Овощи замороженные Hortex Цветная капуста - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hortex
Тип продукта: Овощи замороженные

• 11.03.2016
    Ну предположим, огромное количество снежной шубы на овощах - из-за повторного замораживания в супермаркете. Хотя в сравнении с другими производителями, купленными в том же магазине, в Hortex её опять непомерно больше. Но сухие, откровенно испорченные кочаны - за что? Черные пятна - что это?
  • За неимением свежей или своей замороженной, купила цветную капусту Hortex. В моем представлении цветная капуста - это молочные или белоснежные кучеряшки, которые уютно спрятались в пышные зеленые листья.
  • 18.04.2017
    Вполне приличная капуста. Почитав негативные отзывы, предположу, что мне, возможно с ней просто повезло... Покупала в Билле, где-то рублей за 70. Пакет - 400 граммов. (По цене это было примерно то же самое, как купить кочанчик свежей. Но, т.к.
  • 06.04.2019
    1.Hortex 2.Грузинское блюдо 3.Полезно ещё овощи Конечно продукт дорогой и со скидкой тоже. Вес 400 грамма место изготовления будет Россия. На таре (не закрывается повторно) имеется полное описание продукта, даже с рецептом приготовления.
  • Замороженную цветную капусту Hortex 400 гр покупала за 51,50 руб . в магазине "Лайм" Нижний Новгород. Капуста понравилась - сочная, со вкусом, выглядит даже в замороженном виде очень аппетитно, быстро готовится (8 минут), сохраняются все витамины.
  • 22.02.2011
    Когда моему ребенку было 6 месяцев, стал вопрос о введении прикорма. Я решила первым делом ввести в его рацион овощные пюре. Брала "Gerber" цветную капусту и брокколи, они однокомпонентные и по составу были натуральнее остальных. Но стоила такая баночка дорого, да и как то против я баночек.
  • 04.04.2013
    Цветную капусту я обожаю просто: и вкусно и полезно. Но только вот свежей она куда более приятна на вкус нежели замороженная. К продукции Hortex тоже хорошо отношусь, но только не в вопросе цветной капусты. Приготовив их капусту теряется все - получается что-то водянистое и абсолютно без вкуса.
  • Решила написать отзыв на цветную капусту фирмы Hortex. Меня в принципе очень привлекают замороженные овощи-отличный легкий ужин, поэтому пробую, экспериментирую, и делюсь своим мнением с вами) В замороженным виде капуста выглядит так: В принципе выглядит не плохо.
  • 22.02.2011
    Добавлю свою ложку дегтя. Хотя в принципе не против замороженных овощей. Сама морожу с грядки все, что можно. И вот что я заметила. То, что выращено мной и собрано с моей грядки, а также собственноручно заморожено оооочень отличается от тех, что покупаю в магазине, в том числе и Хортекс.
  • 27.06.2013
    Очень обидно, когда покупателей наглым образом водят за нос. Если мы покупаем продукт, причем за немалые деньги, то рассчитываем не только на качество, но и на количество. Открыв пакет Hortexа, я увидела какие-то 6 несчастных соцветий, облепленных почти со всех сторон снегом.
  • 10.11.2020 - 18:22
    Мне нравится капуста брокколи от Hortex, идеальна для правильного питания, но за полную цену не куплю.
    Всем привет!   Раньше брокколи я не ела, но в последние года 3 очень полюбила, когда начала следить за своим питанием. Часто покупаю замороженное брокколи, но не всегда бывает вкусное. Их ассортимент очень большой. Сегодня хочу рассказать про брокколи от Hortex.
  • 19.03.2014 - 05:45
    Овощная смесь "Рагу" не впечатлила совсем...
    Пакет замороженных овощей в холодильнике неизменно выручит, если нет времени готовить или просто потому, что вкусных и свежих овощей нет, не сезон. И первое и второе - это мой случай. Поэтому с удовольствием взяла в магазине смесь от Хортекс с названием "Рагу" .
  • 18.02.2019 - 10:47
    Быстро-борщ??? Спасибо, Hortex
    Приготовление пищи каждый день- ох, не лёгкая это работа... Особенно, если муж занимается спортом, а сын- привередлив в еде. Приходится балансировать и искать золотую середину- приготовление блюд, которые устроят всех. Итак, борщ. Борщ едят все и, очень даже хорошо!
