Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 14:55

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я давно хотела стать блонди, но мне нужен был волшебный... мотиватор. Предложение о тестировании им и стало. Блондинкой я уже была, но всегда выбирала пшеничный оттенок. Тут же на коробке нарисован холодный блонд с жемчужным подтоном - без желтизны. Это и подкупило.

Посмотрим, так ли красив Got2b Color Rocks в жизни, как на коробке.

Беляш каг бэ говорит: "И это по-вашему блонд! Да он просто детский по сравнению с моим!"

Какой цвет обещает коробка

Вот он - идеальный, по моим представлениям, однотонный блонд.

А вот каким будет оттенок у меня, учитывая мой исходный цвет. Это "обещает" все та же коробка.

Что входит в состав

Как всегда: 2 тюбика и бальзам в сашетке. Тут ничего нового, кто красился дома, тот знает все это наизусть, останавливаться не буду.

Окрашивающий состав наносится через узкий носик тюбика - удобно.

Я потеряла во время фотографирования перчатки. Наносила просто руками. Ничего им не стало - не пересохли и не окрасились.

Ощущения в процессе окрашивания: печет ли краска Got2b Color Rocks?

• Было легкое жжение. И я находилась все 40 минут в сомнения: смыть или оставить? В инструкции написано, что жжение - это показание прекратить окрашивание. Оно может быть предвестником более серьезной аллергической реакции. Но я решила рискнуть. Волосами.
  • Был звук лопающихся пузырьков - признак того, что в краске есть перекись водорода.
  • Само нанесение простое. Краска ложится ровно и гладко. Распределяется легко. Я справилась без кисточки - просто рукой.
  • Краска не собирается во время выдержки: где-то гуще, где-то нет. Как легла, так и лежит. Я ее несколько раз расчесывала для более ровного оттенка, можно было и без этого.
  • Окрашивания лба и ушей не было, хотя я зашла на них. Также на этих участках потом не шелушилась кожа (у меня бывало и такое). Хотя защитным кремом я их предварительно не обрабатывала.

Сколько тюбиков Got2b Color Rocks надо на волосы до плеч?

У меня они негустые и тонкие. Мне хватило одного с запасом (в три слоя). Даже на чуть большую бы длину хватило без экономии.

Сколько ждать, чтобы стать блонди?

В оттенке 102 - от 30 до 45 минут. Я ждала 40. В других оттенках время иное.

Результат окрашивания оттенком 102 Бежевый блонд от Got2b Color Rocks

Итак, вот что мы имели на этапе ДО.

А вот что у меня сейчас.

При естественном свете

При искусственном освещении

Результат похож на тот, что нарисован сзади на коробке для моего исходного цвета. Не один в один а именно "похож".

С оттенком на лицевой части коробки совпадений не обнаружилось.

По моему опыту, нужно 2-3 окрашивания, чтобы прийти к нему. Правда, не уверена, что будет именно пепельный оттенок. Результат неплохой, но и не суперхороший (в моей практике были краски, с которыми я выходила в блонд за 1 раз. Правда, они сильно сушили волосы).

Мои впечатления от результата

Неплохо, но без вау. Результат прогнозируемый, без шока и стресса - это уже хорошо. Обычная неплохая краска, в число любимчиков не вошла. Плюс в том, что никаких нейтрализаторов желтизны я использовать не буду - можно ходить и так. Минус в том, что в хвостик волосы не соберешь, они в таком положении выглядят с рыжиной/ржавчиной, которую в распущенном виде не видно. Не критично, но на месяц быть мне без хвоста. Думаю, вторым окрашиванием этот вопрос решится, когда волосы совсем станут блондинистые.

Сушит ли краска Got2b Color Rocks волосы

И да, и нет. Выраженной сухости у волос нет. На 3/4 длины такие же живые и увлажненные, как и раньше. А вот ближе к концам (2-3 см) появились новые ощущения. Если взять прядь и пропустить ее сквозь два пальца, чувствуется, что внизу влаги не столько, сколько вверху. Хотя волосы еще не особо длинные. Маски, несмывашки, термозащиты и бальзамы, само собой присутствуют.

Посеченных кончиков не видно, но если краситься постоянно, думаю, будут.

Впрочем, я не показатель, у меня волосы слабые. Девушкам с нормальными волосами, возможно, и вовсе не заметят такой проблемы.

Резюме

Твердая 4. До 5-ки не хватило пепельного подтона на промежуточном окрашивании (на образце в коробке он есть).

