Цветной картон А4 210х297 мм BRAUBERG "Kids Series" - отзывы

Категория: Канцтовары

• 13.10.2014
    Доброе утро! Теперь пришло время рассказать о картоне. Картон цветной нам нужен был еще в детском садике, и как всегда мне нужно было не абы что, а качественный продукт. Просмотрев не мало товаров этой категории,свой выбор я остановила на красивом и качественном картоне от фирмы Брауберг.
  • 28.06.2014 - 17:28
    Бархатные лепестки ^^ ✧*°• фото семицветика •°*✧
    Покупала эту бархатную бумагу давно в магазине канцелярских товаров, стоила в пределах 50 рублей и на выбор больше ничего не было даже. Хотела делать милашные открытки ко дню св.Валентина, кажется, но не случилось Лежала в закромах долго, ждала своего часа, чтобы стать этим!
  • 14.04.2017 - 12:52
    Время пасхальных поделок. И как обойтись без цветной бумаги))Плюс сравнение с дешевой цветной бумагой.
    Доброго всем дня)) Вот и настало время делать всякие поделки в детский сад, школу. Или просто интересно провести время со своим малышом. Есть очень много всяких вариантов. И вот мы решили с моей Софуней сделать поделку из цветной бумаги, простенькую.
  • 06.10.2021 - 13:44
    В моём детстве папок для черчения не было) Поэтому в таких папках я сейчас рисую) Акварелью или гуашью - не принципиально. Покажу видео создания одного из рисунков.
    Здравствуйте! Чертёжную бумагу я покупаю часто. Я на ней рисую. Чаще всего я беру ватманы поштучно, но в последнее время мне везёт на штампы. Просто обычно папки с разными рамками, а тут прям пару раз попались ватманы без штампа. ну как тут можно отказаться) Расскажу о папке от Брауберг.
  • Приготовила торт из картона с сюрпризами для гостей. Каждый забрал по кусочку ++ ФОТО процесса и итог
    На день рождение дочки я готовила оформление праздника: фото, объемную единицу, кейк попсы, резные фрукты и картонный торт. У дочки было платье в горошек, я купила обычный белый картон и распечатала на нем похожие кружочки.
  • 29.11.2019 - 05:56
    Хороший цветной картон для детских поделок и аппликаций.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Среди покупок для детского творчества обязательно присутствует картон, как белый, так и цветной. В этом отзыве расскажу про Цветной картон РОСМЭН Despicable Me Universal Studios.
  • 25.03.2019 - 09:19
    Картон с золотым и серебряным шиммером добавит шик и блеск Ваши поделкам
    Всем привет! Картоном никого не удивишь, но этот особенный - перламутровый. Такой я раньше не встречала. Картон упакован в картонную папку. На оборотной стороне папки представлены примеры поделок для использования картона. Папка имеет защиту от вскрытия. Очень надежная.
  • 🎁 как сделать яркими и сочными фото для IRecommend .🎁 Идеи , варианты. Дешево.
    Добрый всем приветик !   А у вас тоже возникали такие сложности где сделать фото ? Кто-то делает на подоконнике. но для этого нужен хороший свет и желательно день. А если хочется сфоткать здесь и сейчас. И мы начинаем шустренько прятать чашку с чаем и недоеденной печенькой.
  • Цветной мелованный картон: и для поделок, и как фон
    Всем привет). Моя тема сентября - канцелярия. Объясняется очень просто: ребенок пошел в школу. Поэтому тут уж не обойтись ни без цветной бумаги или картона, ни без ножниц и карандашей. И летом мне посчастливилось выбрать именно в этой категории товары для ребенка.
  • 04.06.2021 - 15:34
    Полиграфическая продукция этого производителя сертифицирована.
    Здравствуйте! Учебный год закончился, да здравствует новый учебный год. Так можно охарактеризовать состояние родителя школьника. У нас остались излишки канцтоваров, которые пойдут вход в летних творческих фантазиях моих детей. А пока можно подвести итог качества, закупленной продукции.
