Цветные контактные линзы Beuberry Lurve 3 Tones Green - отзывы

• 14.04.2020 - 09:13
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 25.06.2013 - 16:30
    слабонервным не заходить(фото красных линз).
    Да, я ношу красные линзы, они мне нравятся, и многие даже считают, что они мне идут.Да, я их ношу при родителях, свекрови, детях, бабушках-дедушках.Хожу в университет, вожу машину, езжу в общественном транспорте. Нет, инфарктов ещё не было ни у кого.
  • 27.08.2013 - 14:25
    Делаем фэнтезийный взгляд (голубые+желтые(фото))
    в гардеробе у меня превалирует темная одежда, в основном черная.чтобы как-то разнообразить внешний вид прибегаю к таким вещам, как выразительный макияж и цветные контактные линзы.зрение у меня -1,5,вроде и не много,но водить машину и просто ориентироваться в пространстве бывает…
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 16.12.2013 - 19:34
    Beuberry Poppy Green lenses (отзыв с фото)
    Beuberry Poppy Green lenses review Здравствуйте! Сегодня я получила линзы марки Beuberry (модель Poppy, цвет зелёный, диоптрии -5.00). Их доставили курьером FedEx всего за неделю! Спешу поделиться с вами подробными впечатлениями. :3 В подарок к линзам положили бесплатный полупрозрачный кейсик.
  • 18.02.2014 - 16:44
    Прекрасно перекрывают темный цвет глаз)
    Эти линзы у меня вторые. До этого были другой фирмы .(там же можете посмотреть эксперимент "что будет если линзы не убрать в раствор"). И когда срок носки предыдущих подошел к концу, то я решила сама заказать линзы) Они пришли быстро) Я заказала два цвета, одной и той же модели.
  • 19.09.2014 - 00:31
    Красные линзы)
    Мои третьи линзы)) Вот первые и вторые ) Давно хотела линзы красного цвета, и наконец, смогла позволить себе купить их) Сейчас не учусь, работаю, а там не важен мой внешний вид:D Это позволило мне заказать столь необычный цвет на повседневную носку:D Сначала я заказывала зеленую модель Они очень…
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 28.07.2021 - 07:36
    Меняю карие глаза на зелёные. Варианты макияжа для зелёных глаз. Видео с линзами
    Всем привет) Я люблю цветные линзы. Мне всегда хотелось примерить на себя другой цвет глаз. И особенно большой интерес у меня вызывал зелёный цвет. Но так получилось, что я перепробовала кучу разных цветных линз, а нормальные зелёные примерила только сейчас.
  • Зеленые в контейнере, голубые на глазах. Как я сначала разочаровалась, а потом не хотела снимать их. UPD: теперь фото всей коллекции)
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. В очередной раз пишу о линзах с алика. Как всегда, подтверждение покупки) В качестве вступительного слова скажу, что у это коллекции есть один очень существенный недостаток, но я уже простила их и не могу остановиться пялиться в зеркало, когда…
  • 08.08.2021 - 08:29
    Смена имиджа за секунды с линзами Marquise🤍
    Добрый день мои дорогие читатели!   Вы человек который любит быстро менять имидж? И тут не о стрижке волос или смена стиля одежды. Любите придать небольшую изюминку? Тогда этот отзыв точно для вас! Ниже я уже рассказывала что не так давно начала носить контактные линзы.
  • 11.07.2021 - 18:45
    Бомбические! 💎💎🔥Цветные линзы для тех, кто плохо видит. Темные глаза становятся серыми в одно мгновение. Первые линзы, которые комфортно носить.
    Привет!   Лето - лучшее время для всего нового, для интересных экспериментов и смелых преображений. Покрасить волосы в другой цвет, отличный от привычного, купить короткую юбку, сделать модную стрижку или... изменить цвет глаз. На самом деле это не так сложно, как кажется.
  • 21.06.2021 - 11:59
    Зарекалась я уже покупать БАДы на IHERB, так нет же, пришлось вернуться. Вот, купила еще одну пустышку
    Добрый день! Витамин D единственный, который я пью непрерывно вот уже третий год подряд. Делаю я это не по собственному желанию, а по рекомендации и под контролем доктора ревматолога. Началось всё с выявления по анализам явного дефицита, затем были ударные дозы для поднятия нужного уровня.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 24.06.2021 - 15:00
    Лучшие Цветные линзы с диоптриями для кареглазок, идеально перекрывают цвет глаз! Я в восторге, как цвет глаз меняет внешность + много фото
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте ношения линз с коррекцией зрения и разнообразия своего образа, благодаря им. PS это пушка... Поехали Цена: 300 р. Где купить: прямая сслыка Изготовитель: Китай Количество: 1 пара.
  • 23.08.2021 - 14:18
    Мой первый неудачный опыт цветных линз: то ли линзы абы что, то ли у меня кривые руки. Фото цвета Himalaya Blue на серо-голубых глазах
    Уж поистине Алиэкспресс - это возможность совершить спонтанные и весьма неординарные покупки. И вот один раз, лазая по бескрайним просторам этого ресурса, меня выбросило на цветные контактные линзы. Признаюсь, всегда мечтала увидеть себя голубоглазой.