Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 14:29

Всем доброго времени суток!
Так уж сложилось, что нравится мне быть блондинкой), да и идет мне светлый цвет. Поэтому с достаточной регулярностью крашусь, экспериментируя то одну, то другую краску. На этот раз выбор пал на Палетт, оттенок С9 (пепельный блондин).
Коробочка с краской

Почему выбрала именно её? Не нравится мне, когда блондинки желтого цвета))) Поэтому всячески пытаюсь подобрать краску, которая бы не давала этот золотисто-желтый оттенок, а был бы цвет ближе к бело-пепельному.
На коробочке цвет мне безумно понравился.
Оттенок пепельный блондин

Но я не лелеяла себя надеждой, что получится такой цвет один в один, поэтому после покраски сильно не расстроилась.
Цветовая гамма в зависимости от исходного цвета волос

Вообще, много чего от Шварцкопф мне нравится.
Сама краска неплохая по качеству (во время окрашивания: а держала я её минут 35-40, голову не жгло). Внутри коробочки стандартный набор: тюбик с окрашивающим кремом, флакон с проявляющей эмульсией, перчатки и инструкция на нескольких языках).
Стандартный набор в коробке с краской

Инструкция

Все смешала, зАпах, что говорить, ужасный, в нос сильно бьет))), нанесла на сухие немытые день волосы, выждала время и смыла. Вот и все. Результат смотрите сами)
Исходный цвет волос

Исходный цвет волос

Результат окрашивания

Вывод: краска неплохая, думаю, если через недельку покраситься еще раз, то будет цвет более похожим на цвет волос девушки с коробки) Но я краситься не буду, потому что жалко так часто насиловать волосы)))
Цена коробки с краской около 110 рублей.
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы на тему косметики, кому интересно:

Крем для рук и тела "Молоко и Мед - Золотая серия" (Орифлейм)
Шампунь SHAMTU с экстрактами фруктов
Бальзам-ополаскиватель SHAMTU экстракт зверобоя для тусклых волос
Шампунь SCHAUMA PUSH-UPобъем для тонких и ослабленных волос
Бальзам для волос SCHAUMA PUSH-UP объем и блеск
Шампунь с репейным маслом
Бальзам-ополаскиватель с репейным маслом
Ополаскиватель для полости рта ASTERA ("Арома", Болгария)
Шампунь Schauma Сили кератина

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль))) Добро пожаловать)))
Алтынымрекомендует
Вы поиском пользоваться не пробовали? Ваш отзыв нужно перенести сюда http://irecommend.ru/content/gel-kraska-dlya-volos...
29.11.2014
Людоедка_Эллочка!Поиском пользовалась, вышли краски по номерам, всего 3 позиции, эта, ссылку на которую Вы дали, не вышла, потому что краска старого варианта (Колор Крем называется), а вообще я не сторонник смешивать краски в одну тему, мне самой было бы проще забить в поисковик именно оттенок краски, о которой хочется узнать и читать отзывы именно по ней, а не рыться среди множества оттенков в одной теме в поисках интересующего)))
29.11.2014
а сколько упаковок брали? как то полосато получилось, видать краски маловато было
29.11.2014
тетя-мотя! Краски было вполне достаточно для моей структуры и длины волос) Брала 1 упаковку. А получается у меня так почти всегда почему-то: многие даже думают, что мелирование Big smile
29.11.2014
получается потому что нужно 2 упаковки 100% - для хорошего результата волосы должны купаться в краске, попытки растянуть/прочесать краску по всем волосам при ее нехватке дают именно такой результат. волосы у вас не короткие и не жидкие, да к тому же суховаты (блонд другим не бывает) - волосы "кушают " краску активно
проверено на себе))
29.11.2014
тетя-мотя! Ой спасибо за комплимент, но все совершенно наоборот: у меня жидкие и жирные волосы))) И краска именно чуть не стекает, волосы ооочень хорошо промазаны. Но попробую к Вам прислушаться и купить в следующий раз 2 упаковки Wink
29.11.2014
попробуйте, тем более палет ценой не очень кусается, можно и поэкспериментировать. успехов Wink
29.11.2014
хороший цвет, на мой взгляд)
30.11.2014
Goksana! Love
19.12.2014
Очень красиво получилось, натурально. Тоже захотелось такой оттенок попробовать.
19.12.2014
Gossamer! Спасибо большое! Love