Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 22:30

около 230 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Покажу вам одну из самых любимых своих косметических вещиц последних полутора лет - жидкую подводку Essence Metal Art Lip & Eye Liner в оттенке 02 you're mermazing.

Вообще очень люблю этот бюджетный немецкий бренд: за соответствие трендам, за постоянное обновление коллекций, но главное - за хорошее качество при невысокой стоимости. И пускай зачастую упаковки так себе, зато внутри нередко оказываются настоящие находки.

Вот этот лайнер - как раз из категории находок. Собираюсь купить все остальные оттенки, пока ещё можно (а то вдруг снимут с производства).

Что касается внешнего вида, то подводка ничем не примечательна: это просто небольшой флакончик, самая что ни на есть типичная жидкая подводка. Стенки флакона - в тон, цвет придает сама подводка.

Объем 3.5 мл.

Кисть ОТЛИЧНАЯ! Она тонкая, удобная и НЕ фетровая. Лично для меня фетровые аппликаторы - не самый предпочтительный вариант. А это именно что кисть с синтетическими волосками. Рисует тонкие линии, удобно накраситься даже на бегу за пять минут до выхода.

Консистенция: подводка не жидкая, как водичка, но и не плотная. Фиксируется не в момент, можно наслаивать - не растрескается. Одной "порции" хватит на небольшую стрелку, для более активной потребуется наслоить. Изначально цвет насыщенный, но остатки лайнера на кисти более тусклые (выход тот же - наслаивание).

В отличие от других жидких лайнеров (я, конечно, не очень много их перепробовала, но всё же), этой я не пачкаю ресницы, на каком бы глазу не рисовала стрелки. Это огромный плюс к моей любви.

Metal Art Liner - абсолютно не водостойкий продукт, легко смыть водой. Хотя, что интересно, стрелки мои ещё ни разу никуда не уползали, не текли. Хотя под дожди или снег я с ними вроде не попадала, но всё же, обычная повседневная носка - вообще не проблема.

В линейке пять оттенков, мой 02 you're mermazing - металлический сине-фиолетовый оттенок на серой базе (именно она и выходит на первый план, когда подводки на кисти уже мало). Как уж сказала, планирую купить все остальные оттенки (серебряный, синий, розовый и медный).

За весь срок довольно частого использования лайнер не засох, не изменил консистенцию или запах (отдушки обнаружено не было в принципе).

Вот о чем ничего сказать не могу - так это об использовании в качестве лайнера для губ, не пробовала. Мне она нравится именно для глаз Smile

Цена: около 230 рублей.
Где купить: в обычных оффлайновых магазинах давно не встречала, но знаю точно, что есть в ИМ Beautyhome, видела на Beautydiscount, в ИМ Золотого Яблока.

=================================================================================

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок вам, будьте красивы!♡

Достоинства
  • Бюджетная
  • Интересный эффект
  • Классные оттенки
  • Металлический финиш
  • Не смазывается
  • Не трескается
  • Тонкая кисть
mrs_serejkinaрекомендует
18.04.2019
Цвет очень красивый. Love
Согласна Smile
19.04.2019
Лайнер для губ по мне так кака-то дикость. Наверное, я отстала от моды, но вот ничего кроме глаз я лайнерами мазать не буду) никогда ?
Да ладно тебе, карандаши же - те же лайнеры Smile
19.04.2019
Карандаши не застывают)) Я понимаю лайнеры для губ только под лип арт, а я его не делаю)
Цвет просто бомбический!