Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 17:45

Всем привет) Сегодня расскажу вам о моих цветных гелях для ногтей.

....................................................
Те кто занимается наращиванием ногтей, думаю будет интересен этот отзыв. Чтобы бы сделать дизайн ногтей, или просто цветные ногти нам понадобятся гели различных цветов, я попробовала заказать с Aliexpress (алиэкспресс). Там очень большой выбор всего для ногтей, гель, гель лак,топ гель, праймер. Огромный выбор всяких прелестей для дизайна ногтей. А главное дешевле , чем в магазине. Заказать гель можно ну очень дешево.

Я заказываю уже второй раз,первый набор был плохим,а второй идеальный.
Итак купить данный набор гелей тогда можно было за 700 рублей(сейчас наверно дороже)цена по сравнению с магазинной, так это в обще копейки.

Какие гели брать не нужно

По мне так эти гели, с такими крышечками были очень плохими. Они, такое ощущение, как будто разбавленные, цвет полупрозрачный. Чтобы добиться хорошего цвета нужно наносить три толстых слоя. В общем такие не берем.

А вот эти гели просто изумительные, цвет плотный, хватает даже одного слоя,яркие и красивые цвета.
В наборе баночек 36 штук.Очень много разных цветов, разных оттенков. Некоторые цвета конечно повторяются, но это не страшно.

Вот некоторые цвета

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь я подписала цвета, не много непонятно правда)

Эти гели на ногтях

В общем для ногтей я много чего заказывала именно с Китая(уж очень цены там смешные), печку, праймеры, моделирующие гели фольгу, стразы...Что то брать можно , а что то нельзя, но об этом в другом отзыве)

Я рекомендую эти гели, зачем платить больше,когда эффект один и тот же!!!

Вот ссылка на эти гели, кому интересно, цена сейчас на них 1000 рублей

koshka333рекомендует
16.09.2015
Совсем не понятно, какие нужно брать, а какие - нет! Чем они визуально отличаются?
16.09.2015
Я же написала с цветными крышками плохие! А те которые набором с номерами на крышках-хорошие.
30.03.2019
Да уж, деревенский маникюр