  • 06.10.2021 - 13:44
  • 20.11.2021 - 23:12
    Нежнейший оттенок №11 лавандовый пряжи Drops Kid-Silk. Несмотря на лёгкость и воздушность, пряжа оказалась не так проста, как казалась вначале. Все плюсы и минусы, подводные камни. ФОТО
    Лет 15 тому назад я купила журнал, который теперь не выпускается. Он был посвящён вязанным изделиям для молодёжи. За основу брался какой-то немецкий журнал типа Бурды, только модели там были адаптированы под российские реалии.
  • 18.11.2021 - 12:20
    Тончайшая гелевая ручка с игольчатым пишущим узлом. Заключительная версия из серии G от ErichKrause.
    Здравствуйте! Я уже писала про ручки серии Джи. Это были Куб, Софт и Стар. Они отличались толщиной и формой корпуса, дизайном колпачка и качеством покрытия. Но все были тонкими, гелевыми и черными. Все как я люблю. А теперь настала очередь Пойнта. Это самая бюджетная и доступная версия из всех Джи.
  • 15.11.2021 - 00:13
    И ребенок, и мама, и папа, все увлечены этой раскраской. Крутая вещь для самых маленьких художников и творцов постарше
    Глядя на современные игрушки, мне временами становится завидно, что в моем детстве таких вещей не было. В такие моменты я особенно радуюсь материнству, потому что без зазрения совести можно покупать и те игрушки, которые интересны мне самой, а не только ребенку.
  • 02.11.2021 - 21:56
    Без ума от качества и цены! Столько удовольствия, ярких красок и простора для фантазий, всего за 9 byn!
    Доброго времени суток! Сегодня обзор на очередную полезную и очень классную вещь из магазина Фикс Прайс. Для любителей рисовать, для творческих личностей любых возрастов-карандаши цветные 36 шт! В наборе 36 цветных карандашей и точилка. Каждый карандаш фиксируются на пластиковом подносе.
  • 22.11.2021 - 21:41
    Альбом для черчения, который не только для черчения. Тест-драйв гуашью, маркерами и карандашами.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об альбоме для черчения. Я частенько покупаю разные ватманы,потому что рисовальная бумага подобной плотности стоит дороговато, если тратить ее столько, сколько тратим мы. А простые альбомы для рисования слишком низкого качества и недостаточной плотности.
  • 04.11.2021 - 23:04
    Этими карандашами только каляки-маляки и рисовать) Какая-то череда неудачных покупок, чесслово.
    Здравствуйте! Были у меня любимые акварельные карандаши, которые я извела без воды до коротышек. Но искать нормальные на замену (которые я бы еще не пробовала) не было времени, взяла детские бюджетные карандаши. Из этого вышла какая-то ерунда. Расскажу о карандашах Каляка-Маляка и покажу.
  • 02.10.2021 - 23:14
    Лучший пенал для хранения и транспортировки карандашей😻
    Привет всем!   Сегодня расскажу вам о своем самом лучшем пенале Вы узнаете о всех преимуществах в моем отзыве!   Я очень люблю канцелярию, но в последние годы меня интересовала преимущественно декоративная косметика, я покупала ее и не обращала внимание на то, в чем хранятся мои материалы для…
  • 22.11.2021 - 19:08
    Очень прикольные дешевые линеры для создания странных рисунков. Перо в виде фломастера, ручка в виде маркера. Классный китайский набор в русской коробочке.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о крутом набор дешевых линеров. Впервые я взяла набор. в котором не знала ни качество, ни бренд.ж Обычно это если и ноунейм, то хотя бы проверенный. А это получилось что-то новенькое, и хочу рассказать о них подробнее. Вдруг кто-то ищет линеры за 150 рублей.
  • 08.09.2021 - 16:24
    Умудряются до сих пор удивлять цветами!
    Я карандашный коллекционер, и никак не могла пройти мимо этой линейки у Derwent , тем более она подходит и любителям и профессионалам. Первое что мне бросилось в глаза в своем наборе (36 цветов) - это просто невероятно шикарные оттенки, которые я не могу не назвать: Grey Lavender Grey Green Blush…