Цветные карандаши Derwent Coloursoft - отзывы

Категория: Канцтовары

• 28.09.2019 - 11:41
    Очень качественные и яркие карандаши по доступной цене.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Карандаши от марки Пифагор я покупаю уже не в первый раз. Казалось бы, карандаши они и в Африке карандаши, но не все так просто, как сначала кажется. Карандаши тоже бывают разные.
  • 02.10.2018 - 20:48
    История о том, как IKEA пришла и в наш дом :) В виде потрясающих акварельных карандашей. Подробный отзыв и много фото.
    На столе у моего ребёнка всегда стоит целое ведерко цветных карандашей. Обычных, цветных. Таких полно в любом отделе канцтоваров. Были восковые, карандаши-кисти. Но он остановился на стандартных вариантах. И туууут...нам подарили карандаши МОЛА из IKEA.
  • 28.08.2015 - 20:24
    А сколько цветов видите вы?
    Как обычно зайду из далека )Увидела в инсте красивую картинку, оказалось это раскраска для взрослых (раскраска-антистресс). Распечатала на принтера пару картинок и пошла покупать карандаши.
  • 03.02.2016 - 17:45
    Цветные карандаши Coneri , 18 цветов
    Добрый вечер, дамы и господа! Эти карандаши были приобретены мною пару лет назад, когда еще не было нынешнего бума на раскраски, да и что такое раскраска для взрослых у нас не знали. Во всяком случае в нашем маленьком городе. Но я в тайне о таком уже давно мечтала.
  • 15.02.2016 - 23:34
    Ни чего хуже не видела и не пробовала(
    Кошмар моих снов это карандаши фирмы deVENTE. Кошмарнее я ни чего не пробовала, стоят они всего 220 рублей за 24 штуки, но и этих денег они не достойны. Карандаши упакованы в яркую коробочку из картона, где понаписали обманные обещания.
  • 11.08.2017 - 12:22
    Что в них хорошего? BIC Kids Evolution трехгранные - почти вечные
    Чем больше рисуют мои мальчишки, тем больше внимания уделяю канцтоварам для детского творчества. Цветными карандашами BIC Kids Evolution Triangle пользуемся давно. Рекомендованный возраст 2+.
  • 25.07.2016 - 16:23
    Для больших и маленьких любителей порисовать. Мягкие карандаши, яркие цвета, цена мега демократичная.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Так как и сама люблю рисовать, и растёт маленький художник - карандашей у нас много. И красок, и мелков, и чего только нет.
  • 19.10.2016 - 13:51
    Цветные карандаши отличного качества. Трехгранные, как раз для первоклашек или дошколят.
    Данная упаковка карандашей была куплена в розничном магазине канцтоваров по цене 85 рублей . Что на фоне других наборов являлось вполне нормальной , бюджетной ценой.   Выбор пал именно на эти цветные карандаши, т. к. у них трехгранная форма, что было обязательным условием педагога для детей 6 лет.
  • 05.07.2018 - 16:32
    Эти карандаши лучше настоящих акварельных красок!
    Обычно для рисования использую акварельные краски, которые знакомы всем с детства. Надо сказать, что рисовать красками нужно уметь, особенно акварельными, а что делать когда душа просит рисовать, но навыков не хватает? Эти карандаши находка для начинающих художников.
  • 13.08.2020 - 14:40
    Большой набор, яркие цвета, и мягкий грифель. Но, эти карандаши имеют и значительные недостатки.
    Всем привет! Уже на протяжении последних 4 лет я очень сильно увлекаюсь раскрашиванием так званых раскрасок-антистресс (любители такого вида хобби даже окрестили себя "колористами"), и в протяжении всего этого времени я активно скупаю популярные, но не дорогие наборы карандашей.
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 24.09.2020 - 14:35
    Огромный набор не самых лучших детских карандашей. Можно ли нарисовать полноценную картину четырьмя карандашами?
    Всем рисующим и раскрашивающим мой привет! Раньше я очень любила раскрашивать раскраски, и копила карандаши разных марок. Нравилось пробовать разные, сравнивать, выделять фавориты. Много слышала о карандашах Marco. Сначала приобрела Renoir, которые мне не очень понравились (здесь отзыв! ).
  • 16.07.2020 - 19:57
    Среднее нечто от известного бренда, первое разочарование от Фабер Кастел + примеры рисунков.
    Добрый день дорогой читатель! Немецкий бренд Faber-Castell очень популярен среди "рисующего" населения, для меня в целом их "имя" как гарант отличного качества. Правда оказалось, что везде бывают исключения.
  • 18.07.2020 - 12:05
    Карандаши класса Premium. И дело не только в современной упаковке, но ещё и в качестве. Мягкие карандаши для рисунков, выполненных в любых техниках.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о красивых и мягких карандашах с волком от Феникса. Было мне интересно попробовать, как это качественные по умолчанию пишущие принадлежности могут стоить так недорого. В итоге я нашла в этом наборе какие-то минусы, и хочу поделиться мнением. Бренд : Феникс.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.
  • 15.09.2020 - 13:34
    Дорого-богато. Карандаши-легенда, MustHave профессиональных художников, и небольшое разочарование для меня.
    Доброго времени суток! Как и все колористы (любители раскрасок-антистресс), я была наслышана о карандашах Polychromos от FC, и просто мечтала заполучить их в свою коллекцию.
  • 07.09.2020 - 12:38
    Wood free новая линейка у ErichKrause!Карандаши выполнены из пластика, они яркие, рисовать такими карандашами вдвойне приятно
    Здравствуйте. У производителя ErichKrause в продаже есть карандаши, которые выполнены из пластика. И я считаю это хорошая альтернатива карандашам, выполненным из древесины. Тем более по качеству они ни чуть не хуже, да и сырости пластик не боится, а это несомненно плюс.