Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 09:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Цветные линзы могут изменить нашу внешность в одно мгновение. В этом отзыве расскажу о цветных линзах Adria Color 3 tone и покажу свои перевоплощения с плотным перекрытием родного оттенка глаз.

линзы Adria Color 3 tone

Цветные линзы Adria Color выпускаются в кейсах по одной паре. Каждая линза находится в одноразовом индивидуальном контейнере.

Для хранения и ухода за цветами линзами Adria понадобится: контейнер, пинцет и жидкость для чистки и хранения линз.

линзы Adria Color 3 tone

Мои линзы Adria Color 3 tone это 2в1, они не только цветные, а ещё и с диоптриями на -5. Подбор диоптрий, это приятный бонус для людей с плохим зрением, если с вашими глазами все в порядке, то при заказе стоит выбрать значение диоптрий 0.

Возможно выбрать только минусовое значение оптической силы от -0,5 до -10, с шагом в 0,5. Кстати, цена контактных линз в обоих случаях будет одинаковой – 1200 рублей прямая ссылка

линзы Adria Color 3 tone

Одна пара линз Adria Color имеет срок службы 3 месяца, в течение дня не рекомендуется находиться в цветных линзах более 8 часов. Для увлажнения глаз необходимо использовать капли или "натуральную слезу".

Базовая кривизна: 8.60

Диаметр: 14.20

Диаметр зрачковой зоны: 5.5

Влагосодержание: 38

Воздухопроницаемость: 19.00

Мне комфортнее носить линзы с кривизной 8.4, но так как цветные линзы ношу не целый день и не на ежедневной основе, то кривизну 8.6 считаю вполне комфортной. А вот показатели влагосодержания и воздухонепроницаемости низковаты, это сказывается на усталости и сухости глаз.

линзы Adria Color 3 tone

От природы у меня светлые серо-голубые глаза, которые хамелеонят в зависимости от освещения. Возле зрачка есть зеленоватая прожилка, которая тоже придаёт цвет глазам.

В этот раз я решила выбрать для себя «плотные» цвета, которые максимально изменят мои глаза, но не сделают из меня персонажа фантастического фильма, поэтому выбрала оттенки Green (зеленый) и Brown (карий).

Карие глаза оттенок Brown

У Adria есть несколько вариантов карих линз, мои карие линзы самые интенсивные по цвету, в сумме с 3 степенью оттенка они дают максимальное перекрытие натурального пигмента глаза.

В пигменте на линзе помимо коричневых оттенков есть немного красного. Темный чёткий контур дополнительно увеличивает размер глаза, глаза выглядят более яркими.

линзы Adria

Почему-то раньше я считала карий цвет глаз «самым неинтересным» (да простят меня все кареглазые), свое мнение поменяла благодаря карим глазам любимого человека, а сейчас и вовсе решила примерить этот оттенок на себя. По-моему, преображение вышло вполне удачным, глаза очень яркие и выразительные, и ни капельки не скучные!

Зелёные глаза оттенок Green

Так как вокруг зрачка у меня имеется зелёная прожилка цвета, то линза, надетая как бы внахлёст, отличным образом с ней сочетается. Интересно, но зелёные глаза не вызывают у меня удивления, я не замечаю особой разницы, хотя она есть, просто не такая ярко выраженная, как в случае с карими линзами.

линзы Adria

Да, глаза стали ярче, зеленее, а форма глаза как будто стала более миндалевидной (от природы у меня круглые глаза), но по сравнению с карими линзами, это не такое разительное преображение. Если сильно не присматриваться, то далеко ни каждый догадается, что на мне надеты цветные линзы (или только я так думаю?!).

цветные линзы Adria

Цвет внутри линзы нанесён лучами, используется несколько близких оттенков + тёмные искорки. Чем дальше от зрачка, тем цвет становится интенсивнее, поэтому в самой близлежащей области около зрачка будет поглядывать натуральный цвет глаз, это следует учитывать при выборе оттенка, если хотите достичь максимального «естественного» перехода.

линзы Adria Color 3 tone

Цветные линзы Adria довольно плотные, это делает их примерку более простой, а вот длительное ношение менее комфортным. Долгое ношение цветных линз становится менее комфортным из-за низкой воздухопроницаемости материала.

Я не первый год ношу мягкие контактные линзы с диоптриями, у меня также был опыт ношения цветных аметистовых линз, но вставить линзы Adria Color и сразу же "включиться" я не могу.

Мне требуется время, чтобы привыкнуть к этим линзам, что занимает примерно 10 минут, сначала хочется проморгаться, что-то поправить, а потом этот дискомфорт проходит.

Линзы Adria плотно прилегают и хорошо сидят на глазу, при вращении глаз они не сползают и не отслаиваются. С этими линзами у меня ни разу не возникла ситуация, чтобы линза слиплась в процессе надевания или и того хуже, потерялась в глазу.

цветные линзы Adria

У меня уже были цветные сиреневые линзы Adria Color 2 tone Аметист, а в этот раз решила взять натуральные оттенки с высокой плотностью цвета. Цифра 3 в названии цветных линз говорит о том, что это самый интенсивный вариант по цвету из всех возможных.

В коллекции оттеночных линз Adria Color каждый цвет можно приобрести в разной степени интенсивности от 1 до 3, и на глазах они будут выглядеть по-разному. Степень 3 максимально перекрывает родной пигмент глаза.

цветные линзы Adria

Кстати, маленький ребенок узнает, и не боится меня с любым цветом глаз и даже с аниме-маской на лице. Взрослые реагируют по-разному, обычно чуть дольше вглядываются и сперва не могут понять, что изменилось, сперва ищут причину в макияже.

