Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 22:28

Последнее время полюбила красить губы. Больше всего мне нравятся матовые цвета, о них сегодня и хочу рассказать.

Итак, КАРАНДАШИ.

☺☺☺☺☺☺☺ОПИСАНИЕ ☺☺☺☺☺☺☺

Где купить: вообще косметика Диваж продается во многих косметических магазинах, но также можно заказать и онлайн .

Цена: 229 рублей

Тона: 01 и 05.

Внешний вид:

Пластиковые карандашики в черном лаконичном дизайне.

От производителя:

Мягкая текстура карандаша прекрасно наносится на губы и позволяет не просто прорисовать контур, но и заполнить губы полностью для создания стойкого матового эффекта. Активно прорисуй контур губ и растушуй линию к середине для создания модной техники «градиента» губ. Поверх нанеси блеск в цвет контура или легкую помаду.

Cyclopentasiloxane, Isododecane, C24-28 Alkyldimethylsiloxy Trimethylsiloxysilicate, Dimethiconol, Ceresin, Candelilla Cera, Stearyl Alcohol, Propylparaben. Может содержать: C1-15850, C1-77266, C1-77491, C1-77492, C1-77499, C1-77891, C1-45410, TALC

Аромат: отсутствует.

☻☻☻☻☻☻☻ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ☻☻☻☻☻☻☻

Мои губы: обычные, в меру пухлые, нет особых проблем с шелушением и прочим.

Начну с нюдового оттенка - 05.

Вообще мне сложно подобрать нюд, мои губы вечно через него просвечивают.

Но при нанесении карандаш неплохо перекрыл цвет моих губ.

Ну и очень уж быстро он съедается с губ. Даже не просто съедается, а просто исчезает из "морщинок". Часа через 3 после нанесения смотрится уже некрасиво.

А вот яркий 01 оттенок меня порадовал.

Он мне понравился сразу же, как только я его немного выкрутила, чтобы посмотреть цвет.

И вот он, прекрасный цвет.

Смотрится очень круто. Держится получше передыдущего, можно даже чай аккуратно попить.

Оба карандаша, конечно же, подсушивают губы, как это делают почти все матовые текстуры. Так что каждый день красить им я не рискую. А вот раз в неделю с удовольствием наношу карандашик на губы. Очень уж цвет понравится.

В целом, я думаю сама может прикуплю яркие оттенки из серии, а вот нюдовые обойду стороной.

Yuliannka-Bahрекомендует