Цветные карандаши Paper Mate Reynolds - отзывы

Категория: Канцтовары

• 17.08.2012
    К выбору канцелярских товаров для своего трехлетнего ребенка мы подходим тщательно. Сейчас выбирали ему цветные карандаши. Искали трехгранные, специальные для маленьких детей, но не нашли.
  • 08.09.2011 - 21:01
    О нашем друге карандаше)
    Когда ребенок подрастает и начинает творить, то одним из первых в его ручки попадает карандаш. Среди множества товаров и производителей, родителям предстоит нелегкая задача: выбрать лучшее для своего малыша. При выборе карандашей следует учесть множество нюансов.
  • 27.05.2013 - 17:46
    Эта тяга во мне еще с детства!
    У меня еще с детства сохранилась огромная тяга к канцелярии. Ручки, тетради, блокноты, ластики, карандаши, записные книжки - ко всему этому у меня всегда была особая страсть.
  • 19.10.2016 - 17:49
    Получиться ли исправить ошибку в тексте данной ручкой? Читай отзыв, смотри фото...
    Всем привет! Продолжим отзывы на тему канцелярии. И сегодня хочу рассказать про ручку шариковую стираемую Paper Mate Replay 1.0м. синяя. Для студента подобная ручка необходима, при письменных экзаменах, когда ну ни как нельзя исправлять или замазывать замазкой.
  • нормальные карандаши для детей, не более того (фото примеров)
    В процессе перебора марок карандашей я прикупила и такую коробочку - производитель Lyra. Сразу похвалю удобную удачную коробочку, у которой выдвигается подложка с разделителями, ничего не надо вытряхивать. Сами по себе карандаши вот такие, треугольные в сечении Как всегда в моих обзорах - выкраски.
  • 15.05.2015 - 18:01
    Неплохие карандаши для начала рисования
    Карандаши Noris Club компании Staedtler прикупила два месяца назад в художественном магазине за 320 рублей.в Магазине попробовала пару карандашей на мягкость-они оказались достаточно мягкими и ими получились очень хорошие растяжки,цвет между собой приятно смешиваются путем наложения друг на друга,в …
  • 02.11.2016 - 09:31
    Очень Вас люблю, но больше не куплю...Всяк сюда входящий прочитай же, почему.
    Покупка этих карандашей совпала с моим походом на якобы художественные курсы. Курсы вспоминаю с болью и большим разочарованием. Карандаши чуть-чуть с теплотой и всё же ...тоже с разочарованием, пусть и не таким огромным.
  • 12.01.2017 - 14:02
    Учиться рисовать, весьма подойдут ))
    Добрый день уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня хочу порекомендовать цветные карандаши Kids fantazy,которые мы приобрели в нашем любимом магазине Фикс Прайс.
  • 19.07.2019 - 17:13
    Отличный подарок для юных художниц!
    Выбрать достойные цветные карандаши не так-то просто. То грифель оказывается ломким, то цвета недостаточно яркие, да и сами карандаши частенько плохо точатся.
  • 18.01.2020 - 14:49
    Набор цветных карандашей EGMONT KÄRNAN 🌈 Качественное исполнение и красивая палитра.
    Всем привет! Хочу рассказать о наборе цветных карандашей от бренда EGMONT KÄRNAN. Приобретение этого набора было спонтанным, оформляя заказ в интернет магазин детских товаров Вabyshop, основными позициями моего заказа были детская одежда и обувь.
  • 25.09.2020 - 15:20
    А так ли нужен набор Skintones портретистам? Мои работы этим набором
    Не буду врать, это мой первый набор пастельных карандашей. До этого набора рисовала только мягкой пастелью в брусках от разных фирм и меня она полностью устраивала.А тут вот захотелось портретов и деталей и я решила потратиться сразу на портретный набор от Derwent , тем более, он достался мне по…
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 24.09.2020 - 14:35
    Огромный набор не самых лучших детских карандашей. Можно ли нарисовать полноценную картину четырьмя карандашами?
    Всем рисующим и раскрашивающим мой привет! Раньше я очень любила раскрашивать раскраски, и копила карандаши разных марок. Нравилось пробовать разные, сравнивать, выделять фавориты. Много слышала о карандашах Marco. Сначала приобрела Renoir, которые мне не очень понравились (здесь отзыв! ).
  • 15.09.2020 - 13:34
    Дорого-богато. Карандаши-легенда, MustHave профессиональных художников, и небольшое разочарование для меня.
    Доброго времени суток! Как и все колористы (любители раскрасок-антистресс), я была наслышана о карандашах Polychromos от FC, и просто мечтала заполучить их в свою коллекцию.
  • 13.08.2020 - 14:40
    Большой набор, яркие цвета, и мягкий грифель. Но, эти карандаши имеют и значительные недостатки.
    Всем привет! Уже на протяжении последних 4 лет я очень сильно увлекаюсь раскрашиванием так званых раскрасок-антистресс (любители такого вида хобби даже окрестили себя "колористами"), и в протяжении всего этого времени я активно скупаю популярные, но не дорогие наборы карандашей.
  • 16.07.2020 - 19:57
    Среднее нечто от известного бренда, первое разочарование от Фабер Кастел + примеры рисунков.
    Добрый день дорогой читатель! Немецкий бренд Faber-Castell очень популярен среди "рисующего" населения, для меня в целом их "имя" как гарант отличного качества. Правда оказалось, что везде бывают исключения.
  • 18.07.2020 - 12:05
    Карандаши класса Premium. И дело не только в современной упаковке, но ещё и в качестве. Мягкие карандаши для рисунков, выполненных в любых техниках.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о красивых и мягких карандашах с волком от Феникса. Было мне интересно попробовать, как это качественные по умолчанию пишущие принадлежности могут стоить так недорого. В итоге я нашла в этом наборе какие-то минусы, и хочу поделиться мнением. Бренд : Феникс.
  • 23.09.2020 - 13:50
    Сколько бы ни стоила - не берите ни в коем случае!
    Никогда не думала что буду писать отзыв на ручку для письма. Это простой расходный материал, особенно если в семье школьник или студент. Но героиня отзыва прям поразила. Мой сын - ученик младших классов. Проблема как у многих - грязь в тетрадях, сначала написал потом подумал и т.д.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 06.09.2020 - 20:47
    Набор из 24 цветов (М-5039) с палитрой оттенков Grey-pastel colors: противоречивое содержание, но очень крутые скетч-маркеры по цене втрое меньше, чем у большинства аналогов.
    Здравствуйте! около пары месяцев назад я стала активно изучать канцелярку Мазари. Просто случайно наткнулась на красивенную карандашницу, удивилась новому названию неведомого бренда, а позже оказалось, что у них всё такое же красивенное.