Муж спокойно реагирует на зелёные линзы, а вот от карих иногда отпрыгивает (пару раз пугался, когда не видел, что с утра я надеваю цветные линзы), но в целом, такую игру с цветом глаз считает интересной.

линзы Adria Color 2 tone АМЕТИСТ
линзы Adria Color 2 tone АМЕТИСТ

Преимущества:

✔ Выглядят хорошо (качественный пигмент и растяжка цвета),

✔ Возможно выбрать интенсивность цвета (есть 1 и 2 этапы),

✔ Быстрый способ изменить внешность,

✔ Можно заказать линзы с диоптриями,

✔ Легко одевать и снимать.

Недостатки:

✘ Дискомфорт после надевания и при длительной носке,

✘ Низкий показатель воздухонепроницаемости,

✘ Без увлажняющих капель не обойтись.

Линзы Adria:

Цветные линзы степень 2, цвет "Аметист"

Самые комфортные линзы на месяц

Однодневные линзы

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Тоже такими пользуюсь периодически, отличные линзы.
14.04.2020
Чтобы разнообразить образ или для фото они отлично подходят Smile
14.04.2020
Правда, так человек меняется с линзами)
14.04.2020
Да, даже окружающие могут иначе воспринимать Smile
14.04.2020
я так хочу цветные линзы. очень интересно посмотреть как я с другим цветом глаз буду смотреться. но я как представлю что их прямо в глаз пихать нужно...брр, страшно)
14.04.2020
Первая примерка линз, это "что-то с чем-то", а потом привыкаешь и справляешься за минутку, даже без зеркала Smile
Красота какая, я тоже такие хочу!)
14.04.2020
Спасибо, для разнообразия почему бы не попробовать Laughing out loud
14.04.2020
Круто! А я боюсь линзы надевать. Потому что никогда не надевала и страшно, что не смогу снять.
Все хочу их попробовать)
вам очень идут линзы!
безумно красиво
14.04.2020
На светлых глазах очень круто смотрятся оттенки. У меня глаза карие и всегда темнота вылезает)
14.04.2020
Раньше носила цветные линзы, и сейчас очень хочется, но из-за лазерной коррекции теперь найти линзы с подходящей кривизной невозможно 😔
Кстати, может это только мне так кажется, но с карими глазами вид более мягкий, спокойный и уверенный что ли))
Я переодически ношу линзы
Кажется определилась , что хочу карие Love вам тоже идут кариеи глазки 💐
14.04.2020
На первой фотографии долго пыталась понять, какой у Вас свой цвет свой, хотя только что прочитала в отзыве Big smile Выглядят очень естественно!
14.04.2020
Я ни разу не пользовалась линзами)) но это прикольно) раз и кареглазка😄
интересный эффект Smile
15.04.2020
Карие классно смотрятся! Я тоже хотела бы попробовать цветные линзы, нос страх залазить в глаза сильнее(
15.04.2020
Линзы для зрения мне не нужны, но всегда хотелось примерить какой-нибудь необычный цвет, посмотреть идёт или нет Smile
16.04.2020
Пробовала такие, мне понравились)
17.04.2020
Ежедневно такие линзы не поносить, но для особых поводов и фотосессий - круть!
Тебе оба оттенка классно подошли))
17.04.2020
Никогда не носила цветные линзы.
22.04.2020
Как же тебе хорошо с зелёными линзами! Love Нет, и свой родной, и карие - тоже хороши, но зелёный на тебе особенно выиграшно выглядит!
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 28.01.2014 - 16:03
    Зеленые линзы Beuberry, носила линзы первый раз (+фото)
    Первый раз заказывала линзы, до этого не носила никогда. Стоили 650 рублей. Еще заказала такие . Заказ пришел за неделю-полторы. Диаметр 15мм (для сравнения - радужка человека 12-14мм).
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 01.11.2018 - 10:28
    А можно я вырву себе глаза?... Красота- это больно....
    Летом я решила примерить образ девушки с черными глазами и заказала на сайте Еаптека эти линзы. Вообще линзы постоянно я не ношу, но иногда они очень выручают. Линзы от Офтальмикс я выбрала потому, что на них очень приятная доступная цена и срок ношения- 3 месяца. Плюс интересные цвета в палитре.
  • 17.09.2011 - 00:28
    Красиво, но достаточно экстримально :) +фото
    Никогда в жизни не носила линзы, но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз) Да и увеличить их не против)Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали )При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.Puffy 3 tone имеют несколько оттенков : голубой ,…
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 18.04.2017 - 05:46
    Мои СЕРЫЕ и ГОЛУБЫЕ помощники для создания нового образа. Линзы от Adria сделают ваши глаза большими и выразительными. Стоит ли их покупать? Фото 2 оттенков и создание красивого макияжа. Много ФОТО!
    Привет всем! Я всегда хотела купить линзы, что бы можно было делать красивые фото и удивлять своих одногрупников, знакомых и друзей. Но когда я повзрослела, то линзы захотела, что бы макияж сними был ещё красивее и сразу бросался в глаза. Они мне нужны были для фотосессий и для фотомакияжа.
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 28.05.2020 - 10:58
    💙Пол жизни в линзах и очках...есть с чем сравнить, но эти линзы хороши, пусть и не идеальны.💙 Подробная инструкция для новичков.
    Всем привет! Для некоторых линзы-это просто способ изменить цвет глаз или внести в образ что-то новое, для меня это необходимость, так как зрение у меня -1,5+астигматизм, по этому я с подросткового возраста ношу линзы либо очки.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