Оттеночные контактные линзы Конкор Радужные - отзывы

• 18.12.2014
    Долго, долго и ещё раз долго я искал для сестры цветные линзы с кривизной 8.3-8.4. Так и не нашёл подходящих, так что решил по старинке заказать Конкор Радужные Серые прокраска 5530, ну и себе заказал за одно. По срокам всё как обычно - через месяцок получили.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 22.01.2015 - 17:49
    Радужные серые линзы с подложкой, они же "косячные линзы" + фото
    Итак, сначала мы с сестрой приобрели Конкор радужные серые (ссылка внизу) и они оказались оттеночными, теперь посмотрим на такие же цветные, то есть с подложкой - Конкор Радужные Color: Вот натуральный цвет моей сестры - светло-карий: В линзах: Кривизна 8.4, то есть её кривизна, но почему-то сидят…
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 25.10.2011 - 21:41
    Мне не понравилось
    Постоянно ношу контактные силикон-гидрогелевые линзы акувью и меня они вполне устраивают, цена бы конечно была бы подешевле...Ну и вот, в поисках более дешевых линз я решила заказать вологодские линзы.
  • 17.11.2011 - 10:25
    Как-то не очень...
    Я ношу контактные линзы уже лет 10,но,можно сказать,пока "свои" линзы так и не нашла.Вот и в этот раз покупка не удалась.Хотя выбирала получше,чтоб и влагосодержание,и кислородная проницаемость были побольше.Когда покупала,сказали,что они рассчитаны на 24-часовое ношение...Но у меня оказалось…
  • 11.09.2012 - 14:58
    Пожалейте глазки!
    Эх, когда-то давным-давно я начинала именно с этих линз... Тогда, покупая первые линзы, мне казалось, что чем дольше срок ношения, тем лучше линзы... Конечно, всё прямо-таки наоборот.Линзы такого длительного ношения достаточно толстые (0,1 мм в сравнении с гидрогелевыми), даже цвет у них насыщенно…
  • 12.12.2016 - 13:38
    Изменить цвет глаз? Легко! И вовсе не обязательно иметь 100% зрение, смотрите отзыв)
    Всем привет! Я являюсь очкариком "со стажем", начиналось все банально с -0,25 и вот сегодня уже -3. Свои первые линзы я купила в 10 классе и с тех пор очки ношу только дома.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 26.08.2015 - 21:03
    Фантастически прекрасный оттенок ,но вот некоторые неудобства ради него придётся потерпеть.Много фото изумрудных глаз ).
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   С тех пор ,как по неизвестным и совершенно непонятным моему разуму причинам, сняли с производства мои любимые оттеночные линзы Johnson & Johnson Enhancers ,я постоянно нахожусь в непередаваемой печали и безуспешных поисках аналога этим линзам ,хотя бы…
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Достойные недорогие линзы ежеквартальной замены! Зрение чёткое на весь срок ношения!
    Привет! Есть линзы разные - ежедневные, месяцные, ежеквартальной замены. Отличается и цена, конечно, самые дорогие - это ежедневные линзы, но, зато они не требуют дополнительного ухода - каждый день новая пара.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 20.07.2020 - 21:55
  • Плачу и ношу, ношу и плачу ✨От том, какие они японские Премио и почему я больше их никогда не куплю
    Добрый день! Я ношу линзы очень давно- уже около 20 лет, так получилось, что очки не ношу совсем, потому как это и не удобно и коррекцию зрения они дают худшую, чем линзы. Последние годы я ношу Акувью и вполне была ими довольна, пока однажды не пришла в оптику за новой парой и их не оказалось.