Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:20

Итак, мой кожаный кошелёк, который я купила ещё студенткой, достойно отработал своё (аж, целых 13 лет!). Вид у него стал весьма уставший и я стала искать себе замену. Так я приобрела себе кошелёк итальянской марки Cavalli Soul:

Кошелек женский Cavalli Soul Кожаный красный
Кошелек женский Cavalli Soul Кожаный красный

Кошелёк продаётся в красивой коробке:

Упаковка кошелька

👛Цвет - красный

👛Габариты - 18,5х9х4,5 см

👛Способ застёжки - кнопка, защёлка
👛Цена - 2232 рублей

Для меня габариты этого кошелька внушительные. Во всяком случае, он практически в два раза больше предыдущего:

Мой новый (сверху) и старый (внизу) кошельки
Мой новый (сверху) и старый (внизу) кошельки

Кошелёк кожаный, очень мягкий на ощупь:

С передней стороны - кошелёк крепится на кнопке, с задней есть карман на защёлке с двумя отсеками:

Защёлка на задней стороне кошелька
Защёлка на задней стороне кошелька
Два отсека на защёлке (задняя сторона кошелька)
Два отсека на защёлке (задняя сторона кошелька)

Давайте, откроем и посмотрим какой он внутри:

Кошелёк внутри
Кошелёк внутри
А внутри кошелёк яркий и цветной. Честно говоря, именно этим он меня и покорил - цветной начинкой:

Кошелёк сбоку
Кошелёк сбоку

Итак, что мы имеем? В верхней части 5 разноцветных кармашек для карт + два отсека без застёжек:

Верхняя часть кошелька
Верхняя часть кошелька

Скажу сразу - мои карты еле-как влезают в кармашки, до того они плотные. До конца карты не вставляю, иначе проблематично вытащить. Даже не знаю растянутся они или нет...

Посмотрим на нижнюю часть:

Нижняя часть кошелька
Нижняя часть кошелька
Здесь три отсека для банкнот:

Три отсека для банкнот
Три отсека для банкнот

Также есть закрытый карман на замке:

Кармашек на замке
Кармашек на замке

Замочек с логотипом Cavalli
Замочек с логотипом Cavalli

В нижней части есть ещё 4 кармашка для карт:

Кармашки для карт в нижней части кошелька
Кармашки для карт в нижней части кошелька

Кармашки тоже достаточно тугие, но с ними нет проблем с вытаскиванием карт:

А теперь самый главный недостаток, из-за которого я пожалела, что купила этот кошелёк: после того, как я вставила все необходимые мне карты по всем кармашкам, а также немного банкнот, мой кошель надулся, и кожа вокруг кнопки застёгивания очень сильно натянулась. Судя по всему, это место порвётся от такого давления:

Кожа вокруг кнопки натянулась от давления
Кожа вокруг кнопки натянулась от давления

Получается, что способ крепления просто на рассчитан на собственный объём. Тогда зачем делать такое количество кармашек для карт, если крепление на в состоянии его выдержать? Очень разочарована... Не знаю на сколько его хватит обязательно потом отзыв дополню.

Единственный плюс - кошелёк очень красивый, мне нравится, но в следующий раз подумаю несколько раз прежде, чем покупать на кнопке.

Мой отзыв на чемодан American tourister на колесах Aero Racer 61G-21002.

Достоинства
  • Красивый
Недостатки
  • Не рассчитан на заявленный объём
  • Очень тугие кармашки для карт
Ve4niRebenokне рекомендует
  • 04.07.2017 - 15:27
    Яркий дизайн, отличный размер, но есть моменты, которые испортили впечатление об этом кошельке
    Мне нужен был не большой кошеле, т.к. налички не много, в основном карта, и положить его можно, как в карман, так и в маленькую сумочку. Долго выбирала и искала. Этот бренд DuDu привлек мое внимание тем, что он не такой как ВСЕ.
  • 06.05.2018 - 04:14
    Милочка приятно удивила))
    Всем привет! Мой старичок кошелёк своё уже отжил, а так как по магазинам ходить не люблю, решила поискать недорогой кошелек на Wildberries Моделей у них очень много на вкус, цвет и конечно же сумму .
  • 01.08.2020 - 17:31
    Дешево, да гнило!
    Всем привет! Начитавшись положительных отзывов о данном кошельке на WB, решила его приобрести, так как искала подходящий кошелек для небольших сумок. Кошелек имеет симпатичный дизайн, два отделения. Вместительный, есть отдел для мелочи, для купюр, карточек. Представлен в различных расцветках.
  • 11.08.2020 - 20:38
    Женский кошелек Somuch из натуральной кожи с Wildberries. Без нюансов при заказе не обошлось, но кошелек приятно порадовал. Именно то, что нужно на лето!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о незаменимом аксессуаре всех девушек, а именно, о женском кошельке из натуральной кожи бренда Somuch. Выбирала кошелек себе на лето, искала именно небольшой и легкий кошелек, такой, чтобы с легкостью уместился в небольшой клатч или миниатюрную женскую сумочку,…
  • 22.09.2020 - 08:26
    Любителям минимализма посвящается. Мини кошелек для маленькой сумочки.
    Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о кошельке Fiore Rosso. Купила я его еще в далёком 2008 году, за 2000 рублей. Выбирала специально мини вариант для небольшой сумочки. В итоге выбрала этот и не жалею. Что же в нем не обычного, спросите вы ?
  • очень, ОЧЕНЬ удобный кошелечек из новой коллекции... и не только для денежек (+ фото всего)
    Кошелек Cavalli CLASS покупала не только как хранилище денежных знаков, но в основном как мини-клатч. Потому что выходить на улицу с клатчем по мелким своим делам (например, в кино или погулять) как-то "не в тему" иногда. И приходилось рассовывать по разным местам мобильник, ключи, деньги и т.д.
  • 26.10.2018 - 12:29
    Женский кошелек из натуральной кожи: итальянское качество, элегантность и многофункциональность♥
    Наилучшего всем дня!   Свой 800-й отзыв хотелось написать на что-то особенное, все-таки этому отзыву предшествовала не одна сотня отзыв на "хороший кремик".   Герой сегодняшнего отзыва - моя любовь женский кошелек из натуральной кожи TONY PEROTTI из коллекции аксессуаров New Contatto.
  • 21.08.2013 - 16:37
    Очень красивый и яркий ремень
    Купила в Roxy отличный кожаный ремень. Обошелся он мне, примерно, в 2300 рублей. Выполнен из переплетающихся разноцветных кожаных полосочек. Ношу все лето, практически, не снимая. Ремень очень качественно сделан и смотрится просто потрясающе. Можно одевать и с цветной одеждой и с более спокойной.
  • 18.08.2014 - 09:13
    Отличный кошелк по доступной цене.Китай Китаю- рознь!
    Мое знакомство с фирмой JCCS случилось почти год назад,когда подруга подарила мне на День рождения кошелек. Она очень переживала ,понравится ли он мне, т.к, предупредила сразу- нестандартный! Ну, я сама нестандартная )))) И он меня сразу покорил! Отличная натуральная кожа, удобный,стильный.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53