Цветные контактные линзы EyeArt Adore - отзывы

• 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 19.05.2017 - 19:16
    Цветные линзы Hera: перебьют ли они темный оттенок глаз, комфортны ли в носке и как смотрятся на глазах? Расскажу и покажу в своём отзыве!
    Линзы с диоптриями я ношу уже более 5 лет, но вот цветные ранее пробовать как-то не довелось, честно говоря, боялась, что цвет линзы не перебьёт мои карие глаза. Итак, мои первые цветные линзы Hera Dreamcon . Купила чисто случайно во время заказа новых очков.
  • 28.02.2019 - 20:27
    Так близко линзы Вам ещё никто не показывал!)) Оттенок Turquoise - морская волна в Ваших глазах! Поговорим обо всем: удобство, цвет, размер.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Линзы ношу уже лет 6, перепробовала самые различные фирмы: в основном носила российские Конкор и немецкие Maxima. И вот захотела душа моя развлечений!   В аптеке Piluli я заказала эти линзы за 494 рубля, что достаточно бюджетно.
  • 13.05.2014 - 23:09
    Линзы не для улучшения,а для ухудшения зрения (((
    Купила я как-то недавно для разнообразия линзы, которые раньше никогда не покупала. Это цветные линзы Maxima COLORS цвет grey perla (жемчужно-серый) с диоптриями на -1. Цена на сайте была очень доступная 500 руб. описание было многообещающим: Теперь о своих впечатлениях.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 09.07.2020 - 05:37