Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 09:43

Если раньше красивый маникюр мог продержаться 3-5 дней на ногтях, то теперь не с облупленным лаком можно спокойно ходить неделями. Главное найти действительно хороший гель-лак.

Если Вы живете в большом городе, то Вам не составит труда найти хорошие гель-лаки, при условии, что Вы сами себе делаете маникюр, а не ходите в салон. Я делаю сама себе вот уже 5 лет. Нет, у меня е сть возможность ходить на маникюр, но ногти отрастают так быстро, что он мне требуется каждые две недели. Плюс я люблю учиться чему-то новому.

Я живу в небольшом сибирском городке и хорошие гель-лаки здесь днем с огнем не найти. В основном на полках стоят подделки. Просто наши зарплаты не позволяют покупать хорошие гель лаки. Но на себе экономить - дороже выйдет. Иногда я заказываю через онлайн-магазины, иногда покупаю на пробу что-то с Алиэкспресс, а иногда нахожу что-то стоящее в магазинах своего города.

Недавно мне захотелось кроваво-красный маникюр. Такой цвет в стиле "вамп". Вот хочу и всё, а старый гель-лак уже испортился как на зло. В поисках нового я решила приобрести гель-лак для ногтей E.Co Nails коллекция Classic №014.

Объем: 10 мл.

Стоимость: 290 рублей.

На 10 рублей дороже, чем на официальном сайте в интернет-магазине.

Ссылка на гель-лак для ногтей E.Co Nails коллекция Classic №014.

Производитель: Guandgond, Китай.

Кто бы сомневался.

Срок годности: до 05.2022 года.

Дата изготовления не указана, но я думаю, что года 3.

Срок годности после первого вскрытия флакона: ... впервые вижу, чтобы значок с открытой крышкой был, а число просто не указано. Похоже просто напросто очередная подделка.

Упаковка; стеклянный флакон белого цвета, как всегда не прозрачный, чтобы ультрафиолетовые лучи не испортили быстро гель-лак.

Цвет: красный.

Я очень люблю именно такой красный. Он как красные лакированные туфли - стильно и красиво.

Консистенция: немного жидковат.

Но это всегда так, когда лак свежий и его не отрывали 100500 раз, чтобы посмотреть его истинный цвет. Чуть позже он всё же загустеет, а пока мне приходится перед каждым слоем снимать липкий слой, чтобы лак не затекал на кутикулу. Я всегда так делаю с жидкими гель-лаками.

Пигментация: очень хорошо пигментирован.

С права на типсе - один слой, на левой - два.

Маникюр получается очень красивым.

Спустя 1 неделю гель-лак на месте. Конечно, много зависит от базы и топа, но и от самого гель-лака не мало.

Спустя 2,5 недели. Великолепно держится и цвет совершенно не тускнеет.

Возьму ли еще гель-лаки этой фирмы? Да! Я, конечно, не мастер салонного маникюра с покрытием и не училась на это и мои маникюры далеки от идеальных, но мне важно было показать цвет, на сколько он насыщенный и красивый.

Serena39рекомендует
07.02.2021
Обожаю такие оттенки! Но марки такой не встречала, может не обращала внимания...
07.02.2021
Много всяких разных фирм. Я тоже не обращала внимания на многие, когда зацикливалась на определенной фирме В основном на Kodi.