Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:09

Мне очень нравится французский маникюр. Считаю, что такой вид маникюра актуален всегда. Ногти с ним всегда выглядят ухоженно и элегантно. Раньше предпочитала френч исключительно в пастельных оттенках. Но в последнее время мне нравится также и цветной френч. Такой вид маникюра выглядит всегда интересно и ярко. Особенно летом мне нравится делать френч "в сочных" оттенках, когда все цветет и пахнет. А осенью, когда пасмурная и дождливая погода для поднятия настроения.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен ):

Достоинства
  • Аккуратно выглядит
  • И для коротких ногтей
  • Красиво
  • На все случаи жизни
  • Ногти выглядят ухоженными
  • Универсально
Julinka8рекомендует
очень аккуратно сделали
19.11.2013
Спасибо Smile , но как говорится, есть к чему стремиться.
Красиво, ярко))
21.11.2013
Благодарю Smile
  • 20.08.2014
    Давно хотела сделать французский маникюр. Всё думала нарастить ногти, сомневалась ка кто, ведь свои ногти у меня оочень хорошие, они крепкие,не слоятся, и форму я сама себе делаю))) Где то видела дешевый набор для френча, стоил он примерно 60-90 рублей, но купить я его,к сожалению не успела, по…
  • 28.09.2014
    Привет!   Сегодня я хочу рассказать о французском маникюре - одном из самых любимых мною видов маникюра.   Французский маникюр или попросту френч я считаю универсальным вариантом маникюра. Он подойдет под любую одежду и ситуацию.
  • 23.11.2013
    Всем доброго времени суток) Хотелось бы вам рассказать о своем опыте с французским маникюром) Давно не имела с ним дел, т.к. мои ноготки все время ломались и приходилось подрезать все остальные( С тех пор я окунулась в поиски витаминов и, как мне кажется, нашла для себя нужные (но, как говориться,…
  • 31.10.2013
    Всем привет!   Долго я можно сказать, стеснялась что ли сделать отзыв на французский маникюр. Ну конечно, не написать отзыв, а выложить фото. Хотелось бы сразу оговориться, что я не волшебник, а только учусь))) Я всю жизнь, буквально с 15 лет любила французский маникюр, но медведь наступил мне не…
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02