Опубликовано 6 Май, 2022 - 10:10

Привет всем! Герой сегодняшнего отзыва - аромат от сетевой шведской компании Орифлейм Lucia. Давно данный отзыв у меня лежит в закладках) На сегодняшний момент - аромат я уже истратила, и флакон не сохранился. Поэтому здесь будет всего одно фото Люсии (Лючии).

Lucia - достаточно насыщенный парфюм. И он вовсе не лёгкий, как может показаться изначально. Не тяжёлый, но довольно напористый и интенсивный аромат. Чувствуется, что пирамидка многообразна и разнообразна.

Давайте же посмотрим на неё

Верхние ноты: Лимон, Магнолия, Черная смородина, Плющ и Мандарин

Средние ноты: Жасмин, Гиацинт, Орхидея, Роза и Фиалка

Базовые ноты: Персик, Сандал, Мускус, Ежевика, Дамасская слива и Древесные ноты.

Мне нравится, как раскрывается Люсия. Словно всеми своими нотами сразу одновременно! Smile Как я уже упоминала - сначала может показаться, что данный аромат лёгкий, но нет.. Так может показаться лишь при поверхностном знакомстве.

Аромат очень насыщенный, глубокий. И стойкий.

При носке - его обволакивающее и густое облачко (я бы даже сказала - облако!) надолго остаётся с владелицей Smile Здесь явно ощущаются цитрусовые оттенки и древесные составляющие. Но основные яркие парфюмерные краски Люсии придают многообразные цветочные ноты! Цветочная феерия! Smile

Мой итог: Lucia - один из удачных ароматов Орифлейм. Нетривиальная пирамида, насыщенность и многогранность.

Достоинства
  • Аккуратный дизайн флакона
  • Женственный
  • Приличная стойкость
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Марина-Маришкарекомендует
Действительно интересный аромат
06.05.2022
По оптсанию понравился. У меня никогда не было ароматов от Ортфлейм.
06.05.2022
Не знакома с ароматами бренда
06.05.2022
Луция красавица! Как-то был он у меня, дарила тетя еще во времена студенчества, тогда очень навился, теперь кажется чуть более насыщенным, нежели я ношу сейчас.
08.05.2022
Да, с нынешними ценами приходится вспоминать бюджетные парфюмы
О, это точно! Вчера была в парфюмерном и удивилась ценам (((