Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 19:42

500 руб

Хочу поделиться с вами своей радостью, я наконец нашла цвет,в который хочу окрашивать свои волосы раз за разом. Краска была куплена в профессиональном магазине (предварительно рассматривали варианты с профессиональным колористом) по стоимости 500 рублей, на мой взгляд это средняя цена для краски—не слишком дорого,но и не дёшево.

А теперь расскажу немного о своих волосах (фото1) с целью выявить повреждения после окрашивания. У меня волосы длинной чуть ниже лопатки, очень тонкие, сильно посеченые, так как постоянно то выпрямляю их утюжком,то завиваю. До этой покраски было окрашивание краской estel princess essex 5/71,который немного пересушил мои волосы и вымылся из волос через недели 2, из-за чего мои волосы стали еще рыжее,чем были до этого. Кстати натуральный цвет моих волос соответствует 6.

До окрашивания

А теперь про саму краску. Я окрашивала волосы в цвет 5AV светлый шатен пепельно-перламутровый. Объем краски 90 мл, смешивала с 3% окислителем. На мою длину волос хватило 2/3 смеси. После помывки волос на коже,где были заступы краски, остались пятна,которые оттерлись влажными салфетками. После сушки волос феном, при электрическом освещении было ощущение,что мои волосы черные, но на самом деле это не так. На естественном освещении они именно того идеального оттенка, а именно не черные и сильно светлые, а главное не было надоедливой рыжины в оттенке, то есть волосы были идеально пепельного оттенка! В приложении на фото 2, цвет волос через неделю,при электрическом освещении. Единственный минус волосы очень долго пахли краской.

После моего окрашивания прошло 2 месяца (фото 3), цвет вымылся из волос примерно через месяц (может чуть больше). Волосы все такие же рыжие, какими и были после окрашивания краской estel. Посеченых кончиков больше не стало и краска не пересушила волосы, то есть состояние волос не ухудшилось.

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Волосы блестят
  • Естественный оттенок
  • Не жжёт волосы
  • Не портит волосы
  • Невероятный блеск и игра на солнце
  • Объем 90 мл
  • Получается красивый цвет
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
  • Запах
  • Не особо стойкая
Vi Bonneрекомендует