Опубликовано 28 Март, 2018 - 12:03

248 руб

Доброго дня! Сегодня расскажу Вам о моем опыте заказа цветных контактных линз с сайта Joom. Честно говоря это был вообще первый мой заказ с этого сайта, поэтому даже незнала чего ждать. Но низкая цена подкупила меня и я сделала заказ. И так немного о моих глазах. Глаза у меня карие, зрение отличное, но мне всегда хотелось иметь светлые глаза. Линзы я заказывала разные, и цвета и фирмы, и дорогие и не очень. Так вот выбрала я для себя оттенок под номером 4. Светло серые без диоптрий. Стоили они 248р, доставка бесплатная. Пришли линзы довольно-таки быстро, за 3 недели. Данный оттенок отлично перекрывает мой цвет глаз, но к сожалению мне не идет такой цвет, глаза выглядят как у зомби. Мне не нравится. Носить не буду. О самих линзах могу сказать, что они очень тоненькие, надеваются легко,в носке комфортные. Хотя я их больше часа не носила. Срок носки 1 год. В общем для тех, кто хочет перемен во внешности я рекомендую попробовать измениться при помощи цветных контактных линз.если есть вопросы, задавайте в коментах!

Коробочка
Светлана Полосрекомендует
25.01.2019
а ссылочки у вас не осталось случайно? Smile