Цветные контактные линзы Офтальмикс Батерфляй - отзывы

• 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 25.09.2020 - 10:59
  • 10.11.2018 - 16:47
    "Шизофреничные" узоры и золото в глазах....Мне нравится! Линзы с рисунком и диоптриями!
    С фирмой Офтальмикс знакомство у меня было не самое удачное. Я купила черные линзы этой фирмы, которые оказалось нереально носить. Но риск, как говорится, дело благородное, и я снова покупаю линзы этой фирмы, но уже не просто черные, а с рисунком и "позолотой" .
  • ITA аватар
    11.09.2016 - 00:18
    Скупой платит дважды!
    Доброе время суток, уважаемые читатели! Линзы Офтальмикс Butterfly Clear приобретала вместе с Acuvue Oasis через группу совместных покупок, позарившись на недорогую цену и длительный срок ношения. На момент покупки (октябрь 2015 г.) линзы стоили около 500 руб.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 20.09.2012 - 19:13
    Очень красивые оттенки + комфортны в ношении (+МНОГО ФОТО НА ГЛАЗАХ)
    Пользуюсь контактными линзами уже 7 лет. В последние 2 года стала всё чаще экспериментировать именно с цветными. Моим первым опытом был Офтальмикс, затем NeoCosmo в различных своих вариациях и цветах. Затем моё внимание привлекли «Soflens Natural Colors».
  • 01.01.2020 - 15:50
    NeoCosmo Оттенок 225 серый. Это моя новая любовь, более тонкие, более комфортные, более мягкие и более естественные, но при этом с эффектом кукольных глаз. Сравнение с Adria
    Всем большой привет!)   Линзы в моем случае это не приятное баловство, а обыденная необходимость.Возможно многим покажется, что минус один это не такие уж и серьезные проблемы со зрением и ность линзы нет необходимости, но я так не считаю, я привыкла к комфорту, мне нравится не щуриться и видеть…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 24.10.2021 - 15:38
    Потрясающие ярко-голубые линзы, полностью перекрывающие родной цвет глаз!🔥 Как справиться с линзами новичку?
    Вчера, получив свои линзы из Китая, они меня покорили в самое сердечко, и спешу поделиться ими с вами!   На носу Хэллоуин и такой товар пришёлся бы очень кстати, но наверное, уже поздновато заказывать, доставка хотя и быстрая (получила через две недели), но до праздника осталась всего лишь неделя.
  • 23.09.2021 - 12:57
    Из голубоглазой в кареглазую за пару минут? Эффект на голубых глазах..
    Доброго времени суток. Я являюсь счастливой обладательницей серо-голубых глаз Их цвет меня более чем устраивает и восхищает. Мои родители имеют совершенно разные типажи внешности. Отец голубоглазый и русоволосый, мама кареглазая брюнетка.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15