Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 22:16

Всем доброго времени суток!

Я не крашу свои волосы, но оттеночные бальзамы использую часто. В связи с этим бальзам с оттенком Шоколад Wella Color Perfect Color Booster мне было очень интересно попробовать.

Мои волосы

Светло-русые, не окрашенные, седины нет. Тонкие, жирные у корней, склонные к сухости по длине.

Для чего мне оттеночный бальзам?

Пока нет седых волос, не хочу красить волосы, смысла не вижу, так как свой цвет волос вполне нравится. Только самую малость хотелось бы потемнее. Как раз для этих целей и использую оттеночные бальзамы для волос.

От производителя

В использовании бальзам прост! После мытья головы, следует нанести порцию средства на волосы и подождать 3 минуты. Затем, тщательно смыть.
Несмотря на то, что бальзам является оттеночным, он подходит для ежедневного использования. У меня лично, такой первый раз. Все те, что использовала ранее, давали яркий оттенок и для ежедневного использования они не подходили.

Консистенция

Бальзам имеет светло-коричневый оттенок, гладкую и однородную текстуру. Консистенция кремовая, легкая.
При распределении на волосы, бальзам сразу их обволакивает.

Запах

Для меня пахнет краской для волос. Не скажу, что сильно противно, но хотелось более приятный аромат бальзама.

Мое использование

Помыв голову шампунем, я нанесла бальзам на всю голову. Обычно бальзамы для волос я использую только на длину, оставляю корни волос не тронутыми. Но так как это оттеночный бальзам, я не могла так сделать.

Результат меня поразил... сначала об оттенке - я не заметила изменения цвета волос

Ни после первого использования, ни спустя две недели использования оттеночного бальзама Wella... Могу только сказать, что общий тон волос стал более равномерный.

А теперь об уходовых свойствах бальзама... Это мага вещь!

Бальзам отлично разглаживает волосы, добавляет им легкости и блеска. После бальзама, волосы расчесывают гораздо легче, так как они очень хорошо увлажняются.

Так как кожа головы у меня склонна к жирности, я боюсь бальзамы наносить в эту область, но попробовав раз, я поняла, что в данном случае нечего опасаться. Оттеночный бальзам Wella Color Perfect Color Booster вообще не утяжеляет мои тонкие волосы!

Подведу итог

Wella Color Perfect Color Booster не выполнил своей прямой функции, не дал выраженного оттенка волосам, но тон явно выровнял. А благодаря хорошим ухаживающим свойствам бальзама волосы выглядят живыми и здоровыми. Они хорошо увлажняются за 3 минуты, пока держу бальзам на волосах.
В связи с этим не могу поставить менее 5 ⭐️!

Заказать оттеночный бальзам для волос Wella Color Perfect Color Booster можно в интернет-магазине Wildberries.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Делает волосы блестящими
  • Не вызвал аллергии и зуда
  • Не окрашивает кожу головы
  • Облегчает расчесывание
  • Прическа не теряет объем
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Как оттеночный работает слабо
Maifkaрекомендует
01.02.2021
Красивые волосы!!!
01.02.2021
Давно не пользовалась оттеночными бальзамами
Значит пришло время 😁👌
02.02.2021
Не знала про этот бальзам Smile
02.02.2021
Гм, я уже настроилась на оттенок. Sad
08.02.2021
На более светлых волосах думаю оттенок даст, на моих только уход и выравнивание общего тона.
Шикарные волосы и результат
Буду знать.
🌹
02.02.2021
Блеск у волос классный) тебе идет такая стрижка и укладка Wink
02.02.2021
Смысла в нем не вижу, раз своей прямой функции не выполняет =( Хотя, если бы и выполнял, цвет вряд ли долго держался. Но хорошо, что в другом направлении работает.
08.02.2021
Как уход работает великолепно!
Да... ощущение, что бальзам не оттеночный
08.02.2021
Зато как ухаживает за волосами 😍 и ни капли утяжеления!
Я на лето тоже собираюсь купить такой бальзамчик. Хорошая вещь.