Опубликовано 12 Май, 2015 - 11:33

Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015.

Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair. Всего в коллекции два цветовых решения с пастельными оттенками: 001 Art Fair и 002 Fun Graphic.

Внутри расположены мозаикой 5 оттенков теней. Подбор оттенков идеален! Прекрасно сочетаются как между собой так и соло. Все оттенки без явного шиммера, никаких крупных блёсток, перламутровые, тени словно шёлковые, хорошо ложатся на коже, хорошо растушёвываются и обладают высокой цветоотдачей, имеют слегка влажный финиш. Структура у теней очень мягкая, они практически не пылят. Равномерный и чистый цвет всего за одно нанесение.

Сама палетка имеет большое зеркало во всю крышку, полное раскрытие на 180 градусов и двухсторонний аппликатор.

Цветовой вариант скорее не на каждый день, хотя, конечно, кому как...) Тени супер блестящие и очень насыщенные, не каждое начальство, пожалуй, одобрит сотрудника с подобным макияжем... Smile

Качество продукта очень радует, зачастую покупаешь тени подобной ценовой категории и потом тихо рыдаешь от их качества и зря потраченных денег... К слову, это мой первый опыт с косметикой Pupa и его определённо хочется продолжить.

Палетка действительно создаёт ощущение наконец-то пришедшей весны и определённо заслуживает внимания.

Достоинства
  • Все оттенки прекрасно пигментированы
  • Сияющая и деликатная одновременно
GossipCatрекомендует
08.01.2016
Оформление обалденное ))
09.01.2016
Классная палетка!
21.02.2016
я хотела купить такую лимитку, но она исчезла) оттенки такие свежие, весенние, нежные.. до сих пор жалею иногда, что раньше ее не заметила
21.02.2016
DavveroVero, у Ланком вышла лимитка в виде кубиков, по свотчам оттенками немного похожа на эту палетку) может менее яркая только. Но правда цена будет уже другая)
  • 05.02.2016 - 18:25
    Роскошный дорогой цвет и отличная пигментация! Удобны в нанесении!
    К марке Pupa отношусь хорошо: не все продукты идеально мне подходят, но очень много достойных. В этот раз покупкой стали Тени для век Pupa Stay Gold Diamond Eyeshadow . Оттенок: charming burgundy. По факту это благородный и достойно выглядящий цвет: какой-то бордово-коричневый. Очень красивый))).
  • 29.09.2019 - 16:49
    Прекрасный дуэт теней в золотисто-шоколадных шиммерных тонах. Палетка 002 Sunset Blooming от Pupa
    Девочки, всем привет))) Летом я совершила очередную удачную покупку от моего любимейшего бренда PUPA - вышла летняя лимитированная коллекция и я не смогла устоять от покупки очередных бежево-коричневых теней)) Лимитка Sunset Blooming - представлена в фиолетово-сиреневых тонах, самое оно для яркого…
  • 22.07.2015 - 19:15
    Нежные, супер пигментированные и абсолютно матовые тени наверняка привлекут внимание окружающих!
    Здравствуйте, милые красавицы! Не могу не поделиться с вами своим недавним открытием! Встречайте - Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow Velvet Matt! Эти тени вышли в рамках лимитированной весенней коллекции Sporty Chic Vamp.
  • 03.12.2014 - 20:50
    Чудесные тени необычного цвета
    Я не очень люблю шиммерные тени, больше предпочитаю матовые. Но душа возжелала чего-то новенького. Так появился у меня новый друг тени от Pupa цвета «Shiny Mauve». Маленькая аккуратная стеклянная баночка с тенями кремовой текстуры. Какое мерцание!
  • 26.08.2015 - 23:16
    Я нашла масс с качеством люкс! Обзор самых роскошных оттенков для всех сезонов! Море фото! 102 PEACH satin,201 CHAMPEIGNe pearly,203 TAUPE satin,204 GOLDEN brown и 400 KHAKI
    Приветствую вас,мои бьюти-маньяки! Сегодня я расскажу вам о моей новой любви - роcкошых шелковистых тенях от Pupa WEt'n'DRy VAMP Кратко о предпочтениях : вообще я не поклонник теней,в моей жизни есть только тени выходного дня, так как время на ежедневную покраску,зная своюувлеченность, я свожу к…
  • 29.12.2014 - 15:22
    Шик, блеск, красота - тени от Pupa настоящий восторг!!! И как создать праздничный образ с помощью этих теней. Много фото)))
    Привет всем Сегодня я решила показать и рассказать о блистательных тенях от Pupa Polvere Di Luce, оттенок 06 - Pearls and Anthracite. Эти потрясающие тени меня просто покорили... Их шелковистая воздушная текстура, словно россыпь шелка наноситься легко и просто, а результат превосходит все ожидания!
  • 19.01.2017 - 20:48
    Мое первое знакомство с пигментом. Глубокий синий оттенок с холодным подтоном и перламутровым эффектом ( 002 Iridescent Blue ). Свотчи и вариант макияжа внутри.
    Всем Привет, дорогие читатели! Теней для век много не бывает, поэтому сегодня хочу поговорить о рассыпчатых тенях фирмы Pupa COSMIC BEAUTY IRIDESCENT PIGMENT, тон 002 (Iridescent Blue). Эти рассыпчатые тени из старой осенней коллекции Cosmic Beauty.
  • 15.04.2015 - 09:53
    Мои любимые тени для век! + фото
    Всем привет!!! В этом отзыве хочу поделиться с Вами о моих любимых тенях для век от Pupa. Этими тенями для век я пользуюсь уже довольно долго. Мне они очень нравятся своей палитрой и стойкостью.
  • 19.01.2016 - 16:34
    Рождественская коллекция от Pupa "Stay Gold!"- Оставайся в золоте.Навсегда! Обзор оттенка #003 "Charming Burgundy"
    Привет всем любителям макияжа! Ах, дорогая Pupa… Сколько же прекрасных коллекций ты выпускаешь и каждая из них праздник! Очень ждала новогоднюю коллекцию, но признаюсь честно, особо она меня не зацепила.
  • 28.07.2021 - 21:14
    "Ну и скукотищщща!" - подумала я, когда эти тени вышли в продажу. А сейчас не могу представить свой макияж без них. Не обошлось без недостатков, но для проблемных век это находка.
    Приветствую! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях от Теней для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H. Впервые я узнала об этой новинке из Инстаграма LUXVISAGE . С первого взгляда любви не сложилось.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.