочек, морепродуктов, морской соли... Это первое, что пришло в голову после вдоха этого аромата на себе. Не знаю, совпадение или нет, но у меня разболелась голова, меня буквально тошнило весь оставшийся день.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 17.06.2015 - 10:44
    Thierry Mugler Angel Eau Sucree 2015
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва - фланкер классического Ангела Angel Eau Sucree 2015 , который не имеет практически ничего общего со своим прародителем и является совершенно самостоятельным ароматом. Парфюмерию Thierry Mugler очень люблю.
  • 17.09.2015 - 22:07
    Роскошь в золотом флаконе.
    Это шикарный аромат. Он роскошный. Самодостаточный и кричащий. "Переспала" с ним одну ночь и помчалась в магазин. Любовь с первого вдоха. Иначе и не скажешь. Как редко у меня так бывает с парфюмом.
  • 14.02.2022 - 12:30
    Аромат, от которого мне физически становится плохо. А еще для меня это микс одного из платьев от Guerlain с красной туфелькой от Carolina Herrera.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать об аромате, который меня отталкивает и физически вызывает тошноту. Правда это происходит больше в начальных и средних нотах, а ближе к базе он становится уже более носибельным, но все равно подружиться с ним не удалось.
  • 09.03.2022 - 23:32
    Пришелец, который отказался идти со мной на контакт. Как я лелеяла надежды и постигла разочарование 💔.
    Всем привет!   О, как неоднозначен мир парфюмерии. Вот так купишь нечто нашумевшее, прорекламированное, с кучей отзывов от восхищённых клиентов, принесёшь домой вдохнешь - и хочется пойти скорее носоглотку промыть.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 21.03.2022 - 19:33
    Я купила не парфюм, я купила настроение) Недорогой аналог знаменитой Баккары Руж... На тот случай, если вы немножечко маньяк, но не хотите всем об этом рассказывать)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате Stellary Oriental Flower, который многие называют самым бюджетным клоном( или аналогом ) очень знамененитого парфюма Baccarat Rouge 540. Вы спросите меня, как я дошла до такой жизни?
  • 19.07.2022 - 11:45
    Chanel Chance на минималках 🍋 Изящный, элегантный аромат за 600 рублей, и здесь у нас работает импортозамещение✨
    Всем привет. Потихоньку пополняю и пополняю свою парфюмерную полку, а также рассказываю про свой бюджетный заказ с BeautyDeport. Сегодня расскажу про Shansita Acqua Dolce.
  • 20.05.2022 - 16:29
    Ну, ребята, это монстр! Стойкость, шлейф, комплиментарность в отзыве 🔽
    Всем привет! Люблю я в последнее время турецкие бренды, кризис все такое, когда люкс становится по цене как ниша, а слово ниша звучит как «что-то на богатом», приходится искать альтернативы.
  • 25.03.2022 - 17:45
    Весной запахло!🌸💚Mugler Aura Sensuelle — это пазл, собранный на полу моментально и просто. Влажные тропики, гардениевый мускус с горкой крема на «змеиной» базе
    …Ну весна же! Сначала словно с премьерой, а затем будто на бис появляются несмелые ручейки, а глыбы снега (в этом году Питер был на 1 месте: Город занесен в Книгу Рекордов и заодно в красную книгу, хаха по неубранному зимой бесконечно сыпавшему снегу, с наросшим в итоге во-о-от таким слоем льда)…
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 16.04.2022 - 12:32
    Воздушный, легкий, акварельный Angel Nova 🌷💗 чем отличается от старшенького собрата, куда носить и кому он точно подойдет
    Всем привет. Продолжаем наше парфюмерное путешествие в мир ароматов Mugler. Я уже рассказывала про аромат-старший брат этого. Он для меня показался слишком насыщенным и ярким, захотелось чего-то более легкого и воздушного. Поэтому я и стала присматриваться к версии в концентрации туалетной воды.
  • 30.03.2022 - 15:11
    Аромат, влюбивший в себя беззаветно и полностью с первого вдоха!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о парфюме от многими любимой марки Atelier Cologne. Речь пойдет об аромате Silver Iris. На сегодняшний день этот аромат для меня стал самым любимым для прохладной погоды.