Опубликовано 20 Январь, 2012 - 08:31

Приобрела сей лак случайно, была какая то акция в магазине, при приобретении нескольких продуктов maybelline в подарок тональный мусс, который мне нравился, вот я и решила взять себе и маме по лаку! Ей взяла бледно розовый оттенок с перламутром, а себе ( так как я любитель всего оригинального) ярко-желтый цвет! Пришла домой и сразу же решила опробовать его на своих ноготочках. Цвет моих ногтей был не идеальным на тот момент и отдавал оранжевым оттенком после одного из некачественных лаков, который так же покрасила мою ногтевую пластину! Я подумала, что уж такой насыщенный желтый цвет должен скрыть дефекты моего ногтя, но не тут то было, покрыла я одним слоем и он оказался просто наипрозрачнейшим и легкий желтый оттенок, даже не закрасил мой собственный цвет ногтя и нанесся какими то неровными полосами, даже второй и третий слой не смогли полностью этого сделать! Первый вывод: цвет не соответствует тому, который заявлен изначально. После этих трех слоев естественно лак сох очень делго, я смазывала его несколько раз, в конце концов он все таки высох. Ну и чтоб добить я решила не смывать его и проверить на стойкость, тут конечно он от части справился с задачей, продержался дней 5-6. Вот единственный его плюс, больше для себя не нашла никаких. Скажу о цвете, который приобрела маме, светло розовый перламутр, вы знаете, такие цвета есть даже у лаков, которые продаются во всяких палатках и переходах за 40-60рублей, так смысл тогда какой в нем?
Недостатки
  • Наносится полосами
  • Не все оттенки хороши по качеству нанесения
  • Почти прозрачный
Morenablackне рекомендует
20.01.2012