Цветные пломбы Twinky Star Детские - отзывы

• 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 13.09.2012 - 12:55
    Помогает, однако надолго ли хватит эффекта?
    Было у меня давно, много лет назад раздроблено в аварии колено. Собрали его из нескольких частей и много лет оно меня не беспокоило, Однако вот уже несколько лет оно болит и ноет. Пользовалась разными мазями, на время помогает. Что же делать.
  • 17.01.2013 - 20:06
    "Зеленый" неудачный вариант (фото)
    От этой марки "Vizit" покупали еще "Ультра тонкие" презервативы, но эти больше понравились, ну как понравились - они получше. Эти цветные и ароматизированные, однако в составе кроме латекса не указаны ароматизаторы и красители (они ведь еще и разноцветные: зеленый (мята), красный (клубника) и…
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 03.07.2014 - 23:27
    Серые линзы на светлых и на тёмных глазах + подробный фотоотчёт
    И снова я, снова Irecommend, снова пишу о цветных линзах... чтож, в этом мире должно быть какое-то постоянство. В этом отзыве речь пойдёт о Pegavision Aquamax Colors Pearl Grey, кривизна 8,6, стоимость 500 российских рублзов, замена через 1 месяц     Вот сама линза в блистере, с виду ничего…
  • 19.10.2014 - 20:06
    Будьте внимательны при выборе параметра "Радиус кривизны" + фото
    При заказе на сайте изображение данных линз очень неплохое и естественное.   Мой натуральный цвет глаз - серо-зеленый, но мне захотелось больше "зелени", и я решила попробовать данные линзы (оттенок Green).
  • 20.12.2014 - 19:00
    Единственные которые мне подошли, но больше покупать не буду-фото в линзах и без
    Как и всякой девушке мне регулярно хочется что то изменить в себе, скажем так в порядке эксперимента. Кудрявое-распрямить, прямое -завить, черное покрасить в белое, белое срочно - в черное. До этого было несколько экспериментов с цветными линзами - ни одни не подошли.
  • 11.01.2015 - 21:11
    Линзы чернее ночи
    И снова небольшая покупка на сайте [ссылка] Очень хотелось сделать подарок себе и подруге.Поэтому заказа 2 пары чёрных корейских линз на 1 год. линзы:[ссылка] Заказ оформила и оплатила 9 октября 2014 года.В этот же день началась комплектация заказа.13 октября получила извещение о том,что посылку…
  • 23.01.2015 - 20:45
    Шикарные линзочки))
    Очередной обзор на линзы от beuberry:D Эту модель хотела очень давно, меня очень привлекали оранжевые А так они есть в 3-х цветах (оранжевые, розовые и серые).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 13.05.2021 - 19:11
    Хороший способ исправить прикус, но есть недостатки. Рассказываю подробно
    Всем привет!   Недавно я решила выпрямить зубы и исправить прикус с помощью элайнеров Star Smile. Мои жевательные зубы расположены неправильно, и из-за этого я скриплю зубами, эмаль стачивается, они начинают крошиться.
  • 04.04.2021 - 17:20