Опубликовано 25 Январь, 2017 - 16:37

На протяжении долго времени пользовалась красками фирмы Капус: перепробовала и Studio «Kapous», и «Kapous Professional» , и Kapous Magic Keratin с кератином. Если честно, не собиралась изменять моей фаворитке. Но очень неожиданно наткнулась на отзывы об окрашивающем масле от Констант Делайт. Учитывая положительный отзыв использования маски этой фирмы, я решила опробовать и данный продукт. Тем более, что предпосылки были: смывка из черного.

Итак, после смывки имеем базу на уровне 8-7 ярко-рыжего цвета с желтыми просветами от осветленных прядей. Гремучая смесь... Для того, чтобы закрасить все это безобразие, я купила краску с номером 7.14.

оттенок 7.14.
Изначально цели становится блондинкой не было. Была цель выйти на 6й уровень, желательно с меньшим количеством рыжины. Окислитель взяла 6%. Разводила 1:1, то есть 50 мл краски и 50 мл окислителя.

Еще в далеком прошлом масс-маркетовских красок я предпочитала Лореаль Преферанс именно из-за гелеобразной консистенции. Поэтому, первое, что меня подкупило, это схожесть с преферансом в плане исполнения краски: прозрачный гель, который смешивается с окислителем. Отлично размешивается. Нет аммиачного запаха, и хочется верить, что краска его не содержит. Никаких неприятных ощущений в виде неприятного запаха или слезотечения не было. Очень хорошо наносится, не течет, не жжет. Мое время выдержки составило 20 мин, хотя производитель рекомендует от 30 до 45 мин.

Что же обещает производитель?

1. Инновационная мультивитаминная система окрашивания волос OLIO COLORANTE на основе 5 масел: МАСЛА АРГАНЫ, МАСЛА МАКАДАМИИ, МАСЛА АВОКАДО, МАСЛА ЖОЖОБА, МАСЛА ХЛОПКА.
2. 5 магических масел в составе красителя послойно закрепляют пигмент в структуре волоса и разглаживают кутикулярный слой, создавая тем самым волшебный многомерный мультитональный блеск.
3. Питание и увлажнение волос в процессе окрашивания, стойкий, глубокий цветовой результат и палитра из 59 интенсивных модных оттенков, легко комбинируемых между собой для получения индивидуальных цветов, превращают OLIO COLORANTE в магический кристалл в руках мастера.

Не знаю, правда ли насчет масел в составе, но мне показалось, что краска волос все таки подсушила .. хотя учитывая все мои манипуляции с ними- это неудивительно. В целом волосы блестят, но немного жестковаты. Бальзам и маска положение исправили.

Но получившийся цвет просто перечеркнул пункт сухости волос... Он реально получился очень похожим на цвет палитры. Скрыл рыжину, выгодно подчеркнул осветленные пряди, не дал зелени. Все прокрасилось равномерно и получилось очень натурально.

Насчет стойкости пока ничего не скажу. Будем надеется, что продержится дольше остальных красок.

По цене вышло совсем недорого: 255р- 50 мл краска и 100 руб окислитель- 100мл.

