Цветик-семицветик, Валентин Катаев - отзывы

Категория: Детские книги
Жанр: сказки
Автор книги: Валентин Катаев

• 10.06.2020 - 14:27
    Добрые сказочные истории из моего детства.
    Всем здравствуйте!   Продолжаю рассказать про книги из моего февральского заказа в интернет-магазине Лабиринт.   Цветик-семицветик. В. П. Катаев, Г. В. Лебедева, Г. А. Каменная   Полная стоимость книги 305 рублей. Я купила с 85 скидкой за 46 рублей).   Прямая ссылка на книгу здесь .
  • 03.10.2011 - 13:33
    очень интересно и красочно! + фото
    У нас очень много книжек со сказками и стихами из серии ,,Для самых маленьких,, .А вчера я купила деткам книжку под названием ,,Цветик - семицветик ,, ( уж очень моей доченьке мультик этот нравится.) Книжка состоит из потрясающих пяти сказок:1.Цветик - семицветик.2.Волшебное слово.3.Дудочка и…
  • 29.01.2017 - 19:53
    Любимая сказка+ веселая песенка.
    Книжку "Репка" издательства "Азбукварик" младшей дочке подарили на первый день рождения. Она сразу понравилась и ей и мне, книжка невероятно яркая и красивая. Размер ее 1815 см. Не самая маленькая, удобно держать в руках Страницы толстые, картонные. Это хорошо, так как трудно помять и порвать.
  • 25.04.2018 - 14:03
    Бюджетная книга, достойная внимания!
    Это наша первая книга купленная специально для чтения перед сном, находка из "Fix Price" всего за 55 рублей. Чудо, а не книга! О КНИГЕ Плотный глянцевый переплет Белоснежная бумага Хорошо иллюстрированна Качественная печать Всего 6 рассказов и сказок на 78 страниц       Книга понравилась и мне как…
  • 04.08.2014 - 12:30
    Мало страниц
    Не знаю, рекомендовать ее или нет. Книжка тоненькая, задания простые. Вот что пишет про нее издатель На мой взгляд подходят детям от 3х-до 6 лет. Школьникам уже не интересно т.к. они уже все знают и задания для них очень легкие.
  • 24.07.2018 - 18:21
    Трагическая и страшная тема "Ребенок и война"
    Ещё одной перечитанной этим летом книгой стала повесть "Сын полка" Валентина Катаева. Книжка у меня старенькая, 1981 года издания, вся клеенная мной, переклеенная. Нашла я её в квартире у родственников, когда мы разбирали вещи, готовя жилье к продаже.
  • 20.03.2016 - 21:42
    Отзыв о книге ДЛЯ ДЕТЕЙ лет 6, которую НЕ НАДО читать!!! Ужас просто, как такое пишут для детей..
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Мой отзыв будет полезен родителям, которые имеют привычку читать детям книги или же самостоятельно подбирают им литературу для чтения. Сегодня хочу порекомендовать Вам НЕ ЧИТАТЬ книгу В.Постникова " Приключения Карандаша и Самоделкина в деревне Козявкино" .
  • 04.12.2018 - 07:26
    Книга про бельчонка, который всего боялся.
    Книга повествует о бельчонке, который не мог справиться со своими страхами. Возможно это самая первая книга, которую я прочитала в свои 6-7 лет, она меня сильно вдохновляла и я перечитывала её несколько раз. Главный герой Дук-ду находиться в плену своих страхов, в буквальном смысле этого слова.
  • 30.05.2020 - 21:50
    Сказки родом из детства🤗А теперь я их читаю своему ребенку
    Сказки про Карандаша и Самоделкина уже много лет являются любимыми для детворы. Когда-то ими зачитывалась я, теперь же мой сын. Эти рассказы на все времена. А все потому что истории очень интересные, да даже для взрослых. Первую книжку я купила сыну в возрасте примерно 4 лет.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 24.08.2020 - 07:36
    Обычно в иллюстрациях к книге я смотрю, как выглядит самая главная Красавица... Но в этой книге все наоборот: если меня не пугает внешний вид Чудища, можно и на Красавицу обратить внимание... Плюс бонус: в каком издании самое НЕСТРАШНОЕ Чудище...
    Здравствуйте. Эта сказка мне знакома с детства. Сначала у меня была небольшая книжка практически без картинок, с оранжевой обложкой. К этой книге никакого интереса я не проявляла. Даже не открывала. Маленький формат, мелкий шрифт...Зато большой тираж...
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 31.07.2020 - 13:43
    Книга поможет ребенку понять, что он чувствует и что любовь важнее всего. Хорошая сказка для чтения как взрослыми детям, так и детьми самостоятельно
    Здравствуй, читатель! Любой родитель хочет научить ребенка читать, писать и считать, помочь развить логику, мелкую моторику, координацию и т.д. И это здорово, я поддерживаю заботливых пап и мам, особенно если в перерывах они просто читают детям сказки) У нас вагон и маленькая тележка развивающих…
  • 18.08.2020 - 09:52
    Очень жалею, что перед покупкой, я не прочла ни одной сказки в этой книге. Слишком жестокие сказки для детей, которые не учат ни чему хорошему.
    Всем привет. Сегодня свой отзыв я хочу посвятить книжке, которую приобрела для своего сына, еще в том году. Тогда, я просто смотрела на картинки,и не задумывалась, о чем сама книга. А зря. Поэтому перед покупкой книг не только смотрите картинки, но и читайте то, что вы покупаете своему ребенку.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 05.09.2020 - 18:00
    Оригинальное издание для детей и их родителей: как рассказать ребенку, откуда берутся дети? Нужно просто купить ему книгу...
    Здравствуйте. Представляю вам книгу из моей коллекции. Из серии " Откуда берутся дети?"   Эта книга создана по мотивам книги Питера Мейла " Where did I come from?" Вышла в Минске в 1991 г.   Рассмотрим книгу: издание нестандартного формата. В бумажной обложке.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".