Цветные контактные линзы Fynale Hyper Red и Cara Gold - отзывы

• 28.01.2014
    Заказывала эти линзы вместе с этими , там же есть немного информации о промывке, очистке и т.д. Стоили тогда тоже 650 рублей Диаметр 14.2мм, срок ношения - год Никогда не носила до этого линзы, эти с самого начала оказались очень удобными и вообще не чувствовались на глазах.
  • Корейские линзы Fynale заказывала сначала себе и мужу, потом, глядя на нас, затарились и друзья. Муж взял Hyper Red я Cara Gold   Линзы очень комфортные в ношении, 5 минут привыкнуть и дальше совершенно не замечаешь на глазах.
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 17.05.2013 - 15:33
    Цветочки в глазах :3
    Итак, я обожаю всякие интересные вещи, поэтому обойти мимо такую штуку как корейские Circle Lens я не могла. Выбрала себе три пары, которые в скором времени пришли мне из Кореи :3 Но речь здесь пойдет только о Miss-eye water fairy green, покупала я их, кстати за 14$ за пару, то есть около…
  • 25.06.2013 - 17:21
    жалко,что заказала только одну пару(фото фиолетовых линз)
    Люблю фиолетовый цвет и люблю цветные линзы.зрение у меня -1.5, посему приходиться их носить, и недавно я перешла с прозрачных на цветные.Эти линзы для меня практически идеальные - они большие, то есть увеличивают радужку (мне кажется, они даже больше заявленных 14 мм, при том, что радужка человека …
  • 27.08.2013 - 14:07
    Магические черные и тривиально-серые (фото)
    наконец-то ко мне приехали мои очередные линзы.до этого у меня было только 2 пары - фиолетовый и красные, но ведь их не к каждому наряду можно надеть и не на каждый случай.решила заказать что-то более нейтральное,остановила выбор на серых и черных линзах.про фирму Zekee я особо ничего не слышала,…
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • 31.10.2020 - 16:05
    Трёхтоновые (3 Tone) контактные линзы оттенок Gray 325 - не создают эффект кукольных глаз, имеют плавный переход к естественному цвету, увеличивают глаза
    Сначала я использовала для коррекции зрения только прозрачные линзы, но потом вошла во вкус и попробовала несколько вариантов цветных линз. Сегодня я расскажу о трёхтоновых линзах, которые обеспечивают плавный переход цвета и не создают эффект кукольных глаз.
  • 10.10.2016 - 13:33
    Как быстро изменить внешность без операции? Ответ прост: корейские линзы увеличивающие глаза вам в помощь!) Тестирую карие силикон-гидрогелевые линзы Geo Eyevelyn Brown на зеленых глазах
    Всем айрекомендчанам мой большой привет!))) Свой новый отзыв я хочу посвятить цветным линзам корейского производства, которые ношу ежедневно уже 3-й месяц.   Сначала маленькая предыстория. У меня близорукость, товарищи) Уже давно, с детства, и причем не маленькая (-6).
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 16.11.2014 - 17:43
    Всю жизнь с ними!Подробный разбор цветов Green, Sapphire, Blue, Grey. Коллаж. Много фото при разном освещении
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о контактных линзах Acuvue 2 Opagues (цветные). Ношу линзы с 13 лет, из-за плохого зрения. Самыми моими первыми линзами были Freshlook, но для моих глаз они были не очень комфортными. Я попросила врача порекомендовать другие линзы.
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 08.09.2021 - 12:00
    Линзы, которые совершенно не мешают или как я изменила свой взгляд?
    Всем привет!   Ношу линзы достаточно давно. Самые первые мои линзы были оттеночные голубого цвета, а потом я перешла на зеленый. И мне так нравилось это большое количество комплиментов цвету моих глаз.....просто нечто. Причем этот цвет замечали все, и знакомые - и не знакомые.