Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 21:03

Гуляя по магазину с косметикой я решила приобрести себе новую помаду. Давно не радовала себя декоративной косметикой, а тут стенд с косметикой INFLUENCE BEAUTY на глаза попался. Решила посвотчить их помады. Сразу обратила внимание, что цвета интересные, есть яркие, есть спокойные, но больше всех мне приглянулся оттенок № 05 hawking radiation (Излучение Хокинга).

УПАКОВКА.

Помада имеет интересный стильный футляр.

Футляр матовый, полу-прозрачный, выполнен из пластика. На донышке футляра приклеен круг с номером и названием оттенка. По длине всего футляра написан логотип, с противоположной стороны наклейка, на которой указан срок годности, вес, состав и т.д.

Продукт не тестируется на животных, о чем свидетельствует значок на этикетке.

Крышка футляра легко, но надежно закрывается. Стик легко выкручивается и закручивается, не шатается и не пачкает футляр.

Вес составляет 4 г.

Состав.

Его так сразу и не посмотреть, т.к он указан на обороте основной этикетки, поэтому пришлось искать его в других источниках.

ricinus communis (castor) seed oil, octyldodecanol, ozokerite, ethylhexyl palmitate, paraffin, isononyl isononanoate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, caprylic/capric triglyceride, synthetic fluorphlogopite, silica dimethyl silylate, copernicia cerifera cera [copernica cerifera (carnauba) wax], aroma (flavor), limonene, hexyl cinnamal, glycol montanate, shorea robusta resin, methylparaben, propylparaben, bht, mica, silica, triethoxycaprylylsilane, tin oxide, ci 77891 (titanium dioxide), ci 77742 (manganese violet), ci 73360 (red 30 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides)

ГДЕ КУПИТЬ.

Я приобрела в Магнит Косметик, так же помада есть в продаже на известных маркетплейсах.

Отклеив дома многочисленные наклейки магазина и изготовителя, я добралась до помады.

Итак!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Стик помады обычный классический, со скошенным в одну сторону кончиком.

Длина стика около 2,5 см.

стик

Аромат у помады мне напомнил пралине, орешки и немного молочного шоколада. Вкус помады я абсолютно не ощущаю.

КАК НАНОШУ ПОМАДУ.

Эту помаду я наношу непосредственно стиком. Стик настолько удобен, что кисточка мне не потребовалась.

Помаду можно наносить легким прозрачным слоем, а можно более плотно.

свотч, полупрозрачное нанесение
свотч при искусственном освещении
дневное освещение (свотч)

Помаду наносила под контурный карандаш, но немного не угадала с его оттенком, поэтому в дальнейшем карандаш я не использовала.

Помада и без карандаша неплохо смотрится на губах. Мне нравится.

Наносится легко, не образует комочки, не "плешивит", оставляет после себя красивый сатиновый финиш.

Носится помада до следующего подкрашивания губ примерно 4-5 часов. Если я выпью кофе, либо после перекуса, то макияж губ лучше обновить, т.к. помада все же съедается. Но она и не заявлена, как стойкая.

Монохромный макияж я с ней делать не пробовала.

МИНУСЫ.

Помада подсушивает губы и немного растекается через пару часов носки, если нанести ее плотным слоем.

В целом осталась довольна покупкой. Помаду рекомендую.

кремовые тени. Холодный тауп от Инфлюэнс Бьюти

ламинирование ресниц

СПА прцедура для тела Парафанго

Достоинства
  • Аккуратно и равномерно ложится
  • В уголках рта не собирается и не скатывается
  • Запах
  • Комфортная
  • Комфортная на губах
  • Не ощущается на губах
  • Пигментированная
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Без хорошег увлажнения кожи подчеркивает шелушения
  • Сушит
Tonic2014рекомендует
Какой оттенок красивый😍
согласна Love
Красивые губки)
спасибо большое Love
Оттенок симпатичный, люблю такие)
21.11.2022
да, главное универсален и для блондинок и для брюнеток подойдет
Видела эту марку в продаже, но пока не покупала для себя..
21.11.2022
я поняла, что это новинка
22.12.2022
Красивый цвет.