Опубликовано 14 Июль, 2012 - 11:42

Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась естественность моих волос. Они у меня здоровые, блестят и всё такое, но окрашенные волосы всё же блестят лучше. Остановила свой выбор на оттеночном шампуне.

Результат вы можете видеть на второй фотографии. Мне кажется, что фотик смог показать разницу. Об этом вам судить.

В целом. я результатом очень довольна - цвет выровнялся - нет больше выгоревших кончиков, волосы выглядят более блестящими, а за счёт этого и более живыми.

Очень рекомендую Оттеночный шампунь L'OREAL Gloss Color!

А историю о волшебном преображении моих волос вы можете прочитать в теме L'OREAL Бальзам ELSEVE полное восстановление 5
Достоинства
  • Не сушит
  • Придает красивый оттенок
Недостатки
  • Высокая цена
Килианарекомендует
+++++ не видела
14.07.2012
все-таки думала, что за такую цену тонировочный эффект будет лучшим
но все равно результат на ваших волосах понравился
красивенные волосы!!! +++
16.09.2012
Килиана, а не подскажите, какой оттенок вы использовали?
Мой родной цвет похож на ваш, и мне ооочень нравится результат!
17.09.2012
По-моему он назывался медно-золотистый.
17.09.2012
Спасибо!))
27.09.2012
на фото к сожалению не видно результата((
15.04.2013
За отзыв спасибо,сама очень хочу попробовать оттеночным шампунем покрасить волосы,но что-то еще сомневаюсь,боюсь волосы испортить. Quest
Я тоже не хочу менять цвет волос, тоже хочется блеска и насыщенности цвета. А волосы не сушит он?
24.11.2013
не сушит))
30.10.2014
Нигде не могу найти его,ни в одной косметической сети магазинов не продают,подскажите где кто покупал?
30.10.2014
  • 26.02.2009
    Шампунь тонирующий Лореаль Глосс Колор - это прекрасное средство для поддержания имеющегося оттенка или придания волосам нового. Как видно на картинке, Лореаль выпускает шампуни с разными оттенками. Я блондинка, поэтому купила себе шампунь с оттенком "beige".
  • 29.05.2020 - 14:47
    Ярко-розовый цвет волос с шампунем Kapous Life Сolor Фиолетовый. Подробный отзыв с разными вариантами окрашивания + много фото.
    Здравствуйте! После того, как я начала делать сложные окрашивания волос, сначала Балаяж , а потом Airtouch , я увлеклась тонировкой волос. Про то, как нейтрализовать желтизну и добиться легкого розового или сиреневого оттенка на волосах я рассказываю здесь.
  • "Тебе же не 16, и ты мать двоих детей!" Кардинально меняю цвет волос, пусть и временно. Оттенки Малиновый и Розовый.
    Привет всем! Я всю жизнь была блондинкой, родилась такой. В самом нежном детском возрасте волосы у меня были очень и очень светлые, а летом выгорали вообще добела. Потом волосы стали чуть темнее, наверное это называется светло-русый цвет. Но все равно я была блондинкой.
  • ✔️ Будто окунула волосы в зелёнку ✔️ Моё первое цветное окрашивание по ВСЕЙ ДЛИНЕ волос. Но стоит ли оно того? И почему Fara WOW Colors стоит наносить ТОЛЬКО на ОСВЕТЛЁННЫЕ волосы?
    Я люблю меняться. Люблю проводить эксперименты со своими волосами и имиджем. За свою жизнь я уже успела несколько раз сменить причёску и цвет волос. И это не говоря про оттеночные однодневные спреи, бальзамы и маски. И, конечно же, увидев очередной оттеночный крем, не смогла пройти мимо.