Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 17:09

575 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Маски для лица я люблю всей душой. Особенно впечатлили меня корейские маски и об одной из них мне бы хотелось сейчас рассказать!

Полное название: Innisfree, Корейская маска с глиной Чеджу Innisfree Jeju volcanic color clay mask, увлажняющая.

Производство: Южная Корея.

Обещания производителя:

Очищающее средство на основе ценной вулканической золы с острова Чеджу абсорбирует кожный жир и повседневные загрязнения, очищает и стягивает расширенные поры. Имеет способность очищать кожу от белых и черных точек. Растительные экстракты в составе маски насыщают кожу полезными микроэлементами. Мастхев этого года, подаренный нам корейскими производителями, понимающими, что кожа может нуждаться в особом уходе в зависимости от состояния, времени года и типа кожи.

Синяя: Маска одновременно контролирует кожное сало и увлажняет кожу. (В состав входит вулканическая глина с острова Чеджу и гиалуроновая кислота)
- Маска обеспечивает баланс между жирностью и влажностью и приводит кожу в порядок, делая ее чистой без блеска.
- Благодаря водно-гелевому свойству глины, маска наносится на кожу тонким слоем и быстро высыхает.

Цена и где можно купить:

Лично я покупала на сайте iHerb за 575 рублей, цена на iHerb наиболее приятная. Дешевле в свободном доступе и за столь короткое время доставки я не встречала. На данный момент маска стоит 584 рубля. Сравним с другими магазинами: HollyShop (815 руб), topcream (920 руб), LuckyCosmetics (910 руб).

Объем: 70 мл.

Срок годности после вскрытия: 9 месяцев.

Упаковка: классический мягкий и удобный в использовании тюбик.

Способ применения:

После умывания лица, нанесите достаточный объем маски на сухую кожу и нежно распределите по проблемным частям, избегая области вокруг глаз и рта. Через 5-10 минут ополосните теплой водой. (Использовать 1-2 раза в неделю).

В первые минуты после применения маска комфортна в носке, но спустя минут 5 начинает очень быстро высыхать и очень сильно стягивать кожу. Поэтому настоятельно рекомендую ее использовать не дольше отведенных 10 минут.

Текстура: гелевая, очень нежная и приятная. Достаточно вязкая, чтобы было комфортно ее распределять по лицу. Не течет!

Запах: практически без запаха.

Цвет: нежно-голубой с темными вкраплениями вулканического пепла.

Расход: средний, при активном использовании маски хватит на 4-5 месяцев.

Моя кожа: мне 30 лет, поры расширены, есть мимические морщины.

Опыт использования: 1 месяц по 1-2 раза в неделю.

Впечатления:

• Маска очень удобна в применении: отлично наносится, быстро действует и легко смывается. В процессе применения нет никакого дискомфорта!
  • Положительное действие на кожу лица маска оказывает уже после первого применения. Меня часто беспокоит краснота кожи, маска успокаивает и выравнивает эти переходы.
  • Обладает едва заметным отбеливающим пигментные пятна эффектом.
  • Цена на iHerb очень приятная в сравнении с другими магазинами! За такие небольшие деньги я получила действительно качественный продукт.
  • Основная проблема в применении глиняных масок, что помимо положительного влияния и видимого очищающего эффекта они подсушивают кожу. Это первая глиняная маска, после которой кожу не стягивает! Да, выше я говорила о том, что маска очень стягивает кожу во время применения при высыхании, но после того, как я смываю маску остаются лишь приятные ощущения.
  • Маска представлена в целых 7 цветных вариациях: осветляющая, успокаивающая, от акне, увлажняющая, от черных точек, поросужающая, витаминизирующая. Производитель предлагает наносить несколько масок одновременно на определенные участки, которые требуют именно того действия, которое оказывает маска.
  • После применения кожа гладкая, красивая, поры сужены, тон лица ровный и осветленный.

У меня было достаточное количество глиняных масок, но эта меня порадовала больше других. Я очень довольна данной покупкой!

Я рекомендую!

AishaWayрекомендует