Сравнение с палитрой

Достоинства
  • Волос блестит
  • Живой цвет
  • Легко наносится и не течет
  • Не дорого
  • Приятный запах
  • Хороший результат
Недостатки
  • Волосы жестковаты после смывки
Airishрекомендует
30.05.2017
Действительно, получилось очень натурально.
  • 31.08.2015 - 09:17
    Попробовав однажды, теперь хочется пройти полный курс восстановления. +Фото процесса приготовления смеси.
    Доброго времени суток, дамы!) Я никогда раньше и не слышала о фирме Constant Delight . 1 флакончик с таким вот маслом попал ко мне совершенно случайно, подарила одна хорошая девочка.) Что и как с ним делать, я понятия не имела, на флаконе ни какой информации нет.
  • 28.09.2020 - 22:22
    🔥Роскошный уход для волос. Жаль, что я не купила её раньше. Фото волос сразу после применения.
    Всем привет! Волосы- это моя радость, печаль и черная дыра в кошельке. Кто портил раз за разом свои волосы, красил, осветлял, собирал их по осколкам, отрезал и снова отращивал, тот поймёт как сложно за ними ухаживать. История моих волос: 10 лет окрашивания в черный оттенок 2:0 прервала смывка.
  • 14.12.2015 - 14:16
    Сыворотка constant delight + масло kerastase elixir ultime = ЧУДЕСА!!! ФОТО ВНУТРИ!
    Как я только не издевалась над своими волосами.......все закончилось после конкурса по креативным стрижкам и окрашиваниям, я решила отрастить длинные волосы и свой русый цвет.   Познакомилась я с сывороткой constant delight (cd) 4 года назад и пользуюсь до сих пор.
  • 18.07.2017 - 11:04
    Мой опыт применения профессиональной серии Constant Delight "Гидро баланс" на моих вьющихся волосах. Состав, плюсы и минусы сыворотки из этой серии. Жалею ли я, что перешла с органического ухода на проф.
    Всем привет. Несколько месяцев назад я решила впервые в жизни попробовать профессиональные средства для волос, и приобрела серию "Гидро баланс" "Масло арганы и пшеница" от итальянской фирмы Constant Delight.
  • 16.08.2016 - 22:27
    Защита волос во время и после окрашивания, выравнивание пористых волос, восстановление кожи от ожегов. И так ли страшен диметикон в составе средства?
    Это средство я купила по наводке своего парикмахера. Одно время я красила волосы сама, но когда они начали лезть пучками, перешла на салонное окрашивание. Однажды заметила, что мастер добавляет в краску мусс.
  • 08.08.2011 - 18:12
    Замечательно ухаживает за моими волосами!
    Мой парикмахер посоветовал мне этот замечательный шампунь, за что я ему очень благодарна! И так, что нам рассказывает об этом шампуне производитель: "Восстанавливающий шампунь для окрашенных и поврежденных волос придает здоровый блеск и увлажняет поврежденные волосы." Произведено данное средство в…
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 20.07.2015 - 12:44
    И не друг, и не враг, а так... Кому подойдет этот спрей и почему его я больше не куплю?
    Всего 350 рублей и на моей тумбочке поселился этот спрей-термозащита от Constant Delight heat protection в компанию к жидким кристаллам того же производителя, которые ничем не удивили и особо не порадовали.
  • 31.05.2015 - 16:56
    Шампунь для сохранения блеска и насыщенности цвета окрашенных волос + фото моих волос после использования шампуня в течение 2х месяцев
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о шампуне для волос Constant DELIGHT СПА для окрашенных волос с японским кленом, который предназначен для окрашенных волос, а также покажу результат после его применения на моих волосах в течение двух месяцев.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.10.2021 - 04:49
    Окрашивание в блонд – 10 лет. Испорченные волосы, разочарование, хамство мастеров, слезы… Краски разных брендов и результаты окрашивания. Как найти нормального мастера. Как получить желаемый оттенок и сохранить волосы. И все-таки я по-прежнему блондинка!
    Когда хочешь изменить цвет волос, то ожидание и реальность часто не совпадают. Ладно, когда это делаешь дома, своими руками. А вот когда за дело берутся профессионалы в салоне, то ожидание и реальность… тоже часто не совпадают.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 13.09.2021 - 08:44
    Сам себе парикмахер-колорист. Не отдаю деньги профессионалам, так как и сама в состоянии окрасить волосы, для этого многого не надо.
    Я всегда красила волосы сама себе в домашних условиях, на первых порах требовалась помощь от родственников, чтобы они помогли окрасить волосы на затылке, но потом при помощи двух зеркал, расположенных напротив друг друга, надобность в помощи отпало.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 28.11.2021 - 23:47
    10000 рублей за 7 часов обесцвечивания волос
    Всем добрый день! Я долгое время не красила волосы, период беременности, то карантин, то некогда. Как видите, отросшие корни, выгоревшие волосы с рыжим оттенком, неравномерно домашнее окрашивание…Решила порадовать себя на день рождения и подкрасится, да не в один тон, а в сложной технике.Отправляя…
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 13.09.2021 - 19:36