Цветной лак-спрей China glaze Coloured Nail Spray - отзывы

• 25.07.2013 - 22:36
    Даже дешевый лак держится неделю!
    На самом деле это и верхнее покрытие и базовое. С использованием этого средства и сушки этой же фирмы я перекрашиваю ногти один раз в неделю. И то только потому, что уже надоедает цвет и отрастает ноготь. Лак же держится идеально. Нигде не слазит, не трескается, не тускнеет.
  • 03.10.2014 - 18:02
    Двухфазники от China Glaze. Красивые, стойкие, послушные... в общем, практически идеальные!
    Честно говоря, я долго не решалась на покупку этих гель-лаков. Легендарные "чайники" меня всегда привлекали интересной цветовой палитрой, но среди обычных лаков этой фирмы мне всегда попадались только непослушные, с нанесение которых приходилось помучиться.
  • 13.02.2017 - 22:52
    Хорошо выполняет свое назначение, но долго сохнет.
    Как гласит мудрость лакоманьяка "Хочешь увеличить коллекцию лаков вдвое - купи матовый топ", что я и сделала. В порыве скупки ассортимента China glaze добавила еще и матовый топ China glaze Matte Magic в корзину. Бутылек небольшого объема 9.6 мл был куплен за 270 рублей в интернет-магазине.
  • 20.10.2014 - 23:04
    Не отстает от конкурентов!!!:) Даже по сравнению с маслами для кутикулы Orly и OPI
    давно и постоянно пользуюсь маслами для кутикулы, много разных уже перебрала, так что есть с чем сравнить. это масло China Glaze давно хотела попробовать, но у нас оно оффлайн редко где встречается. объем 14 мл, сделано в США, ценник порядка 300 рэ. После вскрытия срок годности 3 года.
  • 13.08.2015 - 15:08
    China Glaze ridge filler base coat - мой отзыв
    Так как предыдущая база заканчивалась, то я решила прикупить че-ни будь новенькое (ага, женщины такие, даже если все устраивает, нужно все равно что-то новенькое))). И на этот раз с выравниванием ногтевой пластины, показалось мне, что есть что выравнивать, думаю хуже точно не будет.
  • Яркая летняя вспышка! МЕГАотзыв о 6 оттенках - почти 4 дня работы и запредельное количество фото.
    Над белым городом я вижу лунный свет золотой, Я слышу шепот перламутровых волн. Цветут пунцовые кораллы, спит жемчужный прибой. Город счастья - давний мой сон...   Танцует море в стиле румба-пасадорес В такт ему шуршит песок.
  • 08.11.2015 - 21:54
    ♥универсальный оттенок Life is Rosy, который подойдет всем девушкам, независимо от возраста и длины ногтей♥ пыльно - розовый тон, разбавленный фуксией♥
    Хочу показать вам лак из весенней коллекции «Avant Garden» марки China Glaze , которая вышла в 2013 году. Коллекция довольно старая, но не смотря на это, практически все оттенки являются популярными, которые не сложно найти в продаже.
  • 19.09.2013 - 16:11
    2 оттенка голографиков от china glaze: IDK, LOL/ много фото
    Начну с расшифровки, я долго думала что означают эти таинственные названия оттенков. С помощью интернета узнала. LOL -это взрыв смеха (это, я думаю, уже все знают) А IDK - I don't know, то есть "я не знаю".   Казалось бы, к чему мне эти знания...
  • 16.05.2014 - 18:19
    Яркий солнечный Ahoy! Сделай шаг навстречу лету!
    Ахоем я грезила давно. Долго гнала от себя мысли о нем, потому что он вроде как не совсем в смоем вкусе, но вскоре поняла, что бороться с желанием бесполезно. Ну и вот. Ahoy! это ярко-малиновое плотное желе с огромным количеством крупного золотого шиммера.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 09.06.2020 - 20:55
    Такая маленькая баночка способна заменить часть косметики в вашей косметичке? Конечно! С кремовыми пигментами the Saem Semi Pro можно творить и вытворять. Покажу как и для чего использовать.
    Привет, всем читателям и кто сюда заглянул.   Люблю универсальные средства, которые могут заменить большую часть декоративной косметики, не считая тональных средств, да и то найдя нужный цвет и технику нанесения, я думаю можно выкрутится из этой ситуации.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.06.2020 - 11:47
    Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней и седины Syoss Root Retoucher Spray в оттенке БЛОНД - средство 2 в 1 и реально классный результат!!
    Привет всем! Тонирующий спрей для закрашивания отросших корней Syoss Root Retoucher Spray я увидела в гипермаркете по акции и решила попробовать. Стоимость - 155 рублей по акции (обычная цена 300-320 рублей) Решила, что если спрей не понравится, то и выкинуть будет не жалко.
  • 13.05.2020 - 20:39
    "На ней столько лака для волос, 🔥что если она закурит, мы все здесь взлетим!" + 🌠якобы сломанный дозатор
    Согласитесь, что очень редко бывает, когда люкс действительно стоит своих денег. Это тот самый случай. УПАКОВКА Не люблю, когда большие "баклажки" лаков для волос по 200-400 мл привлекают к себе слишком много внимания, поэтому прячу их в ящиках, поэтому выбираю, по возможности, лаки для волос в…
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 31.07.2020 - 14:46
    Радужная палетка от Makeup Revolution, но не все в ней радужно, и рука к ней не тянется. Покажу свотчи и варианты макияжа. Много ФОТО!
    Доброго времени суток всем любителям ярких теней!   Стоит ли говорить, что я люблю тени от Revolution? Да я их обожаю! И увидев эту палетку, в оформление которой влюбилась с первого взгляда, я не могла пройти мимо. Очень необычной мне показалась цветовая гамма. Зацепила так зацепила.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!