Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 18:47

Тоником пользуюсь давно но не часто,раньше были кислотные цвета типа дикой сливы или малахита,потом надоело,вернулась к своему натуральному русому,покрасила как то волосы в очень светло русый цвет(не блонд)и решила нанести тоник дымчатый,вобщем результат меня порадовал,цвет получился на мой взгляд уматный,единственное у корней не очень взялся,ну и конечно извечная проблема пачкается ванная и руки даже если и в перчатках,сама удивляюсь как так выходит(((волосы стараюсь хорошо промывать и закреплять бальзамом чтобы одежда наволочка и полотенце не красились.И ещё один нехороший минус,волосы становятся очень жесткие как пакля,возможно из за того что на волосах уже есть краска,не знаю-ну вобщем не приятно-только по этой причине последнее время тоником не пользуюсь,а так цвета мне нравятся-я считаю перед тем как его купить и тем более нанести надо взвесить все за и против,иначе результат может быть непредсказуем)))как здесь писала одна девушка я с ней соглашусь-это оттеночный бальзам а не краска,его надо использовать для придания оттенка волосам а не координального изменения цвета,ибо добиться идеального результата я думаю невозможно с помощью тоника-"косяки" всё равно будут
Достоинства
  • Возможность получения экстримально ярких цветов
  • Красивый цвет
  • Много оттенков
  • Недорогой
Недостатки
  • Не прокрашивает все волосы
  • Оставляет пятна на ванной
  • Плохо смывается с кожи
  • Сушит волосы
Vanilla_Dreamрекомендует
Vanilla Dream, а по-моему, очень красиво у Вас всё получилось! Минусовщики не пройдут! Вам "+1", и только "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мои новые отзывы! Так держать! До связи!
12.10.2011
на второй фото Вам так идет цвет волос)
не люблю тонику за то, что пачкает все, с чем соприкасаются волосы(
за отзыв +!)
12.10.2011
на первом фото цвет вобще суперский!!!! Star
+ конечно же..
13.10.2011
Спасибо ребята Smile я в своё время тоникой так наэкспериментировалась,что теперь к вопросу окраски и тонирования стараюсь подходить очень осторожно,просто мне их так жалко после того как после шампуня этого они становятся какие то жёсткие,ну не сказала бы что растут потом плохо или ещё чего,расчёсывать неудобно,один раз срузу же после использования тоника сушила их феном с расчёсткой,так блин расчёстка каким то волшебным образом запуталась в волосах,это было что то Big smile
03.05.2012
а какие это оттенки у вас на фото? мои волосы тоже,кстати, пересушила тоника...неокрашенные тогда ещё.
06.05.2012
Это оттенок 9.02 перламутр,ну мне волосы тоже сушил,но бальзамы спасали ситуацию
19.09.2012
Стальной цвет прямо какой-то))Никогда такого не видела!Очень интересный!
23.01.2013
корни у вас не прокрасились, потому что слишком желтые были. наверняка разного тона с основными волосами. так что тоника тут не причем.
24.01.2013
my sunny
Дело в том,что как раз такие такие тона тоники как пепельные,дымчатые и т.д.ложаться только на осветлённые и на седые волосы,т.к.придают оттенки,а на свой натуральный если он темнее светло русого,он не ляжет,у меня корни уже были свои,тёмно русые,поэтому тоника их и не взяла
13.11.2015
3 дня назад стала как вы на первом фото:) оттенок дымчатый топаз, наносила на обесцвеченные волосы. По многочисленным советам сначала смешала с шампунем, почему-то не взялось, НИ НА ПОЛТОНА, поэтому нанесла в чистом виде порцию размером с лесной орех. Держала минуты 3. Результатом очень довольна, любуюсь своими стальными волосами каждый раз, проходя мимо зеркала. Смывала в ванной головой вниз, над сливом, ванная осталась чистой. Правда, перчаток не использовала, и прозрачный лак на ногтях приобрёл лёгкий фиолетовый оттенок, но мне даже он понравился:)
17.02.2016
Sasha Melissa
а фото есть?
20.03.2016
Да, но не знаю как вам выслать его. В сообщениях нельзя прикреплять фотографии