  • 01.04.2020 - 10:33
    Моя любимая капусточка! Как приготовить, чтоб не горчила и была хрустящая? Сравнение с фирмой "4 сезона".
    Добрый день. Сегодняшний рынок предлагает нам в заморозке многие овощи, ягоды и фрукты, которые трудно найти свежими там, где вы живёте или тогда, когда вам их хочется. Это отличная возможность пробовать различные сорта и вкусы.
  • 22.03.2015 - 17:32
    Свежая конечно лучше, но эта тоже ничего
    В последнее время часто стали покупать эту капусту и готовить ее на гарнир к мясу. Я ем просто как отдельный продукт, очень вкусно со сливочным маслом, можно запекать в сырно-сливочном соусе, можно в сметане с мукой . В общем, вариантов ее приготовления в интернете масса.
  • 18.02.2018 - 11:11
    Хорошая и недорогая капуста
    Цветную капусту я не любила раньше и никогда ее не покупала, но когда у меня подросла дочка и пришло время переходить от баночных пюре к обычной еде, то начала покупать ее.
  • 20.02.2020 - 13:05
    Бюджетная цветная капуста отличного качества🥦!
    Всем привет!   Я очень люблю различные овощи, а особенно цветную капусту. Люблю когда они всегда под рукой, поэтому иногда закупаю их впрок в формате замороженных овощей. Сегодня хочу рассказать своей последней удачной находке. Речь пойдет о быстрозамороженной цветной капусте от бренда "Просто" .
  • Лето позади, заморозка впереди. Брокколи с капусткой для ленивых хозяек, занятых мамочек и стройняшек. Мой любимый рецепт запеченных овощей.
    Привет всем заглянувшим!   С недавних пор я очень полюбила брокколи. Придумала себе рецепт А-ля супер быстрый,запекаю в духовке и наслаждаюсь. Кстати, моей дочке, на удивление, запеченные таким образом овощи из заморозки, тоже нравятся.
  • 19.01.2015 - 13:58
    Капустинки или капустищи?
    Эти замороженные овощи, цветная капуста и брокколи от "Планеты витаминов", зимой - моё самое любимое лакомство. Если кто скажет "гадость", я пойму)) Нет ничего более безвкусного, чем брокколи "без ничего", в чистом виде есть эту капусту, что сено жевать)) Однако ж, если приложить минимум трудов и…
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 20.01.2021 - 11:10
    Мой внутренний эстет отплясывает с маракасами, или Как полюбить овощи и ПП. Два варианта быстрого и красивого завтрака/обеда из минимального набора продуктов
    Здравствуй, сомневающийся читатель!   Ели ты здесь, значит, еще думаешь - брать или не брать. А пока решаешься - читай и смотри!     Это очень частое мнение - правильно питание дорого, а в холодное время года и вовсе недоступно.
  • 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 26.02.2021 - 06:53
    Мой вок плакал от такого "бандюэля".🤦‍♂️ На картинке красиво, а внутри одна морковка и нет обещанного имбиря. А где острота по азиатски?🧐
    В зимнее время не всегда есть возможность побаловать себя свежими овощами. И тут нам на помощь придёт заморозка. Конечно с свежими плодами не сравнить, но всяко лучше всевозможных полуфабрикатов. В этот раз рассмотрим овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски. Упаковка весом в 400 гр.
  • 12.02.2021 - 07:31
    Овощи замороженные 4 сезона цветная капуста - Какие полезные свойства и противопоказания есть у цветной капусты? Какая на вкус быстрозамороженная цветная капуста?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Любите вы замороженные овощи? Я из тех, кто способен случайно забыть что-то в холодильнике и заметить это уже по тухлому аромату.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 11.02.2021 - 10:17
    После такой покупки можно возненавидеть брюссельскую капусту навсегда. Купила в Пятерочке по акции и пожалела
    Здравствуйте! Овощи замороженные Русский Холодъ Брюссельская капуста Зеленая грядка Я люблю брюссельскую капусту. Часто покупаю и в свежем виде, но все таки в заморозке она мне встречается чаще. Покупала разные марки и вот прямо ужаса никогда не было.