Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:15

скажу честно, я от него не в восторге. ставлю 2 звезды только потому, что губы не калечит.
купила не задумываясь, как увидела его в магазине, прям накинулась. во флакончике выглядит отпадно, красивый цвет, не блестки, а просто искрящаяся пыль внутри как будто. прибежала домой, попробовала, и разочаровалась(((
пахнет конфетами бон-пари. не липкий, не оставляет белой полоски.
но:
совсем не глянцевый!!!
цвета нет вообще!!! одни блестки, причем разных цветов!!! (почему-то во флаконе их не видно)
что бы накрасить губы, приходится раз 5 окунать апликатор во флакончик!!!
тон 21
фото 1, 2 - при искуственном освещении
3 - на пальце
4 - при естественном освещении

______________________________________________________________________
прикупила еще один такой блеск в фикс-прайс. тон 07.
как ни странно он мне очень понравился. в отличае от моего предыдущего в 07 нет крупных блесток, только меленькие, есть оттенок и глянец!!!
видимо качество этих блесков непредсказуемо и зависит от оттенка))
Достоинства
  • большая палитра цветов
  • не сильно липкий
  • цена
Недостатки
  • блекло смотрится при дневном свете в помещении
  • не стойкий
  • практически нет цвета на губах
Наталия Лукьянчиковане рекомендует
26.04.2012
красиво на губах смотрится)+ Laughing out loud
mrs.charm спасибо))
  • 04.01.2013
    Похожий блеск я однажды купила в школе,давно это было,-лет 5 назад,-и недавно,наткнувшись на него в косметическом магазине решила приобрести снова.Вот что я могу о нём рассказать:1.Есть из чего выбрать,-разнообразные блестящие оттеночки,-совсем нежные,-как например мой, и более…
  • 10.11.2011
    Доброго времени суток! Недавно у меня была мания на блески оранжевых оттенков, но денег особо не было и пришлось довольствоваться данным блеском за 90 рублей. Напишу сразу что его качество полностью соответствует его цене. Дешёвый блеск за такую же дешёвую цену.
  • 14.02.2012
    Четыре звезды для этого блеска. Огромного впечатления на меня не произвел, хотя я изначально его и не искала, так как пользуюсь блесками и помадами очень-очень редко. Пригласили на вечеринку, и дабы придать своему образу праздничность решилакупить себе блеск для губ.
  • 16.01.2012
    Этот блеск мне понравился именно своим ненавязчивым оттенком - ведь если хочешь попробовать новый оттенок и боишься его излишней яркости, блеск - лучшее решение! Приятный аромат, легкость в нанесении.