Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:47

Наконец добрались руки написать отзыв на мои одни из самых любимых контактных линз - Итальянские линзы Desio. Эта марка контактных линз способна перекрыть даже черные глаза!

Параметры:

5. Icy Blue
  6. Forest Green
  7. Desert Dream
  8. Caramel Brown

Я выбрала цвет Desio - Icy Blue.

Линзы оказались очень удобными, никакого дискомфорта я не испытала при ношении.

Рисунок на линзах не такой естественный как на линзах Solotica, но и не пиксельный как на цветных линзах, которые продают у нас в оптиках. На мой взгляд данная марка отлично подойдет как и темноглазым, так и светлоглазым девушкам и юношам.

Заказывала линзы я все в том же интернет магазине, где и всегда делаю свои покупки: [ссылка]

Ссылка на каталог с контактными линзами Desio.

А теперь немного фото!

Так выглядит упаковка

Инструкция по использованию даже на русском языке

Линзы Desio в контейнере

Рассмотрим поближе:

До и после

Достоинства
  • + красивые и удобные
  • 2в1(естественные+насыщенные)
Недостатки
  • + ко всему дорогие
Barrakudaрекомендует
16.12.2014
Интересно образ менять, но я покорена Вашими большими карими глазами Love
16.12.2014
Интересно, были у меня как-то зеленые линзы. Так некоторые люди пугались. Говорили что даже страшно мне в глаза смотреть, а мне нравилось, так красиво!
12.01.2015
Очень круто смотрятся!
цвет какой-то небесно голубой.конечно из-за рисунка смотрятся менее естественно чем солотика,но не как косплей , а интересно и с изюминкой)
22.11.2015
Доброй ночи! Девочки на сайте дезио новогодняя акция до 24.11.2015,2 пары покупает и 2 в подарок.Очень хочу попробовать эти линзы!!!!но нет возможности из-за курса оплатить две пары,да истрашновато сразу 4 пары купить не попробовав!!!может кто хочет приобрести поделим попалам,а платим как за одну!!! Очень хочется их купить!!! Может кто-то тоже хотел!!!
05.09.2016
супер, надо тоже заказать!
  • 18.05.2018 - 03:09
    Цветные линзы №1!!! Естественность, перекрытие, комфорт - 100%!!! Wild Green, Rebel Grey на карих глазах!!!
    Ребята, привет! Мои поиски идеальных цветных линз продолжаются и на этот раз я думаю, что вам стоит узнать о линзах Desio Attitude. Сразу скажу о том, почему я долго не хотела их брать. Их особенность в том, что они ежедневные, стоимостью 29 евро за 6 пар (МАМАДОРОГАЯ ).
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 30.04.2014 - 18:47
    Красиво, ярко, стильно, необычно)))
    У меня не было проблем со зрением. Но недавно обратила внимание, что у подружки изменился цвет глаз. Они стали насыщенные, живые...Оказалось, что это цветные линзы. Мне тоже захотелось их приобрести, изменить или подчеркнуть свой образ, стиль:)) Долго искала вариант подходящий для меня.
  • 03.07.2014 - 23:27
    Серые линзы на светлых и на тёмных глазах + подробный фотоотчёт
    И снова я, снова Irecommend, снова пишу о цветных линзах... чтож, в этом мире должно быть какое-то постоянство. В этом отзыве речь пойдёт о Pegavision Aquamax Colors Pearl Grey, кривизна 8,6, стоимость 500 российских рублзов, замена через 1 месяц     Вот сама линза в блистере, с виду ничего…
  • 03.02.2015 - 11:39
    Корейские контактные линзы цветные Super Pinky Green
    Корейские контактные линзы Super Pinky зеленого цвета заказывала в интернет-магазине Мне хотелось, чтобы глаза выглядели по возможности более натурально, поэтому остановилась именно на этих контактных линзах.
  • 25.06.2014 - 17:59
    Самые любимые!
    Линзы я ношу уже очень давно, перепробовала массу моделей, цветов и производителей, но эти меня просто покорили. Вы спросите: "Чем же?", в первую очередь тем, что они достаточно простые, можно даже сказать классические.
  • 25.06.2014 - 20:46
    Как воплотить мечту всей жизни о светлых глазах в реальность..идеальны для карих глаз)
    Линзы я ношу с подросткового возраста.Все начиналось с обычных линз с диоптриями,пока я не поняла,что можно совмещать приятное с полезным.   Итак,являясь явным примером фенотипа,который скоро покорить весь мир своей темной кожей,волнистыми черными волосами и карими газами ,которые я с дества…
  • 05.08.2014 - 12:02
    Контактные линзы E.O.S. Модель: Candy Pink
    Всем привет! Я хочу рассказать о корейский контактных линзах производителя E.O.S модель: Candy Pink.Я ношу линзы с 15 лет, отечественные производители меня не особо устраивают да и цена у нас в городе на линзы завышена поэтому я решила заказать корейские линзы, потому что они славятся среди…
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • Достойные недорогие линзы ежеквартальной замены! Зрение чёткое на весь срок ношения!
    Привет! Есть линзы разные - ежедневные, месяцные, ежеквартальной замены. Отличается и цена, конечно, самые дорогие - это ежедневные линзы, но, зато они не требуют дополнительного ухода - каждый день новая пара.
  • 18.07.2020 - 07:30
    Нет, спасибо, обойдёмся без "клоунской" близости. Почему я не люблю цветные и ароматизированные презервативы и вам не советую.
    Привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о весьма необычных презервативах от вивы. Мы с партнёром уже давно перешли на презервативы этой марки, т.к. по качеству не уступаю дюрексу, а коробка с 12-ю презервативами стоит всего 200 рублей. Где купить?
  • 13.07.2020 - 12:19