Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:50

Этот крем приобрела совершенно случайно. В начале лета нас комары одолели так, что в них хотелось стрелять из ружжа. Чтобы не пугать окрестное население психопатическими выпадами, решила обратиться с проблемой в аптеку.

Препарат посоветовала фармацевт. В минуту отчаяния я полностью доверилась в выборе аптекарше и, не глядя на объем и цену, схватила первое, что мне протянули из аптечного скворечника. Исходя из небольших объемов крема - всего 30 г, он стоит не дешево - 150 рэ.

Что хочу сказать - за такое качество и результативность я готова отвалить и больше. Крем действительно помогает в борьбе с кровопийцами, которые оставляют на теле зудящие следы укуса, а самое главное, что содержимое цвета детской неожиданности подходит для тех самых, кто эту неожиданность организует - для самых маленьких.

На фото следы укуса слепня - на ноге не просто прыщик, а отек в половину икры. Смазала пораженный участок и на следующий день осталось маленькое пятнышко. Куда-то затеряла фото-свидетельство, но поверьте на слово, что ла-кри работает. Фенистил, по сравнению с ним, просто отдыхает.

ВЕленарекомендует