Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:55

Загорелась купить джинсовую жилеточку на лето (хотелось носить с лёгкими сарафанчиками), увидела в отзывах на Recommend,заказала практически первую попавшуюся, руки чесались,нужна она мне прям срочно. В целом неплохая, но немногно цвет грязновато-странноватый, но муж сказал неплохо. Так ему и поверила... На размер 44-46 взяла размер Xl, застегивается полностью. Посылка была хорошо упакована, запах был еле уловимый. И что самое интересное не было ни одной торчащей ниточки.

Вот ссылочка http://www.aliexpress.com/snapshot/6700152545.html...

Продавца рекомендую, посылка пришла за 16 дней (впервые так быстро).

Neudachaрекомендует
К сожалению, джинс у них часто такой грязный...
Сама в поиске интересной жилетки Smile
18.06.2015
Мне понравилась жилетка, я бы такую носила.
  • 25.03.2014
    Хочу поделиться еще одной удачной посылкой на сайте АлиЭкспресс! Проишла моя супрская жилетка очень быстро! Всего недельки за 2)))) Заказывала тут www.aliexpress.comitemFree-shipping-2013-... , обошлась она мне в 550 рублей! Упакована была великолепно!
  • Почему то я испытываю чувство разочарования от этой покупки, но это тот редкий случай, когда дело не в качестве китайской вещи, а просто мне она не идет. О покупке джинсового жилета задумывалась давно, но не испытывала острой необходимости в нем. Но в преддверии лета я всё же решилась на покупку.
  • 25.06.2014
    Приобретала эту жилетку из интереса. В разных группах вк очень много фото похожих жилеток. Решила заказать нашла продавца и желаемую жилетку. На свой ОГ 92 взяла размер L, и цвет выбрала винтажный синий, у продавца было 3 цвета. Продавец очень приветливый и общительный, отвечал на все вопросы.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • Юбочка из замши, сшитая в Китае. Я её надену и стройнее стану. Юбку-карандашик натяну на бёдра И пойду гулять я, вверх задравши морду😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   У названия этого отзыва есть и второй вариант: "Юбочка из замши.. миди-карандашик. Натяну я юбку, сделаюсь я краше.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.