Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 15:21

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!

Мне предстояла встреча с родственниками и появляться перед ними с прядями седых волос как-то не хотелось. Я срочно в магазин "Парфюм Лидер". Краска, которую я постоянно беру, резко подскочила в цене. Отдавать более 200 рублей как то стало жалковато(для моих коротких волос целой упаковки много, оставлять грамульку тоже невыгодно) и я остановила свой взор на известном с молодости бренда .

Когда-то этой краской пользовалась, но брала русый оттенок. К моему сожалению в магазине был только этот оттенок- платиново- серебристый блонд.

ПЛАТИНОВО-СЕРЕБРИСТЫЙ БЛОНД

В принципе мне такой цвет подходит, плюс мне понравился цвет на упаковке. Я сама блондинка, правда, не на 100 % натуральная, есть седина на висках и на лбу. Еще в результате окрашивания цвет немного поменялся ближе к темно-русому. Ну, раз куплено будем пробовать. В целом меня результат устроил. Седину немного закрасил, дал в этих местах легкий платиново-пепельный цвет. К сожалению, сфотографировать некому.

Седина прибавляет возраст, а с окрашенным волосом выглядишь моложе. Пробовать проводить тест на на аллергию я не стала, вообще его не делею, аллергии никогда не было. Единственное: всегда во время окрашивания сильно "лезет" волос. Понятно - химия. Но и без краски сейчас уже никуда.

Я ознакомилась с инструкцией на упаковке(Качественный такой картон с лощеной поверхностью, красивая реклама и цветовая палитра будущих оттенков).

Мой оттенок 10/8

На самой упаковке указано все содержимое упаковки с краской:здесь, как всегда, крем-краска, осветлитель,+ бальзам, обязательно инструкция и пара перчаток.

Все оказалось в наличии. Очень понравились перчатки: они не такие тонкие,как всегда, а с более плотного целофана. Очень приятный аромат бальзама. И наверное самое главное: густая консистенция крем-краски- ничего не плывет, не сползает, отлично держится на голове.

Изучив упаковку, приступаю к изучению инструкции.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ КРЕМ-КРАСКИ

Все ясно, понятно, процедура обычная. Беру стеклянную тару и кисточку из щетины(осталась еще с папиной бритвы), выдавливаю крем-краску, выливаю окислитель, размешиваю. Получается густая белая масса. не торопясь наношу ее на волосы. Сначала на места с седыми волосами, затем перехожу на затылочную часть, а потом уже на оставшие без краски волосы.

СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ С КРАСКОЙ

На дне упаковки есть описание состава всех составляющих по отдельности- крем-краски, , окислителя, бальзама. Текст на латинском, я изучать не стала, доверюсь профессионалам.

ЭФФЕКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В целом, я осталась довольна: окраска действительно меняет весь образ. Подкрутила волосы, легкий макияж и я выгляжу(в силу возраста)) ну немного моложе своего возраста по паспорту.

Крем- краске от Londa Color поставлю 4 балла. Один балл сниму (писала в тексте) за то, что сильно много вылазит волос во время окрашивания. Я не страдаю в обычной жизни таким эффектом. За то время, что я не пользовалась краской от этого бренда, он улучшил:

• рекламное оформление
  • немного изменил форму тюбика с окислителем
  • качество перчаток
  • густоту крем-краски(не течет, равномерно распределяется по волосам)
  • закрашивает седину

К покупке женщинам за 50 с хвостиком рекомендую.

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Густая крем-краска
  • Закрашивает седину
  • Обновленный для меня дизайн
Недостатки
  • Сильно лезут волосы во время окрашивания
  • Цвет на фоторекламе и после окрашивания отличается
oleksaeрекомендует
07.07.2020
Из бюджетных красок пробовала Garnier Colour Naturals - цвет в цвет попал, седину закрасил хорошо, а вот волосы в процессе покраски тоже вылезали знатно))
30.08.2020
Пользовалась ею очень давно. В тот период красилась часто. Для смены имиджа. То светлой хотела быть, то тёмной. Сейчас уже остановилась. Но тогда краска была качественнее и результат совпадал с заявленным на коробке.