Опубликовано 14 Июль, 2012 - 11:42

Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась естественность моих волос. Они у меня здоровые, блестят и всё такое, но окрашенные волосы всё же блестят лучше. Остановила свой выбор на оттеночном шампуне.

Результат вы можете видеть на второй фотографии. Мне кажется, что фотик смог показать разницу. Об этом вам судить.

В целом. я результатом очень довольна - цвет выровнялся - нет больше выгоревших кончиков, волосы выглядят более блестящими, а за счёт этого и более живыми.

Очень рекомендую Оттеночный шампунь L'OREAL Gloss Color!

А историю о волшебном преображении моих волос вы можете прочитать в теме L'OREAL Бальзам ELSEVE полное восстановление 5
Достоинства
  • Не сушит
  • Придает красивый оттенок
Недостатки
  • Высокая цена
Килианарекомендует
+++++ не видела
14.07.2012
все-таки думала, что за такую цену тонировочный эффект будет лучшим
но все равно результат на ваших волосах понравился
красивенные волосы!!! +++
16.09.2012
Килиана, а не подскажите, какой оттенок вы использовали?
Мой родной цвет похож на ваш, и мне ооочень нравится результат!
17.09.2012
По-моему он назывался медно-золотистый.
17.09.2012
Спасибо!))
27.09.2012
на фото к сожалению не видно результата((
15.04.2013
За отзыв спасибо,сама очень хочу попробовать оттеночным шампунем покрасить волосы,но что-то еще сомневаюсь,боюсь волосы испортить. Quest
Я тоже не хочу менять цвет волос, тоже хочется блеска и насыщенности цвета. А волосы не сушит он?
24.11.2013
не сушит))
30.10.2014
Нигде не могу найти его,ни в одной косметической сети магазинов не продают,подскажите где кто покупал?
30.10.2014
23.09.2020
Надо попробовать
  • 26.02.2009
    Шампунь тонирующий Лореаль Глосс Колор - это прекрасное средство для поддержания имеющегося оттенка или придания волосам нового. Как видно на картинке, Лореаль выпускает шампуни с разными оттенками. Я блондинка, поэтому купила себе шампунь с оттенком "beige".
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 01.08.2015 - 12:40
    Лучший шампунь для рыжих - разбор состава и много фото волос))
    Здравствуйте дорогие рыжули и все неравнодушные к этому прекрасному цвету волос!)   Этот отзыв для тех девушек, которые не хотят расставаться с самым красивым цветом волос! Сегодня я хочу рассказать вам об одном прекрасном шампуне для поддержания цвета, но сначала немного истории.
  • 15.08.2014 - 11:29
    Результат пока не впечатлил...
    Сделала мелирование, через неделю цвет несколько потускнел, мне посоветовали придать живости тоником. В косметическом отделе предложили оттеночный шампунь фирмы Nirvel цвет cooper медный.   Помыла волосы, чуть просушила полотенцем и нанесла шампунь.
  • 27.08.2020 - 13:59
    Шампунь все-таки смог снять желтизну с моих волос и придать им пепельный оттенок. Полнейший анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Не буду вдаваться в нюансы, потому, что этот вопрос может перейти в разряд философского, но я ни знаю ни одну женщину, которая не хочет выглядеть как можно дольше привлекательной. Волосы на ряду с кожей лица и фигурой в первую очередь расскажут о нас многое.
  • 30.04.2020 - 10:49
    Как убрать рыжий нюанс, с крашенных темных волос, придав благородный холод ? Новинка от Redken, стоит ли своих денег ? (+ фото после 1 применения)
    Мои волосы натурально русого оттенка, явно отдающего в холодный подтон. Без всякой желтизны и рыжины. Если по простому - «мышиный» как многие недовольные своим натуральным цветом о нем отзываются. После многих экспериментов и окрашиваний Решила опять вернуться в свой русый цвет.
  • 11.07.2022 - 19:06
    Отличное средство против желтизны обесцвеченных волос. Часть 3
    Доброго времени суток! Кому интересно почему часть 3, то в моём профиле есть начало, т.е. части 1 и 2. Это "эпопея" под названием "Как добиться красивого блонда в домашних условиях". Кто хоть раз обесцвечивался самостоятельно дома, тем знакома тема "ржавых" волос.
  • 31.01.2019 - 22:30
    Необычная новинка: флюид-пигмент для добавления в маску и поддержания блонда. У меня оттенок Sand (золотистый). Что из этого вышло? :)
    Я уже рассказала про шампунь Blondifier Gloss и маску Blondifier . Но это ещё не все, что я попробовала из этой линейки.     Сегодня я как раз и расскажу о последней новинке это шот.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 02.06.2022 - 00:30
    Полгода с краской SYOSS Permanent Coloration тон 10_55. Как выглядит свежее окрашивание, через две недели, через месяц, повторное окрашивание.
    Всех приветствую! Вот уже полгода, как я крашу волосы краской для волос SYOSS оттенок 10 55, использовав за это время, как минимум, шесть пачек и теперь могу поделиться своими впечатлениями от её непрерывного использования.
  • 19.07.2022 - 21:12
    Страшная сказка про попугая Кешу, который вообще то хотел стать Мальвиной
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кто как справляется с жизненными "подарками" - я вот лично лечу тревогу и депрессию в том числе и покраской волос в яркие цвета . Те минуты в "Магнит Косметик", пока я выбирала и представляла, как я сделаю свой висок голубым, реально помогли мне забыть все, что бередило душу накануне …
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 15.07.2022 - 20:33
    Что делать, если гель-лак отрос и доехать до салона нет возможности, а выглядит уже позорно. Мой эксперимент
    Здравствуйте!) Вот знаете этих блогерш в запрещенограме, которые каждую неделю рекламируют новый маникюрный салон и говорят, что он их самый любимый? Салонные ветреные женщины))) Вот я так не могу. Я уже 10 лет хожу только к своему мастеру.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.