Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:27

Лак "Прелесть" никогда бы сама не купила, но мне его подарили. Стоял-стоял, да решила я его опробовать на НГ. О чем сильно пожалела!!!!

Распылитель плохой. Образует от пшика маленькое облачко и на волосы попадает слишком много лака, даже на большом расстоянии.

Сами блестки: их очень много в лаке и они крупные. Выглядит просто кошмарно, не волосы, а новогодняя ель на голове! и вместо золотого-они серебренные!!!

Лак сверхсильной фиксации (№5) и он склеивает волосы. Прическа смотрится слишейся, неопрятной. Это так не красиво! На ощупь волосы как солома, вот-вот отвалятся.

Расчесать их тоже проблема. Начинают ломаться и плохо прочесываются. Вечер был испорчен Sad Ни кому не рекомендую!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Склеивает волосы
  • Ужасные блестки
AllaBagне рекомендует
Отзыв неинформативен, без фото на волосах это просто слова.
  • 30.01.2019
    Итак, купила я этот лак из-за его цены,огромных надежд я на него не возлагала,однако он меня приятно удивил. Сначала не заметила то что он блёстками и для меня был шок,когда я побрызгала первый раз.
  • 24.02.2013
    Я покупала лак для волос фирмы "Прелесть Professional" с блестками Decor (сверхсильная фиксация) на один из праздников. Я хотела, чтобы моя прическа хорошо держалась и еще блестела. Стоимость флакончика 125 мл - была около 90 рублей. Лак для волос изготовлен по ТУ.
  • 28.10.2013
    Средства для укладки использую крайне редко. Но иногда без них просто не обойтись. Для особых торжественных случаем, хочется не простой укладки, поэтому выбрала лак с блестками. Честно Прелесть Pro взяла, только и из-за цены, а т.к.
  • 07.08.2013
    Покупала этот лак на выпускной мама и я попросила взять с золотыми блестками, волосы у меня красные и платье было тоже красного цвета, а украшения взяла золотые. Естественно было бы в тему брать золотые блестки.