Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:05

Для Парада Невест я придумала образ "РАДУГА ПОСЛЕ ГРОЗЫ" и начала искать пряди всех цветов радуги для прически. Оказалось, что купить их у нас городе проблема: есть не все цвета и очень дорого (почти 300 рублей за шт), из Китая ждать слишком долго (до Парада оставался месяц). После долгих поисков я решила сделать заказ в Питерском интернет-магазине "ДОМИК ПРИНЦЕССЫ" [ссылка] : все цвета были в наличии, цена - всего 100 рублей за прядь и доставка до Тулы 300 рублей (Почта России , 1 класс) не более 10 дней!!! Оставила заказ на сайте, мне почти сразу перезвонили и уточнили все детали, продублировали на электронку, после оплаты - отправили заказ через день и уже через 8 дней заказ был у меня!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Образ удался! См. фото с Парада Невест! (автор - фотодизайнер Николай Шестаков)

Волосы цветные на заколках искусственные из термо волокна канекалона.

Качество прядей мне понравилось, но сравнивать мне не с чем, т.к. пользовалась ими в первый раз. На заколке закреплены прочно, волоски почти не вылезают.

На прическе пряди фиксировали большим количеством лака. Заколки удобные, крепят надежно - на небольшой начес , слегка сбрызнутый лаком. Кончики закрепили шпильками. Основная часть прядей держалась на прическе только за счет лака.

После снятия пряди легко отмылись в растворе шампуня, сушила в висячем виде, после высыхания выглядят как новые)))

YULIASEMINAрекомендует
Хотелось бы больше описания самих прядей (длина, качество, как крепятся и т.д.), а не то где и как вы их покупали.
09.08.2014
Дополнила отзыв Smile
YULIASEMINA спасибо за дополнения.