Ася Косынкинарекомендует
Нормальная
24.11.2021
Только собираюсь покраситься краской марки, правда другой оттенок, отзывы читаю с интересом) У вас красивый оттенок получился)
24.11.2021
У меня всегда жжение, когда я окрашиваю корни)) В первый раз страшно стало вдруг облысею😁. Сейчас уже привыкла)
А у вас цвет очень симпатичный получился👍
24.11.2021
А котик Вас предупреждал )))
24.11.2021
Мне нравится полученный оттенок, необычный.
25.11.2021
Странно, ведь осветляющая краска.
26.11.2021
Очень естественный вид
  • 05.12.2012 - 22:02
    Хотите стать блондинкой за одно окрашивание? Тон 205 - Шик и Блеск! Фото До и После!!!
    Этой краске я отдаю предпочтение вот уже 3 года. Почему 3 года назад среди великого многообразия средств я выбрала именно Шварцкопф? Честно говоря, понравилась упаковка (яркая, сочная, привлектельная) + обещания производителя не только бережно осветлить волосы, но и поухаживать за ними.
  • 01.05.2016 - 10:45
    Пусть бегут неуклюже в ванну рыжие лужи (Янтарный медный 7.77)
    Купила краску для волос Million color от Schwarzkopf, цвет Янтарный медный 7.77. Времени заранее читать отзывы о ней не было, сидела читала уже дома. Отзывы оказались противоречивыми,кому-то понравилась, кто-то плевался и говорил, что больше не будет ей красится.
  • 21.05.2018 - 18:35
    Обзор двух оттенков краски Schwarzkopf KERATIN Color: 4.0 Dark Brown и 4.6 Chocolate Brown. Расскажу портит ли она волосы и как долго держится + фото-результаты
    Удивлена отсутствию отзывов на эту краску. Ну что ж, буду первооткрывателем Мне не повезло с генетикой — седеть я начала очень рано, к тридцати годкам большинство волос посеребрило, и я теперь не представляю свою жизнь без окрашивания.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Красящее желе от Schwarzkopf Pure color 7.0 Nude blond. Верните мне как было(
    В подростковом возрасте часто экспериментировала с цветом волос, каких только оттенков на мне не было, начиная от серого, коричневого и заканчивая баклажановым.
  • 29.08.2021 - 22:22
    С оттенком М17 Серебристый металлик почувствовала себя не просто звездой! А звездой в шоке!!!
    Лето, жара, предстоящий отпуск, жажда чего-то нового - все это стало причиной выбора нового оттенка для окрашивания. Цвет METALLICS - я обратила на него внимание довольно давно и в этот раз решила: покупаю! Краска got2b фирмы Schwarzkopf оттенок М71 Серебристый металлик.
  • 28.03.2015 - 23:10
    Прислушалась к советам мужа в выборе краски для волос. Что же с этого получилось или послушай мужа и сделай наооборот + фото
    Ой девочки, что значит женская глупость и как с нею жить. Вот сегодня история будет про это. Гуляя с мужем по магазинам я выбирала краску для волос, я всегда пользуюсь одной и той же краской от Loreal, но ее не было и пришлось выбирать из других производителей.
  • Русый пепел - 6.12, 8.11, 8.19, E-1, 0-99, 0-22. Попытки перекрытия очень золотистой базы
    Полгода назад захотелось мне быть русой. Осветлитель и легкая рука мастера приблизили меня к этой хотелке, и передо мной возник новый вопрос - чем тонировать волосы? Справка: осветленные волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо тонировать.
  • 25.02.2018 - 09:24
    PERFECT MOUSSE - краска, которая не подходит для окрашивания только отросших корней! Это далеко не все, что мне не понравилось в данной краске!
    Подкрашивать корни волос мне приходится один раз в месяц. На это я обрекла себя очень давно, когда в 16 лет из натуральной блондинки перекрасилась в шатенку!Теперь отросшие светлые корни не дают мне покоя...
  • 25.01.2016 - 19:25
    Как перекраситься из черного в белый или добро пожаловать в ряды неунывающих желтков :) Мой личный опыт и много фото.
    Всем привет! Не буду разводить демагогию и растягивать итак длинный отзыв, а сразу перейду к делу. В минувшую субботу появилось у меня непреодолимое желание перекраситься в светло-русый пепельный. У различных брендов этот оттенок выглядит совершенно по-разному, фантазия производителей безгранична!
  • 05.11.2021 - 18:37
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 07.11.2021 - 10:12
    Не разделяю отрицательные отзывы! Люблю и создаю лакшери локоны. НЕобычное появление спрея у меня✨Защита, форма и блеск✨ Все восторгаются моими локонами, а секрет прост:Утюжок и это средство термозащита для волос Schwarzkopf Got2b Ангел-хранитель
    Привет) Давно хотела рассказать про моего помощника при укладке волос. Я никак не разделяю отрицательные отзывы на спрей, он у меня уже очень давно, для меня это защита, фиксация и сильный блеск волос. Спрей продается и сейчас, только в новой, более красивой упаковке.
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 09.11.2021 - 13:34
    Самостоятельное окрашивание сложной стекловидной седины краской L'Oreal Majirel Cool Cover 6.17+6.13. Фото результата ДО/ПОСЛЕ. +маленькие секретики.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как я справляюсь со сложной сединой в домашних условиях, при помощи краски L'Oreal Majirel. Седина появилась у меня очень рано, и сейчас ее количество совсем не соответствует моей внешности и возрасту.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 06.11.2021 - 10:47
    10/19 | А что если взять краску для блонда, и перекрыть ею отросший air touch? Как ложится краска блонд на темные натуральные волосы и осветлённые пряди? Мой опыт с фото💜
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   С одной стороны я очень люблю эксперименты над волосами, но с другой, если проводить их дома - не всегда получается, а если в салоне - не всегда есть финансовая возможность.