Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 22:39

один раз
    289 руб

Решила и я попробовать колорр офф персик, уж очень этот цвет радует, держала 25-30 минут примерно. Цвет понравился, он не рыжий и не блестит как на фото, он больше матовый и светло оранжевый или правильнее персиковый. как смываться будет незнаю, постараюсь не забыть и дополнить отзыв дальше. Кстати тюбика мне хватило на один раз, потомучто при нанесении краска быстро впитывается в волос и на распределение не остается краски на перчатках. Кожу головы не красит и руки и ванну тоже, что очень радует.

В процессе окраски
В процессе окраски

Фото ДО
Фото ДО

Дополняю, спустя 4 дня и 2 раза мойки волос за это время краска чуть ссылаясь, но не сильно.

Фото ПОСЛЕ без вспышки
Фото ПОСЛЕ без вспышки

ВНИМАНИЕ! На осветленные волосы берет очень хорошо, поэтому есть вероятность что смываться будет долго, возможно смоеться но не до конца, поэтому если не хотите рисковать, рекомендую нанести чуть чуть на кончик волоса а алучше прядь(т.к. я делала прядь, низ смылся за 4 раза мытья головы, а вот на верхушке цвет остался даже спустя 8 промывок головы) поэтому если не уверены что смоеться, пробуйте изначально прядь. Лично для меня это больше плюс, чем минус.

Фото ПОСЛЕ со вспышкой
Фото ПОСЛЕ со вспышкой

Постараюсь дополнить отзыв фотографией и словами ещё через пару раз мытья волос.

Достоинства
  • *отсутствие запаха
  • красивый цвет
  • лёгкая возможность ненадолго сменить образ
  • не оставляет пятен
  • не портит волосы
Недостатки
  • -не экономичная
  • -не экономный расход
  • быстро расходуется
  • дорого
Molni9aрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris